23 ноября 2014, воскресенье. 22:45 МСК
12-й тур
1 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 79 173 зрителя (95% при вместимости 82 995)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Никола Андреа Николетти (Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия); Резервный: Филиппо Мели (Италия)
  • 23'
    1:0
    Жереми Менез
  • 28'
    Филипп Мексес
  • 66'
    Джакомо Бонавентура
0'
45'
90'
  • 32'
    Джоэл Оби
  • 61'
    1:1
    Джоэл Оби
  • 68'
    Жуан Жесус
Милан — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 12-й тур. Начало встречи 23 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Матч окончен. Миланские команды поделили очки в очной встрече. «Интер» сумел во втором твйме продемонстрировать сильное желание добиться положительного результата, а «Милан» выглядел очень растеряно после хорошо сыгранной первой половины матча. После того, как счёт стал 1:1 оба коллектива имели неплохие шансы — обоюдные удары в каркасы ворот, но матч так и закончился вничью.

Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+4'

М'Вила вышел на последние секунды встречи.

90+4'

Ковачич ушёл с поля.

90+4'

Поли! Рами выиграл борьбу на краю штрафной и сделал прострел. Защитник неудачно выбил мяч на Поли, который из пределов штрафной нанёс удар вблизи дальней штанги.

90+2'

Диего Лопес без особого труда сыграл на выходе при навесе в исполнении Додо.

90+1'

Неожиданно для самого Освальдо мяч после прострела с фланга пропустил Сапата, однако Пабло головой с острого угла не попал в створ.

90'

Гуарин получил повреждение, прорываясь в чужую штрафную.

89'

Освальдо вышел на поле вместо молодого форварда.

89'

Роберто Манчини на последних минутах решил заменить уставшего Икарди.

88'

Вновь мяч ушёл на угловой вблизи штрафной «Интера». Андреа Поли со стандарта сделал навес в руки Хандановичу.

87'

Рами чуть не упустил мяч за боковую линию, но всё же сумел заработать угловой. Навес с углового в исполнении Хонды блокировал Паласио.

86'

Хонда со стандарта сделал сильный прострел в штрафную нерадзурри, где мяч попал в спину сопернику и отлетел в поле.

85'

Паласио сделал подножку мчавшемуся по левому флангу Эль-Шаарави.

83'

Эль-Шаарави! Бонавентура сделал отличную проникающую передачу на Стефана, который затянул с ударом, чем воспользовался подбежавший защитник.

82'

Эрнанес не сумел пройти Мексеса вблизи штрафной «Милана».

81'

Ковачич подключил слева Додо, который исполнил слишком высокий навес для своих партнёров.

80'

Икарди! Гуарин ворвался в штрафную россинери по правому краю и подрезал мяч вдоль ворот. Мауро вынырнул из-за спины защитника и с лёта пробил в правую крестовину!

79'

Менез налетел на Жуана Жесуса, не дав бразильцу начать атаку «Интера».

77'

Хонда! Классно Кейсуке сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной пробил практически в Хандановича.

76'

Поли постарается помочь своей команде.

76'

Уставший Мунтари покинул пределы поля.

75'

Эль-Шаарави! Отличная передача вразрез от Бонавентуры, Эль-Шаарави вышел один на один и пробил в перекладину!

74'

Эрнанес оказался с мячом перед штрафной россонери, однако проникающая передача на Икарди была перехвачена в последний момент.

73'

Хонда включился в игру.

73'

Ничем не запомнился Торрес сегодня.

73'

Эрнанес призван усилить игру «Интера».

73'

Оби ушёл с поля.

72'

Додо активно поддержал атаку по левому флангу. Выйти из опеки Рами не получилось, а французский защитник ещё и грубо сыграл в отборе.

70'

Как и в первом тайме, со стандарта принялся пробивать Менез, однако мяч после его удара полетел намного выше створа ворот.

69'

Жуан Жесус сбил соперника перед своей штрафной. Марко Гуида показал бразильцу жёлтую карточку, попутно назначив опаснейший стандарт.

68'

Де Шильо неудачно подключился по левому флангу, забравшись в положение вне игры после передачи Эль-Шаарави.

66'

Бонавентура за грубое нарушение правил получил предупреждение.

65'

Менез ошибся на своей половине поля, подарив сопернику атаку по флангу. Паласио сделал прострел в сторону Икарди, однако мяч попал к Мексесу.

64'

Мексес головой перевёл мяч в аут после передачи Додо по левому флангу. Продолжает обороняться «Милан».

63'

Получается, «Милан» зря отдал инициативу нерадзурри, которые воспользовались чуть ли не первой оплошностью у чужой штрафной.

61'
1:1

ГОЛ! Оби оказался на подборе на линии штрафной после неудачного выноса россонери, а затем Джоэл точно пробил в дальний угол. Диего Лопес немного не дотянулся до мяча!

60'

Рами заработал штрафной на правом фланге, подача с которого оказалась безадресной.

59'

Эль-Шаарави в момент передачи по левому краю штрафной «Интера» забежал в небольшой офсайд.

57'

Мунтари нарушил правила на половине поля Нерадзурри. Освальдо активно разминается за пределами поля. Конечно, Роберто Манчини следует усиливать атаку, если стоит цель побороться за победу сегодня.

56'

«Милан» прижался к своей штрафной. Нагатомо под прессингом Эль-Шаарави сместился с фланга в центр и сделал неудачную передачу низом на Икарди.

54'

Паника в штрафной «Милана»! Кузманович оказался с мячом вблизи вратарской, однако Диего Лопес успел отразить прострел. После серии рикошетов с линии штрафной пробил Икарди — мяч полетел выше цели…

54'

Гуарин подключил справа Наготомо, а Юто сделал опасный прострел вдоль ворот, который на угловой перевёл Мексес.

52'

Бонавентура! С острого угла Джакомо пробил в ногу Раноккии, от которой мяч по дуге чуть не залетел в дальнюю девятку!

52'

Продолжил Диего Лопес демонстрировать своё умение игры на выходах, забрав мяч после навеса на Мауро Икарди.

51'

Диего Лопес очень легко сыграл руками на выходе из ворот после флангового навеса от Додо.

50'

Низом разыграли угловой россонери. Эль-Шаарави перевёл мяч на Менеза, который вблизи угла штрафной сделал навес на голову Раноккии.

49'

Вновь в центре внимания Бонавентура, который вошёл с мячом в штрафную и нанёс удар в ногу подбежавшего Жуана Жесуса.

48'

Бонавентура пытался сбросить мяч на подключившего по флангу Рами, однако мяч от головы Джакомо улетел в аут.

47'

«Интер» большими силами перешёл центр поля и заработал право на угловой. Диего Лопес с трудом забрал мяч после подачи с углового.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Команды ушли на перерыв. Очень насыщенным получился первый тайм. «Милан» имел небольшое преимущество, которое позволило команде открыть счёт в принципиальном матче. Нерадзурри играли довольно примитивно для матча такого уровня, из-за чего команда не создала ни одного голевого момента. Ждём второй тайм.

45+1'

Мунтари оказался на газоне в центре поля. У нас тем временем пошла добавленная минута к первому тайму.

45'

Додо послал мяч за лицевую линию после из-за рикошета от ноги Рами. Навес с углового был слишком высоким для любого существующего на Земле футболиста.

43'

Менез нарушил правила в атаке, а Жуан Жесус и Бонавентура не поделили мяч после свистка, поэтому арбитру пришлось лично успокоить игроков.

42'

Отличный навес последовал от Гуарина на Икарди, которого легко опередил Филипп Мексес.

41'

Эссьен головой выбил мяч за пределы штрафной «Милана» после подачи Нагатомо с правого фланга. Не хватает «Интеру» игрока калибра Милито, чтобы бороться за все навесы.

39'

Менез на рывке пытался ворваться в чужую штрафную, однако арбитр после падения француза не решился ставить опасный штрафной на ворота Хандановича.

38'

Сапата отобрал мяч у Гуарина и сам побежал вперёд. Диагональ колумбийца в штрафную «Интера» была неудобной для Бонавентуры, которому пришлось уйти во фланг, а затем сыграть назад.

36'

«Милан» спокойно контролирует мяч в центре поля, а «Интер», похоже, окончательно перешёл на контратакующую игру.

34'

Гуарин оказался в небольшом положении вне игры на правом краю атаки «Интера».

33'

Эссьен в перспективной атаке по правому флангу потерял мяч в аут.

32'

Оби сбил Рами на фланге, затем увидев перед собой арбитра с «горчичником».

31'

Сапата заблокировал прострел Паласио, переведя мяч на угловой, подача с которого была слишком простой для обороны россонери.

30'

Неудачно сыграли в стеночку на правом фланге Эссьен и Рами, мяч ушёл за боковую линию поля.

28'

Потеря мяча игроками «Милана» в центре поля заставила нарушить правила Мексеса. Филипп получил жёлтую карточку.

27'

Бонавентура открылся на правом краю чужой штрафной и прострелом заработал угловой, однако никто не пошёл на мяч после подачи с угла поля.

25'

«Интер» продолжает играть длинными забросами в чужую штрафную. После очередного заброса к мячу не успел Паласио.

24'

Рами на своём правом фланге обороны налетел на Матео Ковачича.

23'
1:0

ГОЛ! Эль-Шаарави освободился от опеки на левом фланге, откуда сделал точный прострел на ногу Менезу. Жереми в касание пробил в дальний угол!

21'

Де Шильо поддержал атаку своей команды, сместился с левого фланга в центр и послал мяч на трибуны «Сан-Сиро».

21'

Паласио получился мяч на правом фланге, откуда последовала подача на ближнюю штангу, где никого кроме Сапаты не было.

20'

Грамотно держит оборону «Милан», заставляя игроков «Интера» в продолжительной атаке сделать заброс в руки Диего Лопесу.

18'

Менез пробил очень плохо со стандарта — мяч полетел намного выше перекладины ворот Хандановича.

17'

Оби сделал подножку Эссьену перед штрафной «Интера». С этой дистанции можно нанести прямой удар.

16'

Длинная передача в штрафную «Милана» на Икарди. Мауро не сумел догнать мяч, который прилетел к Диего Лопесу.

15'

Отлично смотрелась скидка Торреса на правый фланг на Рами, однако французский защитник оказался в офсайде.

13'

Мунтари рукой задел лицо Додо, нанеся бразильскому защитнику рассечение. Небольшая пауза в матче.

12'

Гуарин! Упустили россонери колумбийца перед своей штрафной, а тот бесхитростно пробил практически по центру ворот Диего Лопеса.

11'

Слишком жёстко ведут борьбу футболисты в дебюте этой встречи — Эль-Шаарави руками завалил на газон Раноккию в безобидной ситуации.

9'

Сапата подстраховал Лопеса, когда тот ошибся на выходе, выбив головой мяч за пределы штрафной.

8'

Икарди! Мунтари своей неточной передачей вывел Мауро один на один с Лопесом. Диего смог ногой зацепить мяч после удара Икарди в дальний угол!

7'

Россонери неудачно разыграли угловой. Мяч после слишком высокой подачи перелетел всех игроков, находящихся в штрафной «Интера».

6'

Бонавентура открылся на правом фланге и сделал навес в ногу Жесуса, от которой мяч ушёл на угловой.

5'

Очень высокие скорости демонстрируют команды. Эль-Шаарави не сумел на левом фланге пройти Додо.

3'

Последовал заброс в штрафную «Интера» на Эссьена. Майкл в борьбе за мяч с Раноккией оказался на газоне. Марко Гуида не поставил пенальти.

2'

Мунтари перехватил передачу низом и сыграл на быстрого Эль-Шаарави, который не смог убежать в контратаку.

1'

Икарди после скидки от Паласио упал вблизи чужой штрафной. Арбитр не увидел нарушение от пробегавшего вблизи Мауро Мексеса.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Милана». Команды вышли на поле в своих традиционных цветах. Ян Иванов вместе с вами следит за исторической встречей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура итальянской серии А: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.