22 августа 2015, суббота. 16:30 МСК
2-й тур
1 : 2
Стадион: ПреЦеро Арена (Зинсхайм, Германия), 30 150 зрителей (100% при вместимости 30 164)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Резервный: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
  • 1'
    1:0
    Кевин Фолланд
  • 63'
    Пирмин Швеглер
  • 74'
    Эуген Полански
  • 77'
    Ким Чжин Су
  • 89'
0'
45'
90'
  • 41'
    1:1
    Томас Мюллер
  • 71'
    Жером Боатенг
  • 72'
  • 75'
  • 83'
    Рафинья
  • 90'
    1:2
    Роберт Левандовски
Хоффенхайм — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 2-й тур. Начало встречи 22 августа 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

1
90+6'

Финальный свисток! «Бавария» одержала волевую выездную победу над «Хоффенхаймом» — 2:1! Счёт в матче был открыл уже на первой минуте, когда Кевин Фолланд огорчил мюнхенцев. После сорока минут неплохой игры в обороне хозяева дали слабину, и Томас Мюллер восстановил паритет. Развязка в матче наступила после 70-й минуте. Жером Боатенг был удалён с поля, Эуген Полански не реализовал пенальти, а «Бавария» в меньшинстве сумела вырвать победу стараниями Роберта Левандовски! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Да уж, «Хоффенхайм» даже в большинстве умудрился упустить не то что победу, а ничейный результат! Повод задуматься о многих вещах.

90+2'

Главный арбитр компенсировал пять минут к основному времени матча.

90'
1:2

ГОЛ! Штурм «Баварии» принёс свои плоды! Мгновением ранее Томас Мюллер отправил мяч в крестовину, а теперь случилось взятие ворот! Дуглас Коста, спрятав мяч от чужих защитников, выполнил пас на Роберта Левандовски, и тот отправил мяч мимо голкипера!

89'

Эуген Полански получил жёлтую карточку. Откровенно посыпался «Хоффенхайм» в последние минуты.

88'

Роберт Левандовски убежал к воротам соперника и практически без помех пробил в правый угол низом — голкипер дотянулся!

87'

Пирмин Швеглер совершил фол в атаке, сорвался у хозяев перспективный выход три в два.

85'

Эуген Полански получил повреждение в последнем эпизоде, понадобилась ему медицинская помощь.

83'

Рафинья жёстко сфолил против Эугена Полански, попав ему ногой в лицо!

82'

«Бавария» не отсиживается в обороне и тоже атакует! Томас Мюллер даже послал мяч в сетку ворот соперника, но до этого сыграл рукой.

81'

Стивен Цубер отметился мощным ударом метров с 23-х — недалеко от правой штанги вышло.

79'

Кстати, ещё одна замена осталась у хозяев. Можно направить её на усиление атаки.

77'

И Ким Чжин Су заработал «горчичник». Всё, перестали команды играть в футбол, сбившись на постоянные фолы.

75'

Томас Мюллер получил жёлтую карточку.

74'
1:1

Нет гола! Эуген Полански с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в штангу! Причём Нойер угадал направление полёта мяч и мог его вытащить! Не реализовал шикарный шанс «Хоффенхайм»!

73'

Удаление в составе «Баварии»! Жером Боатенг спустя две минуты умудрился сфолить уже в собственной штрафной! Мяч угодил ему в руку! Вторая жёлтая карточка и пенальти!

71'

Жером Боатенг наказан жёлтой карточкой.

69'

Марк Ют получил около двадцати минут чистого игрового времени.

69'

Кевин Кураньи отправился на досрочный отдых.

68'

Перекладина сыграла за хозяев! Артуро Видаль отметился ударом со средней дистанции, и мяч угодил в верхнюю планку ворот!

67'

Роберт Левандовски вышел вместо него.

67'

Филипп Лам покинул поле у «Баварии».

66'

«Хоффенхайм» заметно прибавил после перерыва, практически на равных «бодаются» хозяева с мюнхенцами.

64'

Себастьян Руди вышел на поле вместо Жонатана Шмида.

64'

Замена в составе хозяев.

63'

Пирмин Швеглер схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки.

61'

Филипп Лам выполнил слишком сильную передачу вперёд на Марио Гётце.

59'

Тьяго Алькантара вступил в игру вместо него.

59'

Арьен Роббен покинул поле у гостей.

58'

Кевин Кураньи головой прокинул мяч в чужой штрафной, но на замыкании никого не было.

56'

Марио Гётце не сумел пройти сразу четырёх соперников, но мяч отскочил к Косте, и Дуглас опасно пробил в сантиметрах от штанги!

54'

Дуглас Коста совершил фол в атаке, мяч у хозяев.

52'

Давид Алаба со штрафного со средней дистанции отправил мяч в «стенку».

50'

Стивен Цубер с разворота примерно с линии штрафной мощно пробил — защитник принял на себя!

48'

Кевин Фолланд пробил после ошибки гостей — мяч рикошетом ушёл за лицевую линию.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 1:1. Счёт в матче был открыл уже на первой минуте. Кевин Фолланд неожиданно перехватил мяч и переиграл голкипера. «Хоффенхайм» сорок минут уверенно оборонялся, но в концовке тайма, видимо, не хватило собранности хозяевам. Томас Мюллер восстановил паритет, и во втором тайме командам всё предстоит начать сначала.

45'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

43'

Марио Гётце открывался под передачу из глубины поля, но перехватили мяч соперники.

41'
1:1

ГОЛ! Дуглас Коста отметился сольным проходом по левому крылу атаки, после чего произвёл удар в дальний угол — голкипер парировал мяч точно на Мюллера, и Томас спокойно сыграл на добивании!

39'

Прибавляет после небольшой паузы «Бавария». Посмотрим, хватит ли хозяев до конца первого тайма.

36'

Рафинья в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

36'

Мехди Бенатиа из-за травмы покинул поле.

35'

Томас Мюллер не смог нормально принять мяч после сильного прострела справа.

33'

Томас Мюллер выиграл борьбу на «втором этаже» в чужой штрафной и мощно пробил головой — под перекладину полетел мяч, но голкипер «подтащил»!

30'

Филипп Лам повалился на газон, но арбитр показывал, что фола не было.

28'

Почти полчаса отыграли команды, но стоит констатировать, что опасных моментов в нашем матче почти и не было. Вокруг да около ходят гости.

26'

Кевин Кураньи обработал мяч в чужой штрафной, но после этого не удержался на ногах.

24'

Давид Алаба отметился хорошим сольным проходом, но передача на Томаса Мюллера получилась совсем неудачной.

22'

Половина тайма позади, а «Хоффенхайм» по-прежнему ведёт в счёте и достаточно уверенно обороняется.

20'

Томас Мюллер пытался головой пробить, но немного не дотянулся до мяча!

18'

Марио Гётце немного запутался, пытаясь принять передачу от Томаса Мюллера, поэтому не последовало внятного завершающего удара, хотя до ворот было совсем недалеко. Не больше шести-семи метров.

16'

Томас Мюллер убегал на рандеву с вратарём, но боковой рефери его остановил — офсайд.

14'

Хоть и активна впереди «Бавария», но есть проблемы в игре у мюнхенцев, далеки они от идеала ещё.

12'

Дуглас Коста по левому краю проник в штрафную площадь соперника, удар в ближний угол парирован голкипером!

10'

Артуро Видаль совершил фол в атаке, мяч перешёл к хозяевам.

7'

Хаби Алонсо исполнил подачу со стандарта с левого фланга — никто из партнёров не замкнул.

5'

Арьен Роббен угодил в офсайд, боковой арбитр поднял флажок вверх.

3'

«Хоффенхайм» может гордиться столь удачным начало, но как дело пойдёт у хозяев дальше — непонятно. Гости явно приехали только за победой.

1'
1:0

ГОЛ! Весьма неожиданное начало встречи! Футболисты «Баварии» возвращали мяч в оборону, но потеряли его после перехвата Фолландом! Кевин убежал один на один с голкипером и переиграл его!

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.