Даниэль Карвахаль
  • 78'
    Филипп Волльшайд
Боруссия Д — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБайер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 3-й тур. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
91'

Все, матч окончен! 3:0 — убедительная победа "Боруссии" из Дортмунда. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Перекладина! Перишич головой пробили с линии штрафной, и только каркас ворот выручил гостей!

89'

Отвечает атакой "Байер" — Аугусто с правого края сделал передачу низом на Шюрле, но тот, метров с 10, пробил слишком неточно!

88'

Левандовски пошел сразу на четырех соперников! И получилась у него передача вперед на Ройса, и тот даже забил гол. Но судья усмотрел положение "вне игры".

86'

Успокоилась игра, заметно упали скорости. Тем не менее, "Боруссия" продолжает атаковать.

84'

Крайне неудачно Ренато Аугусто выполнил угловой с правого фланга. Контратака может получиться у "Боруссии".

83'

Кисслинг выполнил кросс в штрафную, но никто из партнеров не дотянулся до мяча. Будет угловой.

81'

Лейтнер выходит вместо поляка.

81'

Под аплодисменты трибун покидает поле Куба.

78'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ! Хуммельс сделал навес на ворота, и Левандовски, опередив всех, с 11-метровой отметки головой перебросил Лено!

77'

Волльшайд сорвал опасную контратаку Дортмунда.

76'

Шваб появляется на поле.

76'

Замена у гостей.

75'

Момент! Пишчак не пожадничал, а хотел сделать передачу на Левандовски, перед которыми были пустые ворота. Лукаш прострелил вдоль ворот, но Волльшайд выбил мяч на угловой.

73'

Ройс навесил в штрафную — Лено ошибся на выходе, но удар Хуммельса пришелся значительно выше ворот.

72'

И тут же грубо фолит Карвахаль в борьбе с Перишечем. Может получиться перспективный стандарт.

71'

Шмельцер ударил по ногам Шюрле, желтая карточка будет.

69'

Перишич меняет молодую звезду Дортмунда.

69'

Гётце уходит.

68'

Шмельцер с углового навесил на дальний угол вратарской, но Субботич немного не дотянулся до мяча!

66'

Гетце получил мяч на фланге, ушел от соперника, и сделал передачу в штрафную на Ройса. Но у того сразу же выбили мяч.

64'

Аугусто появился вместо Хегелера.

64'

Замена у "Байера".

63'

Субботич головой бил в упор — Лено каким-то чудом среагировал! Отличный сейв голкипера "Байера"!

62'

Пищчак! Отлично поляк прорвался по правому флангу, но совсем чуть-чуть не дошел мяч до Гетце! Угловой будет.

61'

Ройс выходит на поле вместо Гросскройца.

61'

Замена у "Боруссии".

59'

Не прошла у Дортмунда атака 2 в 2 — внимательно сыграл Волльштад, в последний момент выбив мяч из-под ног у Левандовски.

58'

Контратака "Байера". Беллараби метров с 20 пробил сильно, но неточно.

56'

Кель прострелил вдоль ворот, но Гетце в центре штрафной немного не дотянулся до мяча!

55'

Одно удовольствие смотреть на то, как футболисты "Боруссии" разыгрывают мяч "в стеночку". Блащиковски в очередной раз дали по ногам, но свисток арбитра промолчал.

53'

Отлично разыграли мяч дортмундцы. Пищчак прострелил вдоль вратарской, но там Волльшайд на мгновение опередил Левандовски.

50'

Заметался мяч по штрафной "Боруссии"! Кисслингу и Беллараби не дали как следует пробить по мячу. Активен "Байер".

48'

Беллараби получил проникающую передачу в штрафную, но вездесущий Шмельцер поставил корпус, не пустил к мячу нападающего гостей.

47'

Забавный эпизод показали — Ангела Меркель на трибуне раздает автографы болельщикам.

46'

Шмельцер подал в штрафную — защитники гостей мяч вынесли. Первым на подборе оказался Блащиковски, но у него не получился удар в дальний угол.

46'

Беллараби вышел вместо Кадлеца.

46'

Сразу же замена будет у "Байера".

46'

Продолжаем! Начался второй тайм.

45'

Перерыв! Ничего не добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Гетце с левого края выполнил подачу прямо на голову Левандовски, но тот из убойной позиции пробил слишком неточно.

42'

Кадлец прошел по левому флангу. Но подача пришла прямо в руки Вайденфеллеру. Кисслинг немного не дошел до мяча!

41'

Пытается атаковать "Байер", но даже до штрафной "Боруссии" им не удается дойти. Четко и грамотно действуют подопечные Клоппа.

40'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Удалась контратака "Боруссии"! Пищек прорвался по правому краю, и сделал передачу на дальний угол вратарской, откуда Блащиковски спокойно "расстрелял" Лено!

38'

Кель в центре поля фолит против Бендера, и срывает перспективную контратаку "Байера".

36'

Очередной кросс Блащиковски в штрафную "Байера" заканчивается угловым.

34'

В своем стиле играет "Боруссия" — спокойно, точно, уверенно идет перепас между футболистами. По всей ширине поля играют дортмундцы.

32'

Блащиковски дважды подряд навешивал с правого фланга — оба раза защитники "Байера" выносили мяч.

31'

"Боруссия" продолжает атаковать. Удар Левандовского с линии штрафной блокируют защитники гостей.

29'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Шмельцер с углового выполнил подачу на линию вратарской прямо на голову Хуммельсу, который пробил с отскоком от газона! Без шансов для Лено!

27'

Блащиковски выполнил подачу с правого фланга — футболисты "Байера" спокойно выбили мяч подальше от ворот.

25'

Кадлец подал угловой — Субботич выбил мяч из своей штрафной. Кастро успел первым на подбор, но мяч прошел метров на 15 выше цели.

24'

Красиво комбинирует "Боруссия", но пока без опасных моментов.

22'

Кадлец уже совершил третий фол против Блащиковски. Не успевает чех за своим оппонентом. Арбитр показывает, что скоро будет "горчичники" раздавать.

20'

Красиво "в стеночку" несколько раз подряд обыгрались футболисты "Боруссии". В результате, Гетце вывели на ударную позицию, но прямо по центру ворот пошел мяч, и Лено спокойно его забрал.

18'

Субботич выиграл борьбу на "втором этаже". Но рядом со штангой прошел мяч после его удара!

18'

Блащиковски не удается кросс с фланга. Будет угловой.

17'

Ну вот и контратакой огрызнулись гости. Кисслинг от углового флажка сделал передачу в центр. Хегелер в касание пробил с 11 метров — прямо в руки Вайдерфеллеру пришел мяч!

16'

"Боруссия" продолжает разыгрывать мяч на подступах к штрафной "Байера". Но гостям пока удается отбиться.

15'

Шмельцер пробил метров с 25 — чуть выше перекладины прошел мяч!

13'

Опасная контратака гостей! После навеса с фланга Хегелер скинул мяч в центр на Кисслинга. Штефан слишком долго разворачивался, и его успели накрыть сразу два соперника.

11'

Активен Блащиковски. Поляк совершил еще один прорыв по флангу, и навесил в штрафную, но там Лено первым оказался на мяче.

9'

Небольшая остановка в игре. Оказывают помощь Волльшайду, который с трудом поднялся с газона.

8'

Блашчиковски отлично прорвался по левому краю, прострелил вдоль ворот, но Левандовски и Гундоган немного не дотянулись до мяча!

7'

В основном сейчас в центре поля футболисты "Боруссии" контролируют мяч, без продвижения вперед.

5'

Ох, вот это момент! Гетце легко ушел от трех соперников, сделал передачу на 11-метровую отметку. Левандовски из убойной позиции ударил слишком неточно!

3'

Заметное преимущество у Дортмунда, "Байер" никак не может зацепиться за мяч.

2'

Долго "Боруссия" разыгрывала мяч у штрафной "Байера". Последовал навес в штрафную, но там Кадлец успел сыграть на опережение.

1'

Поехали! "Байер" разыграет мяч с центра поля.

0'

Составы команд:
"Боруссия" Д: Вайденфеллер — Пишчек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер — Кель, Гундоган, Блашчиковски, Гетце, Гросскройтц — Левандовски;
"Байер": Лено — Карвахаль, Волльшайд, Топрак, Кадлец — Л. Бендер, Райнартц, Хегелер, Г. Кастро, Шюррле — Кисслинг.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча третьего тура Бундеслиги: "Боруссия" Д — "Байер". Начало этой занимательной встречи запланировано на 17.30 по московскому времени, не пропустите!