0 : 1
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 946 зрителей (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Неманья Петрович (Ужице, Сербия)
  • 77'
    Эшли Янг
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Пауло Дибала
  • 59'
    Блез Матюиди
  • 82'
    Джорджо Кьеллини
Манчестер Юнайтед — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Матч окончен! «Ювентус» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Дибала. После перерыва туринцы играли по счёту и спокойной довели встречу до победы. У «МЮ» за всю игру был лишь один момент — это удар Погба в штангу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Не держится мяч у «МЮ». Хозяевам не удаётся устроить финальный штурм — всё под контролем у «Ювентуса».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Марсьяль красиво убрал двух соперников, дошёл до штрафной и пробил низом! Щенсны в падении забрал мяч.

88'

Бонуччи подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

87'

Дуглас Коста вышел вместо Канселу.

87'

Последняя замена у «Ювентуса».

86'

Погба разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Мата прострелил в штрафную, но Лукаку оказался в офсайде.

84'

А у «МЮ» по-прежнему нет замен. Да и некем усилить игру Жозе Моуринью.

83'

Кьеллини помешал сопернику быстро разыграть штрафной и получил «горчичник».

81'

Барцальи вышел вместо Куадрадо.

81'

Вторая замена у «Ювентуса».

80'

Туринцы сосредоточили внимание на обороне и перешли на игру вторым номером.

78'

Бернардески вошёл в игру.

78'

Дибала заменён.

77'

Янг прихватил руками Сандро и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

75'

Опасно! Погба совершил отбор, развернулся и с радиуса штрафной пробил на исполнение в угол! Мяч попал в штангу, отскочил в спину Щенсны и ушёл в сторону.

73'

Бентанкур из глубины сделал заброс в штрафную на ход Роналду! Де Хеа вышел из ворот и на мгновение опередил португальца.

71'

По владению мячом преимущество у «Ювентуса» — 63% на 37%. И в створ чаще бьют итальянцы — 5:2.

69'

Туринцы справились с очередным кроссом Янга. Не идут подачи у англичан.

67'

Канселу пытался сделать передачу вразрез на ход Роналду! Смоллинг перехватил мяч, предотвратив выход один на один.

65'

Дибала зацепился за мяч в штрафной, пробил и попал в защитника.

63'

Хороший отрезок выдали хозяева, заперев соперника возле чужой штрафной. Итальянцы справились с серией забросов.

61'

Мата навесил с левого края, Лукаку сделал скидку во вратарскую — мяч прилетел в руки Щенсны.

59'

Матюиди не успел к мячу и в подкате сбил Янга. Жёлтая карточка.

57'

Погба со штрафного сделал заброс во вратарскую, Матич поторопился и залез в офсайд.

55'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «МЮ». Много потерь на подступах к штрафной.

53'

Янг прорвался по флангу и навесил в штрафную! Канселу перехватил мяч, опередив Марсьяля.

51'

Опасно! Туринцы в три передачи дошли до штрафной, Куадрадо сделал скидку под удар Роналду, который зарядил в девятку — де Хеа в красивом броске перевёл мяч на угловой!

49'

Мата из глубины сделал заброс к штрафной, Рашфорд продвинулся вперёд, но Бонуччи в красивом подкате выбил мяч у соперника.

47'

Погба подобрал отскок у штрафной, пробил низом и попал в Лукаку. Отбились гости.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, гости много атаковали, а единственный гол в активе Дибалы. У «Манчестера» не держался мяч и ничего не получалось впереди. Посмотрим, что придумает Жозе Моуринью в перерыве.

43'

Манкунианцы разыграли комбинацию перед чужой штрафной, Пьянич успел накрыть удар Маты.

41'

Дибала! Получил передачу у штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч улетел в сторону.

40'

Бентанкур подобрал отскок у штрафной, продвинулся вперёд, пробил и попал в Шоу! В небольшом нокдауне англичанин.

38'

Момент! Роналду со штрафного мощно пробил по центру — де Хеа кулаками отразил мяч, Матюиди после добивания зарядил под перекладину, но голкипер был к этому готов!

37'

Роналду получил передачу на ход и врезался в Янга. Штрафной, до ворот метров 27.

35'

«МЮ» добавил в активности. Хозяева стали больше времени проводить в атаке, но пока без ударов по воротам.

33'

Гости убежали три в три! Дибала ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр на свободного Роналду — Смоллинг перехватил мяч.

31'

Рашфорд набрал скорость, ускользнул от двух соперников, вошёл в штрафную, но Сандро в подкате выбил мяч у соперника.

29'

Пьянич с углового навесил в центр штрафной, Бентанкур выиграл борьбу и пробил головой — мяч прошёл выше цели.

27'

Дибала открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Янг перехватил мяч и выбил его в сторону.

25'

Туринцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля, а с трибун доносится свист. Пока у «МЮ» совсем ничего не получается в атаке.

23'

Канселу сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — де Хеа отразил мяч в сторону!

22'

Сандро подключился к атаке и доставил мяч в штрафную, Дибала принял мяч, но Смоллинг помешал аргентинцу пробить по воротам.

21'

По владению мячом большое преимущество у «Ювентуса» — 72% на 28%.

19'

«Ювентус» не садится в оборону, а продолжает спокойно разыгрывать мяч. Хорошее движение у итальянцев.

17'
0:1

ГОЛ! Роналду открылся под передачу партнёра, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Смоллинг помешал пробить Куадрадо, но мяч отскочил к Дибале, который с пяти метров расстрелял ворота де Хеа!

16'

Мата со штрафного навесил на голову Погба! Француз пробил по центру ворот — Щенсны без проблем забрал мяч.

15'

Матюиди не успел к мячу и сзади влетел в ногу Погба. Обошлось без карточки.

13'

Куадрадо дошёл до штрафной и мягко навесил во вратарскую, Дибала тянулся к мячу, но не сумел пробить головой.

12'

Многовато потерь на первых минутах. Пока без ворот идёт игра, нет ударов.

10'

Канселу подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу — Роналду не дотянулся до мяча. Португалец поблагодарил партнёра, показав большой палец.

8'

Роналду получил передачу на ход, дошёл до лицевой и заработал угловой. Манкунианцы справились с навесом Дибалы.

6'

Хозяева заработали штрафной. Мата забросил мяч на дальнюю штангу — Щенсны чётко сыграл на выходе.

4'

Болельщик получил минуту славы, прорвавшись на поле. Стюарды его быстро поймали, этот эпизод вызвал улыбку у Моуринью.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, чуть больше мячом владеют гости.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.