14 декабря 2014, воскресенье. 22:45 МСК
15-й тур
2 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 35 867 зрителей (43% при вместимости 82 995)
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Ассистент: Франческо де Лука (Италия); Резервный: Андреа Падован (Италия)
  • 6'
    1:0
    Жереми Менез
  • 20'
    Риккардо Монтоливо
  • 45'
    Даниэле Бонера
  • 52'
    2:0
    Джакомо Бонавентура
  • 64'
    Андреа Поли
0'
45'
90'
  • 45'
    Фаузи Гулам
  • 58'
    Рауль Альбиоль
Милан — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 15-й тур. Начало встречи 14 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Матч окончен! «Милан» одержал уверенную победу над «Наполи» в домашнем поединке. Россонери воспользовались двумя грубыми ошибками обороны гостей, забив по одному голу в каждом тайме. Игроки «Наполи» не показали цельной командной игры, которая сваливалась исключительно в индивидуальные действия отдельных исполнителей. Поздравляем «Милан» с победой. Для вас этот матч комментировал Ян Иванов.

90+1'

Хонда перехватил мяч вблизи чужой штрафной, сместился к воротам по лицевой, но ошибся с прострелом вдоль ворот.

90+1'

Антонио Дамато добавил к основному времени матча четыре минуты.

90'

Гулам проиграл борьбу Хонде, нарушив затем правила.

89'

Кристиан Сапата опередил Кальехона, головой выбив мяч за пределы штрафной «Милана».

88'

Армеро перехватил проникающую передачу в свою штрафную в исполнении Гамшика.

87'

Игуаин! Развернулся аргентинский форвард перед чужой штрафной и мощно пробил в ближнюю девятку — Диего Лопес успел подставить кулаки!

86'

Эссьен вступил в игру.

86'

Монтоливо оставил капитанскую повязку Бонере и отправился за пределы поля.

84'

Хонда открылся под передачу в штрафную «Наполи» и срезал мяч в ближний угол, где стоял Кабрал.

83'

Де Йонг оказался в положении вне игры после заброса во владения Кабрала.

82'

Навес со стандарта пришёлся на голову Альбиоля, который и выбил мяч за пределы собственной штрафной.

81'

Диего Лопес сбил Менезе на своей половине поля. Перспективный стандарт в пользу «Милана».

79'

Игуаин упал перед штрафной «Милана», но мяч подхватил Кальехон, который помчался вперед и пробил в ногу защитнику.

78'

Игуаин! Здорово Гонсало поймал мяч на ногу в чужой штрафной, нанеся удар мимо дальнего угла ворот Диего Лопеса!

77'

Гаргано включился в игру.

77'

Де Гузман также отправился отдыхать.

77'

Мунтари в игре.

77'

Поли ушёл с поля.

76'

Игуаин после заброса де Гузмана чуть не развернулся в чужой штрафной! Мяч из-под ног аргентинца успел выбить Армеро.

75'

Бонера заметил свободного Хонду перед чужой штрафной, но передача на японца оказалась неточной.

73'

Дуван Сапата! Развернулся Дуван перед чужой штрафной и нанёс удар, который перерос в опаснейший прострел — Армеро в панике выбил мяч на угловой, чуть не попав в свои ворота!

72'

Дуван Сапата призван усилить нападение «Наполи».

72'

Мертенса решил заменить Бенитес.

71'

Игуаин потерял мяч в борьбе с Монтоливо и тут же нарушил против капитана «Милана» правила.

70'

Кулибали выполнил неудачный перевод налево на Гулама — мяч ушёл в аут.

68'

Место заработал угловой, подача с которого не нашла в штрафной россонери голову игрока в футболке «Наполи».

67'

Мертенс увидел забегание партнёра на дальнюю штангу, но навес в ту сторону оказался очень сильным.

66'

Сапата занял место в центре обороны «Милана».

66'

Травмированный Рами отправился лечиться.

65'

Адиль Рами получил повреждение в небольшом столкновении с Гамшиком.

64'

Поли откровенно сорвал контратаку «Наполи», придержав за плечи Игуаина. Антонио Дамато показал жёлтую карточку полузащитнику.

62'

Менез! Вот это техника! Двоих соперников на одном квадратном метре обыграл Жереми, ворвался в штрафную и пробил выше цели с небольшим рикошетом от ноги защитника.

61'

Гамшик призван усилить игру своей команды.

60'

Монтоливо! Хонда в контратаке прорвался по правому флангу и перевёл мяч в центр под удар Монтоливо, однако Риккардо не попал в створ, пробив в одно касание.

59'

Хонда классно оторвался от соперника и нанёс обводящий удар в дальнюю девятку, куда успел сместиться Кабрал.

58'

Альбиоль за грубый фол получил четвёртую карточку в сезоне, заработав дисквалификацию на следующую игру Серии А.

57'

Менез сместился с фланга в центр, а затем увидел подключившегося к атаке Поли и сделал ему передачу. Андреа мог вырваться один на один с Кабралом, однако далеко отпустил от себя мяч.

56'

Монтоливо получил по ногам в центре поля. Не спешат миланцы разыгрывать стандарт.

55'

Диего Лопес здорово сыграл на выходе, а затем наткнулся на корпус соперника.

54'

Без проблем по отбивается «Милан». Все забросы в штрафную россинери приходятся на защитников миланской команды.

52'
2:0

ГОЛ! Армеро поддержал атаку по левому флангу, сделав отличную подачу на ближний край вратарской, откуда мяч головой в дальний угол срезал Бонавентура!

52'

Гулам подключился слева и заработал угловой, розыгрыш которого закончился слишком высокой подачей на Игуаина.

51'

Менез классно пропустил мяч мимо себя на Монтоливо, который неудачно пробросил мяч себе на ход. А мог получится выход один в один с Кабралом.

49'

Мексес опередил Мертенса на краю штрафной «Милана», выбив мяч в поле. Большими силами идут вперёд гости во втором тайме.

48'

Место в подкате остановил прорыв Армеро по своему флангу.

47'

Хонда получил по ногам, но успел откинуть мяч на Бонеру, последующая передача которого оказалась неточной.

46'

Началась вторая половина встречи.

45'

Закончился первый тайм. «Милан» контролировал игру с первой минуты, владея ощутимым преимуществом. Это преимущество дало результат уже на шестой минуте, когда точным ударом отметился Менез. Футболисты «Наполи» провели несколько классных атак, но забить им не дала хорошая игра Диего Лопеса. Ждём второй тайм.

45'

Гулам попытался сорвать контратаку, которая в итоге захлебнулась уже на половине поля «Наполи». Однако Антонио Дамато вернулся к эпизоду с Фаузи, показав алжирцу «горчичник».

45'

Бонера сбил Мертенса, удостоившись жёлтой карточки.

44'

Мексес головой отбил мяч на Бонеру при подаче из глубины поля на Игуаина.

43'

Бонера опередил де Гузмана и головой выбил мяч на Жоржиньо, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот Диего Лопеса.

42'

Игуаин открылся на краю штрафной и после передачи сделал опаснейший прострел во вратарскую, где мяч чуть в свои ворота не срезал прыгнувший в подкате Мексес!

42'

Рами корпусом отразил мяч в аут, заблокировав навес Место.

40'

Монтоливо в простой ситуации сделал неточный пас на Армеро.

39'

Долгая позиционная атака «Наполи» закончилась слишком простым для Диего Лопеса дальним ударом Кальехона.

37'

Монтоливо перевёл мяч направо на Менеза, который не стал набирать скорость — мяч ушёл в аут.

35'

Хонда ошибся с передачей низом на ход Менеза, из-за того, что француз неожиданно сменил траекторию движения и ускорился в другую сторону.

34'

Поли! Хонда сыграл по границе штрафной на Поли, который ворвался во владения Кабрала, обыграл защитника и пробил мимо дальнего верхнего угла ворот бразильца.

32'

Монтоливо головой немного не дотянулся до мяча после подачи с углового, а стоящие сзади партнёра также оказались неготовы к пролетающему мячу.

31'

Давид Лопес головой заблокировал мощный выстрел Монтоливо из-за пределов штрафной «Наполи».

30'

Место сделал классную передачу вразрез по правому краю чужой штрафной, а Кальехон после продолжительной паузы выполнил прострел в ноги Рами.

28'

Мертенс сместился с левого фланга в центр и мощно пробил в направлении дальнего угла, не попав при этом в створ.

27'

Рами выбил мяч в аут после подачи на дальнюю штангу ворот «Милана», где открывался Кальехон.

26'

Бонавентура грудью принял мяч на границе штрафной «Наполи», а затем нанёс неточный удар в ближний угол.

25'

Кальехон! Классно Игуаин пропустил передачу мимо себя на Кальехона, который с правого края штрафной пробил практически в Диего Лопеса.

24'

Угловой заработали россонери, подача с которого от Монтоливо пришлась на голову соперника.

23'

Кулибали в контратаке «Милана» ударил по ногам Менеза сразу после того, как француз сделал передачу.

22'

Диего Лопес! Двойной сейв от экс-вратаря «Вильярреала» и мадридского «Реала»! Среагировал Диего на удар Давида Лопеса с линии штрафной, а затем отразил мяч в сторону после выстрела Кальехона на добивании.

21'

Не засчитал гол Игуаина Антонио Дамато! Дело в том, что после подачи со стандарта Кулибали налетел на Диего Лопеса, сбив вратаря в прыжке.

20'

Монтоливо получил жёлтую карточку за грубую игру в подкате.

19'

Армеро в простой ситуации сделал передачу на соперника, но контратака «Наполи» закончилась неточной скидкой Игуаина на Кальехона.

17'

Кальехон сделал рывок на несвоевременную передачу от партнёра, оказавшись в положении вне игры.

16'

Игуаин упустил от себя мяч, из-за чего прыгнул в опасный подкат против соперника.

15'

Де Йонг здорово отобрал мяч в центре поля, подключил к контратаке Хонду, который ошибся с передачей вперёд.

14'

Впервые в матче неаполитанцы перешли центр поля, но атаку загубил неточный пас на де Гузмана, которого опередил де Йонг.

13'

Не прошла передача по правому флангу на Бонавентуру — мяч улетел в аут.

11'

Стандарт заработал россонери на правом фланге. Хонда выполнил подачу, а Рами из убойной позиции пробил мимо ворот, пребывая в положении вне игры.

10'

Поли классно сыграл пяткой на Менеза, который вновь мог выскочить один на один, но Антонио Дамато зафиксировал офсайд.

9'

Хонда отдал слабый пас на партнёра, которого успел перекрыть Дрис Мертенс.

8'

Бонера опередил нападающего и сделал передачу назад, не дав «Наполи» развить контратаку.

6'
1:0

ГОЛ! Бонавентура выполнил удачную передачу на Менеза, который ворвался в чужую штрафную и пробил точно в дальний угол! Бильярдный удар получился у форварда «Милана»!

5'

Хонда на рывке сместился в центр и сделал передачу на Менеза, которого опередил Альбиоль, поставив французу свой мощный корпус.

4'

Антонио Дамато зафиксировал нарушение правил со стороны Менеза в позиционной атаке «Милана».

3'

Рами перехватил передачу верхом на ход Игуаину.

2'

Игуаин заблокировал передачу Рами, выбив мяч в аут. «Милан» чаще держит мяч на первых минутах игры.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Милана».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура итальянской серии А: «Милан» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.