Мартин Харник
  • 74'
    Ведад Ибишевич
Бавария — Штутгарт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияШтутгарт в рамках турнира Германия - Бундеслига, 2-й тур. Начало встречи 2 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90'

Все, матч окончен! Убедительная победа "Баварии" — 6:1! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Траоре меняет Харника.

89'

Замена у "Штутгарта".

87'

Подача в штрафную "Баварии", но прямо в Хави Мартинеса пришел мяч. А ответная контратака у "Баварии" не получилась — Шакири упустил мяч за лицевую линию.

86'

Мюллер прострелил с фланга на Шакири. Но тот оказался в положении "вне игры".

84'

Кроос выполнил передачу с правого края, но до Мюллера мяч не дошел. Луис Густавио оказался первым на подборе, но его удар заблокировали гости.

82'

Отличная передача из глубины едва не дошла до Шакири! Таски помешал убежать один на один игроку "Баварии".

81'

"Бавария" продолжает владеть мячом, но почти без обострений действуют мюнхенцы.

79'

Без моментов пошла игра, много борьбы в центре поля.

76 '

И долгожданный дебют Хави Мартинеса. Меняет от Швайнштайгера.

76'

Очередная замена у "Баварии".

75'

А Боатенг в этой ситуации отделался "горчичником".

74'

Красная карточка Ибишевичу! Грубо сыграл Ведад, а затем полез выяснять отношения с Боатенгом.

73'

Шакири появляется вместо француза.

73'

Рибери уходит.

71'

На счету Писрро, кстати, 160 голов в Бундеслиге. По этому показателю он лучший среди действующих игроков.

69'

Под аплодисменты трибун выходит Писарро. Меняет он Манджукича.

69'

И тут же заменой отвечает "Бавария".

69'

Ба выходи вместо Окадзаки.

69'

68'

Ну вот атакой и огрызнулся "Штутгарт". Харник выполнил навес в центр штрафной, но Лам успел выбить мяч на угловой, опередив Ибишевича.

65'

На стадионе сегодня присутствует 71000 зрителей. Очень круто!

63'

Красиво "в стеночку" сыграли Мюллер с Ламом. У последнего не получился кросс в штрафную.

62'

Совершенно не видно "Штутгарт" в атаке во втором тайме. Уж больно хороша "Бавария" сегодня.

60'

Еще одна красивая комбинация в касание получилась у "Баварии". Кроос отдал на Манджукича, но у хорвата не получилась передача в центр на Мюллера.

58'

Бока с правого фланга навесил со штрафного. Слишком все просто для Нойера.

56'

"Бавария" продолжает доминировать. У Манджукича не получилась подача с фланга.

54'

Ибишевич! После подачи с фланга, Ведад бил метров с 3 в упор, но Нойер успел среагировать!

51'
6:1

ГООООООООООООООЛ! Избиение продолжается. Мюллер с правого фланга выполнил подачу на линию вратарской, и Швайнштайгер оттуда головой вколотил мяч в сетку ворот!

49'
5:1

ГООООООООООООООЛ! Просто бездарно действуют гости в обороне! 5 в 2 убежала "Бавария" в контратаку. Ульрайх справился с ударом Манджукича, но Мюллер в который уже раз успел первым на добивание.

47'
4:1

ГООООООООООООЛ! Очередным провалом "Штутгарта" в обороне воспользовались мюнхенцы! Мюллер с линии штрафной пробил — Ульрайх справился с ударом, однако Манджукич успел первым на добивание и послал мяч с трех метров практически в пустые ворота.

46'

Торун вышел вместо Хайнала.

46'

Сразу же замена у "Штутгарта".

46'

Продолжаем! Начался второй тайм!

45'

Закончился первый тайм. 3:1 — впереди "Бавария".

44'

Момент! Рибери сделал передачу в центр на Манжукича, и Ульрайх выручил после удара в упор! "Бавария" превосходна в первом тайме.

43'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Вот это голешник положил бразилец! Получил мяч метрах в 25 от ворот, продвинулся вперёд и жахнул под перекладину! Мяч залетел точно в "девятку"!

42'

Кроос выполнил подачу на 11-метровую отметку. Мяч от головы Швайнштайгера прошел чуть выше ворот.

41'

Снова Рибери с мячом на левом фланге, и вновь против него нарушены правила. Впрочем, без желтой карточки обошелся арбитр.

38'

Рибери вырезал мяч в штрафную "Штутгарта". Но здесь вездесущий Бока помешал Манджукичу вырваться один на один с вратарем.

36'

Швайнштайгер нарушил правила вблизи своей штрафной. Бока пытался пробить в дальний угол, но мяч угодил в стенку. А повторной удар защитника "Штутгарта" пришелся прямо в Нойера.

33'
2:1

ГООООООООООООЛ! Грубейшая ошибка футболистов "Штутгарта" в центре поля. В итоге Кроос получил мяч и с линии штрафной четко послал мяч под перекладину!

32'
1:1

ГООООООООООЛ! Бадштубер с правого края выполнил подачу на линию штрафной — Мюллер пробил слету, но Ульрайх отбил. Однако все тот же Мюллер первым успел на добивание и красиво перебросил вратаря!

31'

Мюллер получил мяч на левом фланге, сместился в центр, и ударил метров с десяти — Ульрайх на месте.

30'

Кроос выполнил подачу с углового, но защитники "Штутгарта" сегодня довольно уверенно действуют на "втором этаже".

28'

К слову, этот мяч стал 50-м для "Штутгарта" в выездных матчах Бундеслиги против "Баварии".

27'

Мюллер с правого края выполнил подачу в центр вратарской — Ульрайх без труда добрался до мяча.

25'
0:1

ГООООООООООЛ! Гентнер забросил мяч на дальний угол вратарской, откуда Харник, ударом в касание, послал мяч точно в дальнюю "девятку"! Вот так неожиданность!

23'

Опасно! Мюллер с Кроосом красиво через пас разыграли мяч у штрафной "Штутгарта". Последний скатил мяч на линию штрафной под удар Луису Густавио, и мяч прошел рядом со штангой!

20'

Гентнер в центре поля грубо сыграл против Крооса. Первая желтая карточка в матче.

18'

"Бавария" продолжает доминировать. Рибери совершил очередной проход по левому краю, пытался сделать передачу в центр на Манджукича. Но Бока в последний момент сумел выбить мяч из-под ног у француза.

16'

Очередная атака "Баварии". Здорово мюнхенцы разыграли мяч низом. Мюллер прострелил с правого края — Ульрайх оказался первым на мяче.

15'

Кроос здорово закрутил мяч на дальнюю штангу, но Швайнштайгер чуть-чуть не дотянулся до мяча!

14'

Очередной фол против Рибери на левом фланге. Может быть опасный штрафной.

13'

Кроос! Удар низом с линии штрафной — Ульрайх надежен!

12'

"Штутгарт" огрызнулся неплохой контратакой. Ибишевич оказался в небольшом офсайде, а мог выскочить по центру один на один с Нойером.

10'

Мюллер с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, но там Ульрайх здорово сыграл на выходе.

9'

"Бавария" прибрала инициативу к своим рукам. Первым номером действуют подопечные Хайнкеса.

8'

Подача углового на ближнюю штангу — вновь Таски выпрыгнул выше всех.

6'

Красиво разыграли через пас футболисты "Баварии" вышли из обороны в атаку. Мюллер с правого края вырезал мяч внешней стороной стопы в центр штрафной, но Таски выбил мяч.

4'

Угловой подал "Штутгарт" — Нойер уверенно сыграл на выходе.

3'

Моментище! Хайнал ворвался в штрафную "Баварии", и с 11-метровой отметки закрутил мяч в дальнюю "девятку" — Нойер зацепил мяч кончиками пальцев, и перевел мяч в перекладину!

2'

Резво начал "Штутгарт". Сакай после передачи из глубины оказался в положении вне игры.

1'

Поехали! "Штутгарт" разыграл мяч с центра поля.

0'

Состав "Баварии": Нойер, Данте, Боатенг, Бадштубер, Лам, Кроос, Луис Густаво, Швайнштайгер, Рибери, Манджукич, Мюллер.

0'

Состав "Штутгарта": Ульрайх, Ф.Родригес, Таски, Бока, Сакай, Гентнер, Квист, Оказаки, Харник, Ибишевич, Хайнал.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! И предлагаем вместе проследить за матчем второго тура Бундеслиги, в котором мюнхенская "Бавария" сыграет со "Штутгартом". Эта встреча начнётся в 19.30 по московскому времени. Напомним, что именно "Штутгарт" выбил из Лиги Европы московское "Динамо". Помогать вам наблюдать за отчётной игрой будет Андрей Гуров.