22 ноября 2014, суббота. 17:30 МСК
12-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 71 000 зрителей (95% при вместимости 75 000)
Главный судья: Петер Гагельманн (Бремен, Германия); Ассистент: Свен Яблонски (Бремен, Германия); Ассистент: Томас Горнияк (Бремен, Германия); Резервный: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
  • 23'
    1:0
    Марио Гётце
  • 31'
    Жером Боатенг
  • 40'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 82'
    3:0
    Арьен Роббен
  • 86'
    4:0
    Себастьян Роде
  • 88'
    Хаби Алонсо
0'
45'
90'
  • 28'
    Пирмин Швеглер
  • 53'
    Кевин Фолланд
  • 90'
    Адам Салаи
Бавария — Хоффенхайм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияХоффенхайм в рамках турнира Германия - Бундеслига, 12-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90+2'

Финальный свисток! «Бавария» в родных стенах одержала разгромную победу над «Хоффенхаймом» — 4:0! В каждом из таймов мюнхенцы провели по два забитых мяча. Отличились Марио Гётце, Роберт Левандовски, Арьен Роббен и Себастьян Роде. Гости ничего не смогли противопоставить более грозному оппоненту, а Адам Салаи под занавес встречи и вовсе оставил «Хоффенхайм» в меньшинстве. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Удаление! Адам Салаи грубейшим образом сыграл против Данте, за что схлопотал прямую красную карточку!

88'

Хаби Алонсо схлопотал жёлтую карточку.

87'
4:0

ГОЛ! Бастиан Швайнштайгер вовремя отдал передачу во владения соперника, где здорово открылся Себастьян Роде! Молодой игрок «Баварии» аккуратно принял мяч, после чего расстрелял ближний угол!

86'

Ким Чжин-Су проведёт на поле несколько минут.

86'

Тарик Эльюнусси заменён у «Хоффенхайма».

84'

«Бавария», можно сказать, разгромила соперника. «Хоффенхайм» так и не продемонстрировал чего-то более-менее впечатляющего.

82'
3:0

ГОЛ! Арьен Роббен на линии штрафной ловко обыгрался с Робертом Левандовски, после чего изящно перекинул мяч через голкипера, который выскочил из ворот! Очень красивый гол!

81'

Хаби Алонсо в центре поля довольно жёстко сыграл против Роберто Фирмино, но арбитр обошёлся без жёлтой карточки.

80'

Бастиан Швайнштайгер исполнил сильную прострельную передачу во владения соперника — гости вынесли мяч.

77'

Бастиан Швайнштайгер вступил в игру.

77'

Марио Гётце, автор одного из забитых мячей, отправился на заслуженный отдых.

75'

Роберто Фирмино здорово выскакивал к воротам соперника после небольшого провала в обороне «Баварии», однако пробил аккурат в ноги голкиперу!

73'

Данте вышел вместо него.

73'

Жером Боатенг, имеющий жёлтую карточку, снят с игры.

72'

Без опасных моментов проходит игра во втором тайме, голевых угроз нет ни у тех, ни у других ворот.

71'

Адам Салаи получает около двадцати минут чистого игрового времени.

71'

Также на досрочный отдых отправился Кевин Фолланд.

71'

Свен Шипплок вышел место Антони Модеста.

71'

Двойная замена у гостей.

70'

Кевин Фолланд замыкал подачу с противоположного фланга — в итоге, мяч проскользнул над перекладиной!

68'

Кевин Фолланд с левого края штрафной попытался пробить под перекладину — Мануэль Нойер безупречно отреагировал в данном эпизоде.

66'

Меньше опасности воротам «Хоффенхайма» во втором тайме, хозяева немного сбавили обороты, но продолжают контролировать матч.

64'

Себастьян Руди повалился на газон в штрафной площади «Баварии», но вновь арбитр показал, что не было нарушения, о пенальти и речи не идёт!

62'

Роберту Левандовски локтем заехали по лицу, неприятный эпизод, медики появились на поле.

59'

Томас Мюллер уступил место на поле Себастьяну Роде.

59'

Первая замена в нашем матче.

58'

Очередной заброс Франка Рибери во владения соперника — там Роберту Левандовски не позволяют приложиться по мячу.

56'

Франк Рибери с левого фланга отдал мяч под удар Марио Гётце, тот хлёстко приложился — Оливер Бауман грудью сумел отразить угрозу!

54'

Кевин Фолланд в чужой штрафной получил небольшой толчок в спину от Жерома Боатенга, но арбитр показал, что фола не было, нужно продолжать встречу.

53'

Кевин Фолланд за жёсткий подкат против Хаби Алонсон схлопотал жёлтую карточку!

52'

Жером Боатенг жёстко сыграл в центре поля, хотя у него уже есть жёлтая карточка.

50'

«Бавария» несколько пассивно начала второй тайм, намеренно отдавая инициативу сопернику.

48'

Антони Модест заработал для своей команды угловой удар, но разыграли гости его неудачно.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! «Бавария» после 45-ти минут игры уверенно ведёт в счёте — 2:0! Забитые мячи на свой счёт записали Марио Гётце и Роберт Левандовски. На протяжении всего тайма превосходство «Баварии» не вызывало никаких сомнений, так что счёт на табло вполне закономерен. Посмотрим, чем ответит «Хоффенхайм» после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Мюнхенцы стараются спокойно доиграть тайм, просто перекатывая мяч в центре поля.

42'

Более чем комфортный перевес в счёте обеспечила себе «Бавария» уже в первом тайме.

40'
2:0

ГОЛ! Арьен Роббен на замахе убрал со своего пути соперника, исполнил великолепную подачу с правого фланга к дальней штанге, и ушедший из-под опеки защитника Роберт Левандовски расстрелял сетку!

39'

Арьен Роббен исполнял подачу от углового флажка, Роберт Левандовски головой в касание мощно замыкал — вышло мимо створа!

38'

Себастьян Руди зарядил по ногам Франку Рибери, однако арбитр в данном эпизоде решил обойтись без жёлтой карточки.

37'

Франк Рибери отдавал передачу в направлении подключившегося по флангу Хуана Берната, но испанский защитник не сумел как следует обработать мяч.

35'

Франк Рибери справа прокрался в штрафную площадь соперника, покатил мяч на Марио Гётце, и тот с метра замыкал — рядом со штангой!

33'

Кевин Фолланд хлёстким ударом со штрафного обвёл «стенку», но мяч прилетел прямо в руки голкиперу!

31'

Жером Боатенг неподалеку от собственной штрафной был вынужден фолить.

28'

Пирмин Швеглер крайне неаккуратно сыграл против Роберта Левандовски, сорвал атаку и получил жёлтую карточку.

27'

«Бавария» вполне логично вышла вперёд, удалось мюнхенцам конвертировать своё территориальное преимущество в забитый мяч.

25'

Франк Рибери исполнил очередную прострельную передачу с правого крыла атаки — Оливер Бауман продуктивно сыграл на выходе и перехватил мяч.

23'
1:0

ГОЛ! Марио Гётце, заполучив мяч за пределами штрафной площади соперника, выдержал небольшую паузу, посмотрел на ворота, после чего неотразимо пробил в направлении правой девятки — голкипер не дотянулся!

22'

Антони Модест метров с двадцати пяти не очень сильно пробил — мяч прилетел прямо в руки Мануэлю Нойеру.

20'

Территориальный перевес целиком и полностью у хозяев. Хотя нельзя сказать, что гол в ворота гостей назревает, «Бавария» пока явно играет не на максимуме своих возможностей.

18'

Франк Рибери с левого фланга вырезал выверенную передачу к дальней штанге — Оливер Бауман в самый последний момент опередил Томаса Мюллера!

16'

Похожий эпизод с участием Марио Гётце, и ещё одно нарушение правил на чужой половине поля совершила «Бавария».

13'

Роберт Левандовски, пытаясь отвоевать мяч у ворот соперника, нарушил правила. Фол в атаке зафиксирован арбитром.

11'

Тарик Эльюнусси на ураганной скорости промчался по левому флангу, исполнил аккуратную подачу во владения соперника, и Антони Модест головой метров с пяти пробил — неточно!

9'

Арьен Роббен оставил не у дел двоих оппонентов, отдал передачу на Томаса Мюллера, а тот прострелил вдоль вражеской штрафной — Роберт Левандовски чуть-чуть не дотянулся!

7'

«Бавария» с первых же минут старается обозначить своё преимущество, мяч хорошо держится у мюнхенцев.

5'

Роберт Левандовски после удачного перехвата пытался ворваться в штрафную «Хоффенхайма», но гостевые защитники оказались начеку.

3'

Марио Гётце исполнил подачу от углового флажка справа — никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Баварии». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура бундеслиги: «Бавария» — «Хоффенхайм». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.