25 февраля 2017, суббота. 22:45 МСК
26-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 52'
    1:0
    Лукаш Скорупски
  • 65'
    2:0
    Алекс Сандро
0'
45'
90'
  • 82'
    Джузеппе Беллуши
Ювентус — Эмполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЭмполи в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 25 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Матч завершён! «Ювентус» уверенно обыграл «Эмполи» в Турине. Бело-чёрные сумели забить только во втором тайме, когда гости стали чаще ошибаться в обороне. «Ювентус» провёл очередной качественный домашний матч в Серии А.

90+2'

Дани Алвес выдал неудобный пас вразрез на Пьяцу, который попросту не успел подстроиться.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Арбитр не среагировал на падение Дани Алвеса на краю штрафной «Эмполи».

88'

Дибала отметился крайне опасным обводящий ударом из-за пределов штрафной, мяч полетел в метре от штанги.

87'

Бюхель решился на дальний удар, послав мяч за ворота Нето.

85'

Пьяца вышел.

85'

Куадрадо заменён.

85'

Дибала не сумел один в один пройти Диуссе, после чего нарушил правила на африканце.

83'

Алекс Сандро подрезал мяч на голову Манджукича, а Марио вместо удара сделал скидку на дальнюю штангу, где никого не было.

82'

Беллуши получил жёлтую карточку за опасный подкат против Манджукича.

81'

Игуаин технично ушёл от одного соперника в чужой штрафной, но наткнулся на подстраховку.

79'

Ринкон вышел.

79'

Маркизио ушёл.

78'

Игуаин и Манджукич поочерёдно не сумели зацепиться за подачу Дани Алвеса.

77'

Бюхель включился в игру.

77'

Маури ушёл.

75'

Не засчитан гол Дибалы! Пьянич подхватил мяч в чужой штрафной и пробил в дальний угол, Скорупски спас свою команду, но отбил снаряд на Игуаина, который отыграл на Дибалу, а тот пробил по пустым воротам, вот только ещё при ударе Пьянича Гонсало был в офсайде.

74'

Дибала вышел.

74'

Стураро покинул поле.

72'

Дани Алвес попросил арбитра остановить игру из-за повреждения.

70'

Весели в игре.

70'

Лорини заменили.

70'

Тиам вышел.

70'

Марилунго ушёл.

69'

Алекс Сандро прострелил в в штрафную на Игуаина, который без особого сопротивления пробил над воротами.

67'

Манджукич нарушил правила на своей половине поля после собственной ошибки.

65'
2:0

ГОЛ! Алекс Сандро увеличил преимущество «Ювентуса»! Дани Алвес прострелил справа на левый край штрафной на Алекса Сандро, бразилец укрыл мяч корпусом от Лорини и пробил низом в дальний угол.

62'

Эль-Каддури разыграл стандарт навесом на голову Ругани.

61'

Дани Алвес справа сделал подачу на дальнюю штангу, откуда Манджукич пробил прямо в голкипера.

60'

Манджукич отыграл под удар Стураро, но у Стефано получился сильный выстрел над воротами.

58'

Марилунго сыграл на Эль-Каддури в штрафную, а марокканец быстро пробил чуть выше цели.

57'

Крунич неудачно сыграл в стеночку с Пуччарелли, из-за чего далеко отпустил от себя мяч.

54'

Марилунго выскочил на проникающий пас и в борьбе с двумя защитниками туринцев выпустил мяч за лицевую.

52'
1:0

ГОЛ! Манджукич всё же отличился! Дани Алвес справа сделал подачу на голову Манджукича, хорват пробил в Скорупски, а тот отразил мяч в перекладину, от которой снаряд отлетел за линию ворот, после чего чуть не вылетел в поле, но на добивании был всё тот же Марио! Засчитали автогол Скорупски.

50'

Маури из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Нето сыграл надёжно.

49'

Ошибка Пьянича позволила Эль-Каддури сместиться к штрафной «Юве», а затем марокканец выстрелил в Ругани.

48'

Манджукич скинул мяч в центр штрафной на Игуаина, а Гонсало с лёта пробил несильно и прямо в Скорупски.

47'

Эль-Каддури ускорился к штрафной «Ювентуса» и в решающий момент ошибся с пасом налево на свободного партнёра.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Ювентус» не смог забить в ворота «Эмполи» за 45 минут. Почти все голевые моменты туринцев были у Манджукича, у которого первый тайм получился смазанным. Перерыв.

45'

Пьянич со стандарта пробил в стенку из игроков гостей, а после подбора послал мяч за лицевую.

43'

Стураро сбили вблизи штрафной «Эмполи».

42'

Скорупски вышел из ворот на простой навес Дани Алвеса.

41'

Диуссе выбил мяч из-под ног Игуаина, накрыв аргентинца на чужой половине поля.

39'

Стураро зацепился за мяч на краю чужой штрафной и отыграл назад на Пьянича, который опасно пробил вблизи дальней штанги!

36'

Игуаин здорово закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда в падении мимо цели пробил Манджукич.

35'

Беллуши без труда отбил в поле незамысловатую подачу от Стураро.

34'

Алекс Сандро одним движением ушёл от Крунича на фланге, но босниец успел сфолить.

32'

На длинную передачу Лорини никто из форвардов не ускорился.

31'

Манджукич! Игуаин выдал классный пас по дуге на Манджукича, который выскочил на свидание со Скорупски, а затем затянул с ударом, нарвавшись на подбежавших защитников.

29'

Марилунго не справился один в один с Ругани, заработав только аут.

28'

Маркизио ошибся на своей половине поля, но вернулся в линию обороны, сыграв на перехвате.

27'

Манджукич выскочил на хорошую подачу Дани Алвеса и головой пробил мимо створа ворот.

26'

Стураро вернулся в оборону и классным подкатом в мяч остановил атаку «Эмполи».

25'

Манджукич выпрыгнул на подачу Дани Алвеса и скинул мяч к вратарской на Стураро, но полузащитнику не хватило ловкости, чтобы быстро пробить.

22'

Эль-Каддури через центр убежал к штрафной туринцев и нанёс неточный удар в ближний угол.

21'

Куадрадо не дали зацепиться за мяч на фланге с помощью толчка в спину.

20'

Маури через центр прошёл к штрафной «Ювентуса» и неточно сыграл на Пуччарелли.

18'

У Дани Алвеса и Куадрадо не получилась стеночка в контратаке туринцев.

17'

Бонуччи был первым на остром навесе от Пуччарелли. Довольно спокойно обороняется «Ювентус».

14'

Алекс Сандро классно перевёл мяч направо, откуда плохой прострел исполнил Куадрадо.

13'

Пауза в игре из-за повреждения Куадрадо.

12'

Лорини успел закрыть край своей штрафной при опасном навесе Алекса Сандро.

10'

Манджукич! Куадрадо с правого края нанёс удар в дальний угол, мяч угодил в Маури, от которого снаряд полетел на дальний край вратарской, где в прыжке не успел Манджукич!

10'

Куадрадо в быстрой комбинации сделал лишний пас назад, подарив мяч сопернику.

9'

Нето нервно сыграл на выходе из ворот после навеса гостей с углового, но мяч был отражён усилиями Бонуччи во фланг.

7'

Паскуаль подключился к атаке слева, с ходу сделав подачу за ворота Нето.

6'

Дани Алвес справа сделал навес на дальнюю штангу, откуда неточно пробил Манджукич.

5'

Игуаин! Манджукич здорово скинул мяч к вратарской на Игуаина, но аргентинец нанёс крайне слабый удар.

4'

Нето вышел из ворот на лёгкий заброс от Эль-Каддури.

3'

Игуаин не успел за длинным проникающий пасом, который оказался слишком сильным.

1'

Марилунго подобрал мяч перед штрафной «Ювентуса», нанеся топорный удар с лёта в ближайшего оппонента.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Эмполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.