27 октября 2018, суббота. 19:00 МСК
10-й тур
1 : 2
Стадион: Карло Кастеллани (Эмполи, Италия), 15 889 зрителей (80% при вместимости 19 847)
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Алессандро Ло Чичеро (Италия); Ассистент: Алессио Тольфо (Италия); Резервный: Антонио Джуа (Италия)
  • 28'
    1:0
    Франческо Капуто
  • 58'
    Хамед Жуниор Траоре
  • 90+1'
    Салих Учан
0'
45'
90'
  • 43'
    Федерико Бернардески
  • 45+3'
    Родриго Бентанкур
  • 54'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 70'
    1:2
  • 78'
    Пауло Дибала
Эмполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭмполиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 10-й тур. Начало встречи 27 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Карло Кастеллани.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Ювентус» одерживает волевую победу в гостевом матче и по-прежнему идёт без поражений в чемпионате в этом сезоне — 9 побед и 1 ничья у туринцев. Ближайший соперник, «Наполи», отстаёт на 7 очков, правда, имея игру в запасе. «Эмполи» остаётся в зоне вылета, на 18-м месте. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Удар Учана со средней дистанции был заблокирован.

90+3'

Паскуаль на этот раз навесил со стандарта в штрафную, выбить мяч гостям сразу не удалось, и только в последний момент кто-то из защитников опередил ла Гумину! Мяч при этом прилетел к Капуто, который пробил чуть выше ворот.

90+1'

Учан получил жёлтую карточку.

90+1'

Удар Паскуаля со штрафного пришёлся в «стенку».

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Барцальи вместо Де Шильо.

90'

Последняя замена в матче.

88'

После плотного удара Крунича со средней дистанции мяч точно в руки Щенсны полетел.

86'

Учан неточно пробил головой из центра штрафной после навеса Ди Лоренцо.

84'

Паскуаль с левого фланга навесил в штрафную — Щенсны спокойно поймал высоко летевший мяч.

82'

Ла Гумина заменил Траоре.

82'

Последняя перестановка в составе хозяев поля.

80'

Коста вместо Пьянича.

80'

Вторая замена у туринцев.

78'

Крунич продолжает приносить жёлтые карточки. Дибала его сильно толкнул в борьбе за мяч.

77'

Куадрадо на скорости ворвался в штрафную, где слишком сильно прострелил в направлении Роналду.

75'

Учан его заменил.

75'

Зайц отправляется отдыхать.

73'

Не прошёл навес в штрафную «Эмполи» с правого фланга, легко выбили мяч хозяева.

72'

Теперь уже «Ювентус» не торопится и спокойно контролирует мяч.

70'
1:2

ГОЛ! Получил Роналду мяч от Матюиди метрах в десяти от штрафной, прошёл вперёд и нанёс красивый удар по сложной траектории в левый верхний угол ворот!

69'

Паскуаль на поле.

69'

Не сможет продолжить игру Лука.

67'

Антонелли лежит на газоне в своей штрафной после столкновения с соперником.

66'

Куадрадо вместо Бернардески.

66'

Первая замена в матче.

65'

Держит мяч в центре поля «Эмполи» в последние пару минут.

63'

Де Шильо с правого фланга навесил в штрафную — Проведель поймал мяч в прыжке.

61'

Матюиди оказался в офсайде.

59'

Неточным получился навес Пьянича в штрафную со стандарта, никто из партнёров до мяча не добрался.

58'

Траоре заехал Бернардески по ногам.

56'

Бернардески не сумел прорваться вперёд по флангу.

54'
1:1

ГОЛ! Проведель завалился влево от себя, а Роналду спокойно пробил низом в противоположный угол ворот.

53'

Роналду готовится выполнять 11-метровый.

52'

Пенальти в ворота «Эмполи»! Беннасер в штрафной прихватил Дибалу за футболку.

50'

Легко отбивается защита «Ювентуса» после углового. Неудачный навес получился.

48'

Пьянич от линии штрафной сильно пробил под перекладину — Проведель в прыжке перевёл его в каркас ворот! Бернардески в прыжке пытался добить, но послал мяч выше цели!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Истекло время первого тайма, дополнительно продлённое из-за обращения к системе VAR. «Ювентус» больше атаковал, но гол забил «Эмполи» — да и нельзя сказать, что в атаках туринцев до того много опасности было. После гола шла равная игра, по промежуточным итогам которой хозяева поля сохранили минимальный перевес в счёте. Подождём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+3'

Снова жёлтая карточка заработана на Круниче. Теперь Бентанкур его сбил.

45+2'

Пьянич навесил с углового — Проведель поймал мяч.

45+1'

Решил не назначать пенальти главный судья, придя к выводу, что рука была прижата к корпусу.

45'

Две минуты добавил главный арбитр.

44'

Зайц пробил из-за пределов штрафной, и мяч уже внутри штрафной попал в руку Бонуччи! Видеоповтор будет использован.

43'

Сорвал Бернардески быструю атаку «Эмполи», сбив Крунича.

42'

Не получилась атака левым флангом у туринцев.

40'

Сильный удар Криштиану со средней дистанции пришёлся в защитника.

38'

Сандро навесил в центр штрафной, Роналду в прыжке пробил головой — Проведель на месте.

36'

Пьянич решил разыграть угловой, затем Бернардески навесил в штрафную, где голкипер легко поймал мяч в руки.

35'

Сильный удар Криштиану в ближний угол задел «стенку» и улетел на угловой.

34'

Беннасер сбил Роналду на подступах к штрафной.

32'

Пьянич в подкате сорвал атаку соперника по центру, но предупреждение не получил.

30'

Удар Роналду со штрафного приняла на себя «стенка».

28'
1:0

ГОЛ! Убежали хозяева в быструю контратаку после углового «Ювентуса». Капуто получил мяч перед штрафной и сильным ударом вколотил мяч под левую штангу!

27'

Майетта опасно блокировал прострел Матюиди в штрафную, едва не срезав мяч в ворота. Угловой будет.

26'

Сандро хорошо выпрыгнул в штрафной и пробил головой, но мяч полетел прямо по центру и стал лёгкой добычей Проведеля.

25'

Крунич в борьбе с соперником пробил по воротам из штрафной — мяч полетел по дуге, и Щенсны легко его поймал.

23'

В штрафной «Ювентуса» после углового возникла небольшая суматоха, но до нацеленного удара дело тоже не дошло.

21'

Два угловых подряд выполнили туринцы, хозяева успешно отбились.

19'

Опасный прострел с фланга в штрафную выполнял Матюиди, но кто-то из защитников в штрафной не дал мячу дойти до Роналду, выбив его на угловой!

17'

Вернулся в игру Майетта.

15'

Майетта пострадал при столкновении с соперником. Небольшая пауза в игре, оказывают ему помощь.

13'

Зайц оказался на подборе после неудачного выноса из штрафной, но пробил чуть неточно.

11'

Пьянич подработал мяч себе под удар перед штрафной и плотно пробил в направлении правого угла — рядом со штангой!

9'

Бонуччи выбивает мяч из штрафной после кручёного навеса с углового.

7'

Роналду неточно пробил со средней дистанции.

5'

Бентанкур после навеса с углового нанёс плотный удар головой под штангу — Проведель на месте.

3'

Заблокировали защитники прострел Сандро в штрафную. Угловой будет.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Серии А: «Эмполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.