02 октября 2016, воскресенье. 13:30 МСК
7-й тур
0 : 3
Стадион: Карло Кастеллани (Эмполи, Италия), 15 424 зрителя (78% при вместимости 19 847)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Марко Барбирати (Феррара, Италия); Ассистент: Алессандро Ло Чичеро (Италия); Резервный: Валентино Фьорито (Италия)
  • 62'
    Мануэль Паскуаль
  • 69'
    Хосе Маури
0'
45'
90'
  • 50'
    Эрнанес
  • 65'
    0:1
    Пауло Дибала
  • 67'
    0:2
    Гонсало Игуаин
  • 70'
    0:3
Эмполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭмполиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 7-й тур. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Карло Кастеллани.

0
90+2'

Матч окончен! «Ювентус» разгромил «Эмполи» на выезде. Хозяева успешно играли с туринцами примерно час игрового времени, но затем «Юве» ускорил темп своей игры, забив трижды буквально за пять минут. После пропущенных голов команды уже доигрывали встречу.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Марилунго заработал штрафной в середине поля, получив по ногам от Кьеллини.

88'

Пьяца очень красиво оставил не у дел защитника на краю штрафной, выстрелив из убойной позиции в другого игрока обороны.

86'

Стураро слева прострелил на линию штрафной на Пьяцу, у которого получился опаснейший кручёный удар под перекладину, но Скорупски совершил эффектный сейв.

85'

Откровенно доигрывают матч туринцы, делая множество передач поперёк и назад.

84'

Замбелли взял игру на себя, пройдя по правой бровке, однако дальнейший навес был слишком высоким.

82'

Стураро вышел в опорную зону туринцев.

82'

Пьянич ушёл.

82'

Пьяца не смог обыграть Беллуши на краю чужой штрафной.

81'

Мчедлидзе в активной борьбе за навес Диуссе нарушил правила на Кьеллини.

79'

Пьяца классно прорвался по левой бровке, вошёл в штрафную и прострелил в центр, где немножко не успел Игуаин.

77'

Паскуаль со стандарта нанёс простой удар над стенкой по центру ворот, Буффон на месте.

76'

Мчедлидзе классно сыграл вблизи штрафной «Ювентуса», подставившись под фол.

74'

Лемина на скорости убежал по правой бровке, но пожадничал с пасом на Пьяцу на пустые ворота, ударив самостоятельно прямо во вратаря.

73'

Диуссе постарается проявить себя на фоне суперклуба.

73'

Крунич отправился отдыхать.

73'

Пьяца вышел.

73'

Дибалу поменяли.

72'

Куадрадо! Колумбиец в очередной раз выскочил на диагональ Пьянича и из пределов штрафной пробил вблизи дальней штанги!

70'
0:3

ГОЛ! Это уже откровенный провал. Легче гол тяжело придумать. Замбелли в своей штрафной подарил мяч Игуаину, а аргентинец спокойно обыграл Скорупски и послал мяч в пустые ворота. Буквально за пять минут «Ювентус» сделал результат.

69'

Маури за грубый подкат увидел перед собой «горчичник».

69'

Пора просыпаться футболистам «Эмполи», ведь впереди ещё достаточно времени, чтобы хотя бы отыграться.

67'
0:2

ГОЛ! Странно сыграла оборона «Эмполи». Игуаин по центру прошёл к штрафной, все защитники ожидали передачи от звёздного форварда, но Гонсало воспользовался свободой, ударив сильно в ближний угол!

67'

Грузин Мчедлидзе появился в составе хозяев.

67'

Тельо ушёл.

65'
0:1

ГОЛ! Всё же не выдержал «Эмполи» серьёзного давления «Юве». Алекс Сандро вошёл в штрафную слева и из-под двоих защитников прострелил в центр на забежавшего в пустую зону Дибалу, а Пауло мощным выстрелом под перекладину открыл счёт в игре!

64'

Игуаин! Фантастический момент не реализовал аргентинец! Завязалась борьба в штрафной «Эмполи»", Алекс Сандро скинул мяч к вратарской на свободного Игуаина, который пробил прямо в Скорупски.

62'

Паскуаль получил жёлтую карточку за снос Куадрадо.

62'

Буффон уверенно справился с фланговым прострелом.

61'

Лемина вышел.

61'

Хедиру решили заменить.

60'

Марилунго добавит свежести нападению хозяев.

60'

Ветеран Маккароне заменён.

59'

Пуччарелли из выгодной позиции не решился на удар, сыграв неточно направо на Тельо.

58'

Не засчитан гол «Ювентуса»! Дибала выдал проникающий пас на Куадрадо, чей прострел легко замкнул Игуаин, но колумбиец был в офсайде.

57'

Хедира в борьбе с Кроче получил небольшое повреждение, но сразу решил продолжить встречу.

55'

Дибала разыграл стандарт коротким пасом под удар Пьянича, выстрел которого немного задел соперника, пролетев возле каркаса ворот!

54'

Тельо у своей штрафной сыграл высокой ногой против Пьянича. Опаснейший стандарт на ворота польского голкипера.

52'

Маккароне в борьбе за подачу со стандарта нарушил правила на Бонуччи.

51'

Куадрадо не смог догнать мяч после слишком сильного перевода Игуаина.

50'

Эрнанес нарвался на жёлтую карточку из-за срыва контратаки «Эмполи».

49'

Игуаин получил мяч в чужой штрафной, затянул с ударом, поэтому защитник успел накрыть аргентинца.

48'

Игуаин не допрыгнул до навеса Алекса Сандро.

47'

Пьянич разыграл угловой пасом на Куадрадо, у которого получилась слишком низкая подача в штрафную.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Без голов сыграли команды в первой половине. «Ювентусу» крайне не везло. Туринцы имели несколько явных голевых моментов. Порой команды играли без центра поля, регулярно создавая опасность у ворот друг друга. Если моменты «Юве» оставались без голов из-за невезения форвардов, то хорошие атаки «Эмполи» разбивались об уверенную игру Буффона.

45'

Дибала и Игуаин выскочил на последних троих защитников, Пауло притормозил с пасом, а затем пробил намного выше ворот.

45'

Игуаин откинул мяч под удар Дибалы, но аргентинца вовремя накрыли.

43'

Игуаин подобрал мяч у вратарской, отбежал от голкипера и послал снаряд по дуге в дальнюю девятку уже пустых ворот, на линии которых оказался Чосич!

42'

Здорово игроки «Эмполи» разыграли угловой, который привёл к опасному прострелу, но защита «Ювентуса» отбилась.

41'

Буффон среагировал на дальний удар под перекладину, отразив мяч на угловой.

40'

Эрнанес пошёл на двоих защитников по центру, одного обыграл, а второго чётко сыграл в отборе.

39'

Вновь Куадрадо выскочил на хорошую позицию, однако последующий удар оказался простым для Скорупски.

38'

Пуччарелли ворвался в штрафную «Ювентуса», воспользовался потерей равновесия у Барцальи и пробил в ближнюю девятку, но там был Буффон.

37'

Игуаин сделал проникающий пас на правый край штрафной на Хедиру, который избежал офсайда и сделал прострел на закрытого у вратарской Дибалу.

35'

Куадрадо! Пьянич классно закинул мяч за спину защитнику на Куадрадо, который убежал на свидание с голкипером, ударив тому в ногу!

33'

Отличная диагональ Бонуччи немного не дошла до Дибалы из-за вышедшего из ворот Скорупски.

32'

Игуаин вошёл в чужую штрафную слева и сыграл по линии в центр на Дибалу, которому не дали пробить с лёта.

31'

Алекс Сандро с трудом продавил соперника по левой бровке и допустил ошибку с пасом в центр на Игуаина.

30'

Время от времени появляются стандарты у футболистов «Эмполи», однако ничего опасного с них они создать не могут.

29'

Игуаин встал на пути мяча, посланного из-за пределов штрафной площади.

28'

Куадрадо мощным ударом попал в одного из защитников в синей форме. Никак не дойдёт мяч до ворот «Эмполи».

27'

Не слишком удачную перепасовку на своей половине поля устроили футболисты в полосатой форме, потерявшие мяч.

25'

Дибала на полном ходу прорвался по левому флангу, однако впереди свободного пространства не оказалось — пришлось пасовать назад.

24'

Игуаин постоянно предлагает себя для передач, но те до него доходят редко.

23'

Джорджо Кьеллини подтолкнул в спину своего оппонента, повалив того на газон. Рефери зафиксировал нарушение правил.

22'

Опасно! Прорвались гости в контратаку. Куадрадо сделал передачу на Дибалу, который с левой ноги мощно пробил под перекладину, но прямо в руки голкиперу.

21'

Начинает нагнетать обстановку впереди туринский клуб.

20'

Момент! Куадрадо увидел открытый ближний угол и тут же нанёс точный, но недостаточно сильный удар. Справился Скорупски.

19'

Хорошо ходит мяч у «Ювентуса». «Эмполи» играет практически без атаки.

18'

Куадрадо сделал внушительное забегание по правому флангу, правда передачи себе на ход так и не дождался.

16'

Немного успокоилась игра, но скорости от этого ничуть не пострадали.

15'

Нарушение правил фиксирует арбитр на игроке «Эмполи».

14'

Длинная передача на ход Пьяничу до своего адресата так и не дошла.

13'

Дибала аккуратно пробил в дальний нижний угол — Лукаш Скорупски надёжен.

12'

Куадрадо высоко подал в штрафную, онако мяч попал в руку одному из защитников. Стандарт назначает рефери.

11'

Момент! Фантастическую возможность забить упускает Хедира, который грудью обработал мяч в метре от ворот и с разворота пробил прямо в перекладину.

9'

Вынуждены порою отдавать мяч на Буффона игроки в полосатой форме. Неплохо прессингуют хозяева.

8'

Дибала выцепил мяч у штрафной «Эмполи», но тут же упал и его потерял.

7'

Контролирует мяч «Ювентус», спокойно расположившийся на половине поля хозяев встречи.

6'

В положении вне игры оказался Игуаин. Не успел вернуться назад.

5'

Куадрадо опасно играл в борьбе за мяч. Вновь фол.

4'

Вот и Хосе Маури «отличился» на чужой половине поля. Сбил своего оппонента.

3'

Эрнанес в жёстком подкате откровенно срубил Мануэля Паскуаля. Ещё одна остановка.

2'

Дибала в борьбе за мяч получил удар по ногам и тут же упал на газон — арбитр показал, что всё было в пределах правил.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура итальянской Серии А: «Эмполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.