01 ноября 2014, суббота. 20:00 МСК
10-й тур
0 : 2
Стадион: Карло Кастеллани (Эмполи, Италия), 14 698 зрителей (74% при вместимости 19 847)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Алессандро Петрелла (Италия)
  • 60'
    Лоренцо Тонелли
  • 2
    90+2'
    Эльсеид Хюсай
    90+5'
0'
45'
90'
  • 53'
    Артуро Видаль
  • 61'
    0:1
    Андреа Пирло
  • 72'
    0:2
    Альваро Мората
Эмполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭмполиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 10-й тур. Начало встречи 1 ноября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Карло Кастеллани.

0
90+4'

Матч окончен. Неплохо хозяева оборонялись до первого пропущенного мяча, который со стандарта провёл Пирло. Затем футболисты «Эмполи» стали атаковать большими силами, открывая пространство для быстрых атак бьянконери. Одна из таких привела к голу Мораты. Поздравляем «Ювентус» с важной победой. С вами был Ян Иванов, до встречи!

90+4'

Пирло со стандарта пробил выше перекладины ворот Давиде Басси.

90+4'

Тонелли рукой оттолкнул врывавшегося в штрафную «Эмполи» Тевеса. Прямая красная карточка.

90+2'

Падоин на скорости уходил по левому флангу, а Хюсай руками завалил его на газон. Дело было уже у штрафной, поэтому арбитр показал жёлтую карточку нарушителю.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Тавано! Кьеллини не успел за Тавано, который выскочил один на один, но не сумел перекинуть Буффона. Джанлуиджи вновь на высоте!

88'

Не прошла передача на фланг в исполнении Альваро Морату. Уставшим выглядит испанец.

86'

Кьеллини в подкате перехватил передачу на Вальдифиори перед своей штрафной.

85'

Видаль открылся справа и выполнил очень высокий навес. Мората не успел сместиться в зону падения мяча.

83'

Тевес! Сместился Карлос к чужой штрафной и пробил в ближнюю девятку. Давиде Басси в классном прыжке отбил мяч в сторону.

82'

Достаточно рваная игра проходит в эти минуты. «Ювентус» легко контролирует мяч, а у хозяев нет сил даже на прессинг. При этом бьянконери часто ошибаются.

81'

Падоину достанется оставшееся время в матче.

81'

Сразу же Аллегри заменяет Асамоа.

80'

Асамоа прихрамывая покидает пределы поля.

79'

Мчедлидзе появился.

79'

Маккароне ушёл с поля.

77'

Маркизио сделал неудобную передачу направо на Перейру. Роберто быстро потерял мяч. Настроены забить третий гол бьянконери.

76'

Хюсай своим мощным корпусом сбил с ног Кьеллини.

75'

Асамоа здорово сыграл в подкате на фланге, но мяч отлетел на соперника. Дальний заброс на Маккароне был выполнен очень сильно.

73'

Тавано вошёл в игру.

73'

Зелински покинул поле.

72'
0:2

ГОЛ! Потеряли защитники на краю штрафной Морату, который резко сместился в центр и пробил под перекладину!

70'

Повезло «Эмполи»! Басси отразил удар Тевеса с убойной позиции, а Маркизио не сумел в прыжке добить мяч в ворота — снаряд попал в штангу!

68'

Карлос Тевес вышел на поле.

68'

Джовинко ушёл с поля. Напомню, что стараниями Себастьяна был заработан результативный штрафной.

67'

Угловой у ворот «Ювентуса». Навес на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Кьеллини, в прыжке выбив мяч.

66'

Пуччарелли! Из-за рикошета Мануэль оказался с мячом прямо перед Буффоном. Удар в правый угол и фантастический сейв от Джанлуиджи.

65'

Бонуччи и Маркизио в течение нескольких секунд нарушили правила. Нервничают игроки «Ювентуса».

63'

Массимилиано Аллегри активно подсказывал своим подопечным из тренерской зоны. Ругани опередил Джовинко после заброса в штрафную «Эмполи».

61'
0:1

ГОЛ! Андреа Пирло со стандарта пробил точно в нижний угол. Мастеркласс от легендарного футболиста.

60'

Тонелли сбил у своей штрафной техничного Джовинко. Опасный штрафной на ворота Басси.

59'

«Ювентус» заработал право на угловой. Защитник выбил мяч на ещё один угловой. Кьеллини! Вот тут уже хозяевам везёт. Джорджо после подачи головой пробил в дальнюю девятку, но мяч предательски разминулся с крестовиной.

57'

Хюсай заменил партнера. Усиливает полузащиту Маурицио Сарри.

57'

Лорини отправился отдыхать.

56'

Маркизио! Басси отразил удар Асамоа с острого угла, выбив мяч точно на Маркизио. Клаудио не попал в створ, целясь в левый нижний угол.

54'

Пётр Зелински со стандарта пробил выше ворот Джанлуиджи Буффона.

53'

Видаль подло ударил Зелински по ноге, когда тот пытался пробить по воротам. Жёлтая карточка чилийцу и довольно опасный стандарт на ворота Буффона.

51'

Штрафной заработали на правом фланге хозяева. Неожиданно арбитр дал свисток после навеса со стандарта. Оказывается, Ругани нарушил правила.

50'

Заброс в штрафную «Ювентуса», откуда Пуччарелли умудрился пробить затылком по воротам — неточно.

49'

Кьеллини руками повалил на газон Маккароне.

48'

Угловой заработали футболисты «Эмполи». Навес на дальний край штрафной «Ювентуса», откуда последовала неточная скидка. Кьеллини оказался первым на мяче.

47'

Мората развернулся перед чужой штрафной и пробил в дальний угол. Мяч полетел в нескольких метрах от ворот после удара испанца.

46'

Лихтштайнер вошёл в игру.

46'

Огбонна из-за повреждения не доиграет до конца матч.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Тяжело сказать, кто выглядел лучше в первой половине встречи. Начало тайма ознаменовали бурные атаки «Эмполи», но вскоре инициатива постепенно перешла к «Ювентусу». Однако перспективные подходы к штрафной Давиде Басси игроки бьянконери превратить в голы не смогли. Ждем второго тайма и интересной игры от обеих команд.

45+2'

Не получилась стеночка у Мораты с Видалем перед штрафной «Эмполи».

45+1'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма. Огбонна с помощью рук завалил соперника на газон.

44'

Роберто Перейра потерял мяч на фланге и сразу же сделал подножку обидчику.

42'

Странно разыграли угловой бьянконери. Пирло сделал заброс на границу штрафной на Маркизио, который тут же потерял мяч в борьбе с соперником.

41'

Видаль принял мяч перед чужой штрафной и сразу же пробил на силу. Давиде Басси сумел намертво взять игровой снаряд после удара чилийца.

39'

Отличный дальний пас по бровке исполнил Пирло на Морату. Испанцу не хватило техники, чтобы не потерять мяч за боковую линию.

38'

Мариу Руй откровенно толкнул набравшего скорость Маркизио.

37'

Пирло ударил по ногам Маккароне при приёме мяча. Так можно доиграться до жёлтой карточки.

36'

Мората попал в положение вне игры.

34'

Лихтштайнер активно разминается за пределами поля. Похоже, в скором времени Перейра будет заменён. Тем временем Асамоа отлично сыграл на перехвате перед своей штрафной.

33'

Видаль подключился по левому краю штрафной «Эмполи», а затем получил мяч и пробил в дальний угол — немного неточно.

32'

Кьеллини, хоть и сыграл в мяч, но срубил с ног Маккароне, не дав форварду развернуться в центре поля.

31'

Тонелли справился с прострелом Перейры с правого фланга. Контратака «Эмполи» закончилась неточной передачей на Маккароне.

30'

Опаснейший прострел Асамоа пришёлся в защитника, за спиной которого в одиночестве находился Альваро Мората.

29'

Ругани отправился получать медицинскую помощь из-за небольшого рассечения правой брови.

28'

Пирло выполнил подачу с углового, а Кьеллини в борьбе с Ругани головой скинул мяч в руки Давиде Басси.

27'

Тонелли грудью заблокировал удар Джовинко с линии штрафной. Мяч ушёл на угловой.

25'

Пуччарелли нарушает правила против Бонуччи после заброса из глубины поля.

24'

Мората вблизи левого края штрафной накручивал защитника, после чего сделал навес за ворота.

22'

Мората на дриблинге ворвался в чужую штрафную, а затем выполнил передачу поперёк поля, которую в подкате перехватил Ругани.

21'

Роберто Перейра справа сделал прострел. Джовинко решил пропустить мяч на защитника «Эмполи» после передачи аргентинца.

20'

Стандарт вблизи штрафной «Эмполи». Пирло закрутил мяч на дальнюю штангу, где никого из «высоких» не оказалось.

18'

Зелински после передачи Маккароне в штрафную «Ювентуса» оказался на ударной позиции. Буффон среагировал на корявый выстрел польского полузащитника.

16'

Паоло Валери остановил игру. Огбонна получил повреждение вследствие борьбы с Маккароне.

15'

Неожиданно Огбонна подключился к атаке. Удар Анджело в ближний угол оказался неточным.

14'

Мората пытался пяткой в касание переправить мяч на Джовинко, однако защитник предугадал такое решение испанца, легко перехватив мяч.

13'

Пирло неточной диагональю на левый фланг загубил позиционную атаку своей команды. Нечасто увидишь такой брак в исполнении Андреа.

11'

Мората досталось локтём по затылку. Не стесняются хозяева грубо встречать более именитых футболистов.

10'

Видаль в подкате прервал опаснейший прострел в штрафную «Ювентуса».

9'

Джовинко! Небольшой «пожар» в штрафной «Эмполи» после передачи врезрез от Маркизио. Себастьян вышел на ударную позицию, но пробил в защитника.

7'

Кьеллини ошибся с передачей и тут же последовал заброс на Маккароне. Джорджо исправил свою ошибку перехватом паса на Массимо.

6'

Джовинко зацепился за мяч перед чужой штрафной, ушёл от Мариу Руй и пробил в дальний угол. Давиде Басси успел сместиться.

5'

Огбонна прервал прострел в свою штрафную в исполнении Мариу Руй. Классно португалец прошёл по бровке.

4'

Тифози «Эмполи» гонят свою команду вперед. Пока футболисты в синей форме имеют ощутимое преимущество.

3'

Случился первый удар по воротам. Массимо Маккароне пристреливался из-за пределов штрафной, но мяч слетел у него с ноги.

2'

Кьеллини неточно сыграл на Асамоа, выбив мяч в аут. Мората получил по ногам на фланге. Жёсткий футбол на первых секундах.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли футболисты «Ювентуса». Хозяева вышли на игру в синей форме, а гости — в чёрно-белой. Вместе с вами за ходом матча будет следить Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура итальянской серии А: «Эмполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.