• 58'
    0:2
    Томас Мюллер
Шальке-04 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 4-й тур. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. "Бавария" продолжает свою победную серию на старте чемпионата, выигрывая четвёртый матч подряд, и остаётся лидером, опережая "Айнтрахт" за счёт лучшей разницы мячей.

90+2'

Нойер без особых проблем справляется с не самым сильным ударом в правый угол ворот.

90+1'

Стремительно пустеют трибуны стадиона "Фельтинс-Арена". Очевидно, зрители уже не верят, что увидят что-то интересное.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Тимощук на поле.

89'

Швайнштайгер отправляется отдыхать.

88'

Подбор остаётся за игроками "Шальке", следует навес в штрафную, а там Пападопулос выпрыгивает выше всех и бьёт в левый угол ворот — Нойер ловит мяч.

87'

Фукс сильно бьёт со штрафного — мяч попадает в "стенку".

87'

Хозяева зарабатывают неплохой штрафной напротив ворот. Метров 28 до цели.

85'

Уверенно действует в обороне "Бавария", не позволяя "Шальке" атаковать.

84'

Шакири выходит на замену.

84'

И всё-таки уходит Роббен.

82'

Джонс плотно бьёт в правый нижний угол ворот после ошибки Бадштубера — Нойер сначала останавливает мяч, а затем забирает его в руки!

81'

Оказали помощь за пределами поля Роббену, после чего он вернулся в игру.

79'

Матип заехал Роббену по опорной ноге.

78'

Отбиваются хозяева после углового.

77'

Хёгер появляется вместо Джонса.

77'

Последняя замена в составе "Шальке".

77'

Отличный навес на дальнюю штангу следует, где Мюллеру не хватает совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча и замкнуть передачу! Фукс выбивает мяч на угловой.

76'

Роббен ускоряется на правом фланге, пытается сместиться к штрафной, и Фукс роняет его на газон.

74'

Хёведес нарушил правила при попытке отбора мяча на правом фланге.

72'

"Бавария" забрала себе мяч и спокойно контролирует его, не давая хозяевам шансов забрать себе футбольный снаряд.

70'

Не получается у "Шальке" атака левым флангом.

68'

Хави Мартинес вместо него.

68'

Манджукич заменён.

66'

Кроос пытается пробить по воротам из-за пределов штрафной — выше цели летит мяч.

65'

Роббен получает мяч в правой части штрафной, но вместо того, чтобы плотно пробить низом в дальний угол, затевает серию финтов, пытаясь одурачить вратаря, и в итоге теряет мяч.

63'

Фарфан простреливает в штрафную — неточно.

62'

Барнетта в игре.

62'

И Холтби уходит.

62'

Афеллай на поле.

62'

Дракслер заменён.

60'

Неудачно распорядились стандартом гости.

59'

Роббен выполняет передачу в штрафную на Мюллера, тот открывается на грани офсайда (или, скорее, даже чуть-чуть за ней, но рассмотреть это в движении было почти нереально) и плотно бьёт в правый угол ворот — рикошет, угловой.

58'
0:2

ГООООООООООООЛ! Мюллер великолепно действует на правом фланге: уходит от Нойштедтера, обыгрывает Фукса, делает движение в сторону от Хёведеса и катит мяч в дальний угол мимо голкипера!

56'

Фарфан навешивает в штрафную со стандарта, а Пападопулос бьёт головой выше ворот.

55'
0:1

ГООООООООООООЛ! Кроос проходит по левому флангу, обыгрывается с Мюллером и, получив мяч в штрафной, выполняет прицельный удар в правый нижний угол ворот мимо Уннерсталла.

54'

Мюллер перепрыгивает Матипа после навеса с левого фланга на дальнюю штангу и бьёт головой по воротам — рядом со штангой пролетает мяч!

52'

Мюллер неудачно обработал мяч, упустив его за боковую линию.

50'

Хунтелару не удалось прорваться в штрафную по центру, но он отдал передачу направо, и в итоге атака "Шальке" завершилась неточным ударом метров с 20.

48'

Мюллер входит в штрафную и простреливает вдоль ворот — защитники выбивают мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр.

45'

Густаво получает мяч напротив ворот и бьёт метров с 25 — защитник встаёт на пути полёта футбольного снаряда.

43'

Дракслер подаёт в штрафную точно в ноги Джонсу, а тот пытается переправить мяч в правый угол ворот, но удар получается слишком слабым.

42'

Отбивается "Бавария" от атаки "Шальке" правым флангом.

40'

Ничего опасного хозяева из углового не извлекли.

39'

Нойер реагирует на удар в левый верхний угол, вытаскивая мяч в прыжке и переводя его на угловой!

37'

Роббен бьёт со средней дистанции, попадает в соперника, а добивание в исполнении Крооса оказывается неточным.

35'

Мюллер получает мяч за пределами штрафной и бьёт по воротам — выше цели летит футбольный снаряд.

33'

Джонс проходит к штрафной, сталкивается с соперником и падает, оставаясь лежать. Болельщики свистят, но арбитр нарушения правил не фиксирует.

31'

Мюллер попадает в офсайд.

30'

Матип прошёл по правому флангу и подал к линии штрафной — мяч был перехвачен.

28'

Хунтелар обыграл Бонфима и выполнил удар с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

27'

Роббен пытался догнать мяч на правом фланге, но не преуспел в этом.

25'

Должен был забивать Манджукич после нацеленного навеса Крооса из левой части штрафной, но направил мяч головой выше ворот.

23'

Роббен грубо заехал Хёведесу по ногам.

22'

Перекатывает "Бавария" мяч на своей половине поля, вызывая свист зрителей.

20'

Уннерсталл вышел из ворот и выбил мяч кулаком после навеса со стандарта на дальнюю штангу.

19'

Матип уронил Крооса на подступах к штрафной.

17'

Бадштубер жёстко пошёл в отбор в районе центра поля и нарушил правила.

15'

Последовал навес в штрафную "Баварии" с правого фланга — гости отбились.

13'

Манджукич проходит к штрафной и бьёт по воротам в окружении защитников — слишком слабо.

12'

Контратака завершилась не самой точной передачей на Роббена.

11'

Дракслер пытается прорваться в штрафную по левому флангу — Лам преграждает ему путь.

10'

Кроос выпрыгивает на чужие ворота, пытаясь переправить в них мяч, но Уннерсталл опережает его и, едва не столкнувшись с форвардом, не позволяет ему пробить по воротам.

8'

Нойштедтер выбивает мяч из штрафной, не давая Роббену развернуться.

6'

Фарфан плотно пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной — Нойер надёжно поймал мяч.

5'

Дракслер неточно бьёт по воротам — правее цели летит мяч.

3'

Нойер выходит из ворот и забирает мяч в руки. Болельщики реагируют на первое действие бывшего вратаря "Шальке" в этом матче недовольным гулом.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! И предлагаем вместе последить за центральным матчем четвёртого тура Бундеслиги: "Шальке-04" — "Бавария". Обе команды, напомним, представляют Германию в Лиге чемпионов. Начало встречи запланировано на 17.30 по московскому времени, не пропустите!