0:2
    Гонсало Игуаин
  • 85'
Милан — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Финальный свисток! Неаполитанский "Наполи" на чужом поле переиграл миланский "Милан" со счётом 2:1, голы забивали Мигель Бритос и Гонсало Игуаин. У "россонери" точным ударом отметился Марио Балотелли. Таки образом "Наполи" выходит на вторую строчку, уступая лишь идущей первой "Роме" по более худшей разнице забитых и пропущенных мячей. Что касается "Милана", то команда осталась на 12-ой строчке. И как бы не сетовал Массимилиано Аллегри на кадровые проблемы в составе, это исключительно вина тренера. В этом матче неаполитанцы победили вполне заслуженно. На этом наша трансляция завершается, спасибо, что бы были с нами, до скорых встреч. Пока!

90+2'

Кальехон получил болезненный удар по ногам от Ночерино, который искренне извинился перед испанцем, пояснив ему, что старался сыграть в мяч.

90+1'
1:2

ГОООООООЛ! 1:2! Балотелли с левого угла штрафной бьет точно в дальнюю девятку практически без размаха, у Рейны шансов не было! Гол-красавец!

90+1'

Альбиоль сбил Ночерино в глубине поля. Миланцы вновь не стали подавать в штрафную, а разыграли этот свободный удар.

90'

Компенсированно три минуты к нашему матчу.

89'

А вот момент был у ворот "Милана"! Наносил удар Пандев, Аббьяти смог отразить выстрел в сторону, на добивание мчался Джемаили, но под прессингом Мексеса пробил мимо штанги!

88'

Робиньо нанёс неподготовленный удар издали, ещё и с нерабочей левой ноги — мяч еле докатился до ворот, где Пепе Рейна играючи забрал мяч.

87'

А ведь наставнику "Милана" толком и некем усилить атаку своей команды. Вышедшие игроки Робиньо, Ночерино и Ньянг, это разве усиление для по-настоящему сильной команды?

86'

Прямолинейно и предсказуемо свои атаки строят подопечные Аллегри. Очень легко удаётся обороняться "бело-голубым".

85'

Бритос получает карточку за фол против Робиньо.

84'

Выходит Инлер.

84'

Замена в составе "Наполи", Инсинье уходит с поля.

83'

Джемаили едва ли не впервые в матче, включился в прорыв по своему левому флангу, но под натиском опекуна выпустил мяч за боковую линию.

82'

Мунтари слишком неаккуратно распорядился мячом в чужой штрафной после удобной передачи. К тому же офсайд там был.

81'

Дрис Мертенс на правом фланге пробрасывал мяч мимо двоих соперников и раньше времени начал процесс падения.

80'

Разыграли угловой с правого фланга "россонери", после чего Ньянг пытался заработать штрафной удар, но на его падение арбитр не отреагировал.

79'

Выходит Ночерино.

79'

А также замена в стане "Милана", Абате отправляется отдыхать.

78'

Выходит Мертенс.

78'

Замена в составе "Наполи", покидает газон Игуаин.

77'

Штрафной удар безуспешно подали неаполитанцы. Атака вторым темпом в их исполнении также ничем интересным не закончилась, так как Бехрами не сумел обыграть де Йонга один в один.

76'

Мексес после подачи со стандарта нарушил правила в борьбе с Суньигой.

75'

Пандев отдал проникающую передачу в штрафную на Игуаина, но аргентинец не добрался до мяча.

73'

Выходит Ньянг.

73'

Замена в составе "Милана", уходит Поли.

72'

Балотелли в борьбе с защитником упал в штрафной, но арбитр непреклонен — не было нарушения.

71'

Классно сыграли гости на обеих подачах. Сперва Бритос, а затем Место опередили защитников, но в створ не попали.

70'

Альбиоль под прессингом Абате не смог сохранить мяч в игре, заработав угловой для "Милана".

69'

Стоящий на бровке Рафаэль Бенитес вытянутыми вперед руками подгоняет свою команду вперед.

68'

Массированный выпад неаполитанцев привел к угловому, Пандев бежит к углу поля.

67'

Де Йонг получает желтую карточку, за подкат сзади. Досталось Гамшику.

67'

Вышел Пандев.

67'

Замена в составе "Наполи", Гамшик поле покидает.

66'

Гонсало Игуаин мчит по правой бровке, но расставаться с мячом не желает, ждёт партнеров. Лучше бы сам решал, ей богу! Потеряли мяч общими усилиями.

65'

Шикарная по задумке, но бездарная по исполнению передача в штрафную на Место.

64'

Игуаин! Супермомент у аргентинца. Мексес не дотянулся до верхней передачи, и аргентинец получил мяч на углу штрафной, развернулся и пробил в ближний нижний угол, но не попал в створ.

63'

Поли снёс соперника на своей половине поля. Желтая карточка.

62'

Точно такой же момент и уже Бехрами демонстрирует, что может не хуже выбивать мяч на угловой.

61'

Диагональ с правого края атаки неаполитанцев прервалась благодаря усилиям Абате — угловой. Чем не шанс для "адзурри"?

60'

Одна робкая вылазка "Милана" и снова хозяева прижались к своим воротам. Точнее, оказались прижатыми. Не сами же они решили запереться у себя в штрафной.

58'

Балотелли грубо сыграл против Бехрами в центре поля. Желтая карточка.

58'
0:2

Пенальти в ворота "Наполи"! Балотелли попридержали за плечи в чужой штрафной и Марио рухнул на газон! К точке подошёл сам форвард и как-то откровенно слабо пробил в правый нижний угол, Рейна выручил!

56'

Выходит Робиньо.

56'

Замена в составе "Милана", Бирса поле покидает.

55'

Позиционная атака миланцев уж больно затянулась — бить уже надо, а они все катают-перекатывают на подходе к штрафной.

54'
0:2

ГООООООЛ! 0:2!!! Аут для "Наполи" с правом фланге, мяч дали Игуаину, тот корпусом продавил Де Йонга и сильно пробил в ближний угол! Аббьяти достал мяч, но отбить его не смог!

53'

Выше ворот пробил Поли, это неопасно. Зато опасна повторная атака гостей — угловой они заработали.

52'

Левым краем развилась атака "адзурри", последовала передача в штрафную, откуда Инсинье с разворота пробил гораздо выше ворот.

51'

Накоротке пасовали Матри и Балотелли вблизи штрафной гостей, но слишком намельчили и потеряли мяч.

50'

Второй угловой разыграли хозяева, но подача в штрафную уткнулась в растопыренные пальцы Аббьяти.

49'

Суньига обыгрался с Гамшиком и практически уже у лицевой линии прострелил вдоль ворот, но нога Мексеса не позволила мячу прилететь к Бритосу — угловой.

48'

А сейчас уже Гамшик едва не успел, чтобы замкнуть передачу с фланга. Классный футбол начался в Милане в этот осенний вечер.

47'

Стремительный выпад неаполитанцев завершился офсайдом Игуаина, что не помешало аргентинцу размять вратаря, пробив после свистка.

46'

Возобновилась игра в Милане.

45'

Получилась у миланцев хорошая подача в центр штрафной с угла поля, а удар у Мексеса вышел не очень удачным. Выше цели был послан снаряд. И звучит свисток на перерыв! "Наполи" в гостях переигрывает "Милан" со счётом 1:0 благодаря мячу, забитому Бритосом! Что касается "Милана", то вследствии отсутствия большого количества игроков, игроки "россонери" не могу создать должного давления у ворот гостей, а стараний одного Балотелли пока явно недостаточно. Посмотрим, что придумает Массимилиано Аллегри в перерыве, а пока отдыхаем! Перерыв.

44'

Теперь уже Бирса выполнял аналогичный прострел и заработал угловой для своей команды.

43'

Мунтари прорвался по правому флангу и выполнил прострел низом, который стал легкой добычей вратаря.

42'

Поли открывался под передачу в чужой штрафной, в касание пробросил мяч мимо соперника, а догнать его не сумел.

41'

Вывели гости Место на ударную позицию, и тот пробил метров с 23, отправив мяч над перекладиной.

40'

По-прежнему от обороны играют неаполитанцы, отдавая сопернику инициативу, не забывая при этом отвечать быстрыми выпадами.

39'

Сапата пострадал в этом эпизоде, но сумел отправиться от такого потрясения и продолжить матч. А тем временем хозяева держат мяч в центре поля.

38'

Гости заработали право на штрафной в 30 метрах от ворот, Гамшик подошел к мячу и мощно пробил в стенку. Кому-то в лицо угодил мяч.

37'

Абате подключился к атаке, получил мяч на правой бровке и выполнил подачу в руки голкипера.

35'

Де Йонг забросил мяч в штрафную на Матри, который выполнил скидку в центр штрафной, где не было никого из партнеров.

34'

Вновь неудачно сыграл Суньига, совершив обрез в центре поля, позволив миланцам убежать в атаку три в три. Поли выполнил прострел в штрафную и угодил в ногу защитника.

33'

Суньига рвался к воротам по левой бровке, прокинул мяч между двумя соперниками, но сам между ними проскочить не сумел.

32'

Мексес подключился к атаке и пытался нанести удар с угла штрафной. Выстрел был неподготовленный, да и защитник успел его накрыть.

31'

Очень долго готовились неаполитанцы к этому удару, а в итоге продемонстрировали очень неудачный розыгрыш. Защитник "Милана" успел выбежать из стенки и не позволить нанести удар.

30'

Кальехону сзади досталось по ногам от Абате в 30 метрах от ворот. Стандарт для гостей.

29'

Привычная для этого матча быстрая контратака "Наполи", мяч отправлен на ход Игуаина, который упал в борьбе с защитником.

28'

Очень спокойно и уверенно неаполитанцы проводят матч, не боясь отдавать мяч сопернику, который не может им как следует распорядиться.

27'

Впервые Рейна вступил в игру, сыграв на выходе и опередив Бирсу, который успел незаметно вернуться в игру.

26'

Если "Милан" продолжит играть в том же духе, сегодня все закончится очень и очень грустно для хозяев. Нужно что-то менять.

25'

Перехватив мяч на своей половине поля, хозяева отправили его на Матри, который толкался с соперником, но до снаряда так и не добрался.

24'

Пока не совсем понятно, как "Милан" собирается отыгрываться и выигрывать этот матч. Все их атаки завершаются безадресными забросами с флангов или дальними неточными ударами.

23'

Марио Балотелли забрался в офсайд после подачи с правого фланга.

22'

Дважды пришлось Инсинье выполнять передачу с правого угла поля, оба раза защитники сумели вынести мяч.

21'

Быструю контратаку провели гости, Суньига бил с угла штрафной, мяч после рикошета ушел на угловой.

20'

Ничего не придумали миланцы на чужой половине поля, позволив Поли нанести дальний удар из-за предела штрафной. Мяч был послан выше цели.

19'

Хозяева перехватили мяч на чужой половине поля и отправили его в штрафную на Матри, после чего арбитр ошибочно, именно что ошибочно, зафиксировал офсайд.

18'

Редкая за последние минуты атака хозяев завершилась проникающей передачей в штрафную, на которую вообще никто не откликнулся.

17'

Суньига как от стоячего убежал от Мексеса, который бежал так медленно, будто у него мешок с карточкой на спине. Впрочем, подача Камило оказалась безадресной.

16'

Быструю атаку три в три провели гости, Гамшик слишком сильно катнул мяч на ход Инсинье, и голкипер на выходе забрал мяч.

15'

Сапата здорово отработал корпусом против Место, не пустив того к мячу, который спокойно выкатился за лицевую.

14'

Сравняли гости процент владения мячом. Последние минут пять прошли в атаках неаполитанского клуба.

13'

Откровенно выручил партнеров, в подкате прервав проникающую передачу на Кальехона, который уже думал о том, как будет переигрывать голкипера.

12'

Балотелли получил мяч на углу штрафной, сместился к центру и пытался закрутить в дальний угол. Вышло немного неточно.

11'

Еще одна попытка провести быструю атаку в исполнении гостей. Гамшик прорвался по флангу и выполнил подачу на Кальехона, который поборолся за мяч, но борьбу эту защитнику проиграл.

10'

Попытались неаполитанцы убежать в контратаку, Инсинье, который вообще еще не касался мяча, получил передачу на ход, но сферу не догнал.

9'

И вновь массивная атака гостей, последовала передача на фланг, где Кальехон не сумел обыграть тяжелый мяч и упустил его за лицевую.

8'

Долгая атака гостей завершилась подачей с правого фланга в центр штрафной, где защитник опередил Гамшика и выбил мяч в аут.

7'

По-прежнему под свист трибун Игуаин выполнил подачу с угла поля, а после не поспел к передаче в штрафную. Удар от ворот.

6'
0:1

ГООООООЛ! 0:1! Подача на дальнюю штангу со штрафного, Альбиоль великолепно сбрасывает мяч на дальнюю штангу, а Бритос отправил мяч в пустые ворота.

5'

Первый удар в матче нанесли миланцы. Матри начал пристреливаться, выстрелив метров с 25 над перекладиной.

4'

В неспешной манере начался матч, "круглый" пока держится в центре поля. Отметим, что трибуны полностью заполнены.

3'

Гамшик сделал передачу в центр на Игуаина, который не рискнул войти в штрафную площадь, отдав неточный пас.

2'

Две попытки было у гостей, чтобы провести атаку через левый фланг. Обе "пробы пера" завершились неточными передачами.

1'

Начался первый тайм! Игроки "Наполи" ввели мяч в игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура итальянской серии А: "Милан" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.