17 января 2016, воскресенье. 22:45 МСК
20-й тур
2 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 28 374 зрителя (34% при вместимости 82 995)
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Альфонсо Марраццо (Италия); Резервный: Джанматтия Тассо (Италия)
  • 4'
    1:0
    Карлос Бакка
  • 68'
  • 73'
    Андреа Бертолаччи
  • 88'
    2:0
    Кевин-Принс Боатенг
0'
45'
90'
  • 31'
    Марио Суарес
  • 45'
    Никола Калинич
  • 59'
    Матиас Весино
  • 67'
    Ненад Томович
Милан — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 20-й тур. Начало встречи 17 января 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Вот и всё! «Фиорентина» владела территориальным и игровым преимуществом на протяжении большей части матча, но уступила с разницей в два мяча. После быстрого гола «Милан» отдал инициативу и сыграл по счёту. Победу нельзя назвать незаслуженной. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+3'

Балотелли на забил с метра! После прострела Абате бил форвард в касание и попал в штангу. Справедливости ради, угол был очень острый.

90+2'

Балотелли получил мяч, ушёл с ним к угловому флагу, а затем отдал пас назад.

90'

«Милан» контролирует мяч на своей половине поля.

88'
2:0

Гол! Боатенг! Получил длинный пас от Куцки ганец, опередил Тэтэрушану и забил в пустые ворота. Ронкалья не сумел ему помешать.

87'

Вместо него вышел оправившийся от травмы Марио Балотелли.

87'

Замена у «Милана», поле покинул Карлос Бакка.

86'

Бакка убежал один на один с Тэтэрушану, но был в офсайде.

84'

Два угловых подряд «фиалок» ни к чему не привели.

83'

Дальний удар Фесино — рикошет, угловой.

82'

Вместо него вышел Бабакар.

82'

Ещё одна замена у «Фиорентины». Покинул поле Иличич.

80'

Доннарумма забрал мяч после неудачной передачи Иличича.

79'

Вместо него вышел Боатенг.

79'

Замена у «Милана». Поле покинул Ньянг.

78'

На левом фланге активничал Ньянг, но отдать обостряющий пас оказалось некому, поэтому последовала передача назад.

77'

Бернардески не сумел обыграть Романьоли и заработал аут.

76'

Вместо него вышел Паскуаль.

76'

Замена у «Фиорентины». Поле из-за повреждения покинул Маркос Алонсо.

75'

Хонда сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот.

73'

Дальний удар Суареса — рикошет, угловой.

73'

Бертолаччи не успел за Алонсо и срубил того в подкате сзади. Жёлтая карточка.

72'

Ронкалья получил мяч в штрафной площади «Милана», но перед этим толкнул в спину Романьоли. Фол в атаке.

70'

Вместо него вышел Куцка.

70'

Замена у «Милана», поле покинул Монтоливо.

68'

Бакка умышленно толкнул Валеро в спину и получил жёлтую карточку.

67'

Томович не успел за Баккой и сбил его в подкате. Жёлтая карточка.

66'

Вместо него вышел Джузеппе Росси.

66'

Замена у «Фиорентины». Покинул поле Марио Суарес.

64'

Ньянг обыграл двоих защитников, вошёл в штрафную, но сделал передачу точно в руки голкиперу.

63'

Игроки «Фиорентины» владеют мячом на половине поле «Милана».

61'

Бертолаччи получил мяч в одиночестве перед воротами Тэтэрушану, но нанёс слишком слабый удар.

59'

Ньянг протащил мяч почти до штрафной площади «Фиорентины», но не заработал даже углового, защитники сработали слаженно.

58'

Матиас Весино Фалеро получил жёлтую карточку за срыв атаки «Милана».

57'

Калинич бил головой после навеса Валеро. Чуть выше ворот.

56'

Калинич вышел один на один с Доннаруммой, но пробил куда-то в район углового флага.

55'

Ньянг едва не опередил вратаря «Фиорентины», но был в офсайде.

53'

Доннарумма ошибся и чуть не привёз гол. Ладонью выбил он мяч прямо на игрока «Фиорентины». Повезло, что угол был слишком острым для удара, а передача точной не получилась.

52'

Два угловых подряд подали гости, не опасно.

51'

Томович пробил головой после навеса Валеро. Доннарумма не без труда поймал мяч.

49'

Позиционная атака «Фиорентины» закончилась неудачной игрой в стенку Валеро и Каличича. Абате выбил мяч в аут.

48'

Ни у одной из команд не держится мяч на первых минутах второго тайма.

46'

Начался второй тайм. Сначала в атаку пошли хозяева, затем гости. И те и те быстро мяч потеряли. Из-за боковой будут вводит мяч гости.

45'

Ни одной минуты не добавил арбитр. «Милан» начал матч активно, но через 10 минут после гола сбавил обороты и вторая половина тайма прошла под диктовку «Фиорентины». Перерыв.

45'

Доннарумма сыграл кулаками на выходе и отвёл угрозу. В стиле Марадоны, рукой попытался сыграть Калинич, за что был наказан жёлтой карточкой.

44'

Антонелли сфолил на Иличиче недалеко от штрафной площади, будет опасный стандарт.

42'

Инициатива прочно перешла к гостям. Бернардески отдал разрезающий пас на Калинича, но тот не сумел обыграть Романьоли.

40'

Бернардески сыграл в стенку с Суаресом, прорвался по левому флангу, но заработал лишь угловой.

38'

Маркос Алонсо прострелил, получилось очень опасно, но удар не нанёс никто.

36'

Монтоливо сфолил сразу после потери мяча, сорвал потенциально опасную атаку «Фиорентины», но не был наказан жёлтой карточкой.

34'

Угловой был не опасен, контратака у «Фиорентины» не получилась.

33'

Бертолаччи не сумел обработать мяч после длинной передачи, находясь почти у вратарской. Будет угловой.

32'

Совсем не держится в последние минуты мяч ни у одной из команд.

30'

После неточного паса Антонелли началась позиционная атака «Фиорентины», но до удара её «фиалки» не довели, Матиас Весино Фалеро потерял мяч.

28'

Два угловых подряд подали игроки «Милана», оба раза получилось не опасно.

26'

Доннарумма сыграл кулаками при подаче углового, получилась точная передача на Ньянга. Тот протащил мяч метров 40, но не сумел отдать точную передачу на Хонду.

24'

Оказался в офсайде Бернардески. Выхода один на один не получилось.

23'

Бернардески грубовато сыграл, ударил по ногам Антонелли, но не был наказан жёлтой карточкой.

22'

Угловой подал Борха Валеро. Ничего опасного из этого «фиалки» не извлекли.

20'

Бонавентура получил мяч от Монтоливо, вошёл в штрафную, обыграл двоих защитников, но сделал неточную передачу.

19'

Бернардески вошёл в штрафную «Милана», но не сумел обыграть Романьоли.

18'

Ньянг прострелил с левого фланга, Томович опасность ликвидировал.

17'

Дальний удар нанёс Иличич — выше ворот.

16'

В последние минут 5-7 инициативой владеет «Фиорентина». Контролируют «фиалки» мяч.

14'

Борха Валеро, как показалось, был сбит на подступах к штрафной площади «Милана», но свисток не прозвучал.

12'

Бакка потерял мяч возле штрафной площади «Фиорентины», Томович хорошо сыграл в отборе.

11'

Момент у «Фиорентины». Бернардески получил мяч в нескольких метрах от ворот «Милана», находясь в одиночестве, но промедлил с ударом и был закрыт.

9'

Ещё одна обостряющая передача от Хонды, на этот раз слишком сильно — удар от ворот.

8'

Опасно! Хонда вошёл в штрафную и прострелил. Мяч прокатился через всю штрафную площадь и был выбит защитником.

7'

Игроки «Милана» контролируют мяч на чужой половине поля.

6'

«Милан» владеет инициативой и после забитого мяча. Атаковали хозяева левым флангом, но Бакка совешрил фол в атаке.

4'
1:0

Гол! Карлос Бакка! Колумбиец получил мяч на левом фланге, прошёл метров 20, вошёл в штрафную, сместился в центр и пробил в дальний нижний угол.

3'

Маркос Алонсо прострелил с левого фланга, мяч забрал Доннарумма.

2'

На ударную позицию вышел Борха Валеро, но Алекс выбил у него мяч в последний момент. Текстовую трансляцию проведёт Михаил Потапов.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Матч начался. Хозяева разыграли мяч с центра поля и сразу пошли в атаку, но наступление закончилось неточным пасом Монтоливо.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура итальянской Серии А: «Милан» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.