• 87'
    0:18
    Анатолий Тимощук
Малия — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Малия – Зенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Январь 2015. Начало встречи 16 января 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аспир-Центр.

0
90'

Матч окончен! Со счётом 18:0 питерский «Зенит» переиграл катарскую «Малию». Андре Виллашу-Боашу удалось задействовать в игре аж 21 футболиста. Во втором тайме забитыми мячами отметились Рамиль Шейдаев (дважды), Илья Зуев, Халк, Александр Кержаков, Аксель Витсель, Александр Рязанцев и Анатолий Тимощук. Следующий контрольный матч «Зенит» проведёт в воскресение. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'

Халк ворвался в штрафную и быстро пробил в ближний угол, вратарь парировал.

87'
0:18

ГОЛ! И Тимощуку удалось забить — Халк плотно прострелил, а Анатолий опередил оппонентов и просто подставил ногу, мяч в воротах!

85'
0:17

ГОЛ! Данни выманил на себя троих защитников, пробросил мяч себе на ход и сделал передачу на Рязанцева, который мощным ударом поразил цель!

84'

Шейдаев был очень близок к хет-трику, но с нескольких метров попал в штангу!

83'

Стараются гости играть красиво, из этого следуют ошибки при выполнении сложных технических приёмов.

81'

Теперь Халк взял игру на себя, справился с двумя оппонентами, но не смог переиграть вратаря.

79'

Кержаков решил сыграть эффектно и попытался пробить через себя после подачи Халка — не вышло, мяч прошёл мимо ворот.

77'

Редкая атака хозяев поля закончилась неточным ударом из-за пределов штрафной.

75'
0:16

ГОЛ! Шейдаев начал атаку, успешно сыграв в центре поля, затем Данни и Кержаков обыгрались накоротке и мяч вернулся к Рамилю, который оказался один перед воротами. Голкипер помешать не смог — есть шестнадцатый гол!

72'

Юрий Лодыгин сегодня без работы, мяч практически не покидает половину поля хозяев.

70'
0:15

ГОЛ! Минуты хватило хавбеку, чтобы забить! Шейдаев оказался на позиции и со второй попытки переправил мяч в цель!

69'

Рамиль Шейдаев сыграет вместо него.

69'

Луиш Нету покинул поле.

67'

Данни быстро пробил после подачи Халка с углового — над перекладиной пролетел мяч.

65'

«Зенит» не сбавляет обороты, видимо, только финальный свисток может остановить прыть сине-бело-голубых.

63'
0:14

ГОЛ! И Витсель добавился к длинному списку авторов голов! Халк с лёгкостью прошёл соперника и прострелил вдоль ворот, а бельгиец опередил всех и внёс мяч в сетку!

61'

Данни включил дриблинг, переиграл оппонента один в один и выложил мяч под удар Кержакову — не сумел Александр оформить дубль, чуть неточно.

59'
0:13

ГОЛ! Бразилец вернул должок россиянину — после долгого розыгрыша мяча Халк выполнил диагональную передачу на Кержакова, которому оставалось лишь попасть в пустой угол!

57'
0:12

ГОЛ! Халк уверенно подошёл к одиннадцатиметровой отметке и отправил мяч в угол, у вратаря не было ни шанса!

55'

Александр Кержаков вышел на оперативный простор после передачи Халка и был сбит соперником — пенальти!

53'

После прострела Кержакова мяч оказался у Данни, который не рассчитал с точностью и запустил мяч в небеса.

51'
0:11

ГОЛ! Илья Зуев удачно сыграл на дальней штанге и замкнул подачу с углового, никто ему не мешал!

50'

Халк решился на дальний удар после скидки от Данни, чуть левее крестовины прошёл мяч.

48'

«Зенит» продолжает терзать оборону соперника, свежие футболисты не желают отсиживаться в обороне.

46'

Полностью состав питерцев на второй тайм выглядит следующим образом: Лодыгин, Смольников, Родич, Нету, Зуев, Тимощук, Рязанцев, Витсель, Данни, Кержаков, Халк.

46'

Стартовал второй тайм! Обновлён по максимуму состав «Зенита», на поле остались только Юрий Лодыгин и Нету.

45'

Перерыв! «Зенит» после 45-ти минут игры громит соперника — 10:0. Хет-трик на свой счёт записал Хосе Саломон Рондон, дублями отметились Денис Ткачук и Андрей Аршавин, ещё по одному забитому мячу провели Луиш Нету, Олег Шатов и Доменико Кришито. Скорее всего, на второй тайм у «Зенита» выйдет полностью обновленный состав, поэтому счёт наверняка станет ещё более крупным.

43'
0:10

ГОЛ! Андрей Аршавин обокрал соперника, ворвался с мячом в штрафную соперника и расстрелял сетку! Вот и «десяточка», обошлось дело первым таймом!

42'
0:9

ГОЛ! Дубль меньше, чем за две минуты! Олег Шатов исполнил сильную прострельную передачу, и Денис Ткачук метров с шести поразил ворота соперника!

41'
0:8

ГОЛ! Но нет, вот и восьмой гол! Денис Ткачук сыграл в «стеночку» с Рондоном на подступах к чужой штрафной, после чего расстрелял дальний угол!

40'

«Зенит» спокойно перекатывает мяч, похоже, что так и завершится первый тайм.

38'

Рондон обыгрался в «стенку» с партнёром, но потерял мяч на подступах к чужой штрафной.

37'
0:7

ГОЛ! Угловой удачно разыграли футболисты «Зенита»! Луиш Нету выиграл «второй этаж» и без каких-либо помех головой расстрелял сетку! До «десятки» осталось совсем немного!

36'

Николас Ломбертс в центре поля довольно жёстко сыграл против оппонента, но всё обошлось устным внушением от арбитра.

34'

Доменико Кришито исполнил прострельную передачу с левого фланга — защитники соперника вынесли мяч.

32'

Олег Шатов исполнил заброс в штрафную площадь соперника, Павел Могилевец бил в направлении дальнего угла — немного неточно вышло.

30'

Рондон принял мяч у дальней штанги, но пробил откровенно несильно, и голкипер нейтрализовал угрозу.

27'

Немного сбавил обороты «Зенит» после такого активного начала, всё-таки физические кондиции пока неидеальные, перегружать себя не стоит.

24'

Огромнейшее преимущество «Зенита», соперники практически не касаются мяча.

21'
0:6

ГОЛ! Хет-трик! Андрей Аршавин с правого фланга выдал пас на свободного партнёра, Рондону никто не помешал прицелиться, и Хосе Саломон внешней стороны стопы отправил мяч в ближний угол!

19'

Наверное, интрига в подобном матче может быть только одна — забьёт ли «Зенит» десять голов.

17'
0:5

ГОЛ! Дубль! Денис Ткачук пробрался в чужую штрафную и выманил на себя голкипера, после чего отдал передачу на партнёра, и Рондону оставалось лишь расстрелять полупустые ворота!

16'

Конечно, 4:0 после пятнадцати минут игры — это мощный результат, даже несмотря на низкий уровень соперника.

14'
0:4

ГОЛ! Павел Могилевец своевременно скинул мяч на партнёра, Доменико Кришито по правому флангу влетел в штрафную площадь соперника и заставил голкипера капитулировать! «Зенит» уже громит соперника!

12'
0:3

ГОЛ! Денис Ткачук прокрался в чужую штрафную, мяч у него выбили, но он удачно отскочил к Рондону, и Хосе Саломон головой расстрелял сетку! Счёт становится крупным!

11'

Денис Ткачук исполнил подачу к левой штанге, откуда Доменико Кришито бил в дальний угол — меткости ему не хватило.

10'

Рондон произвёл удар, несмотря на прессинг двух защитников, до ворот было около пятнадцати метров! Мяч пролетел над перекладиной.

8'

Отменный отрезок в исполнении «Зенита», который сделал себе комфортный задел практически на всю оставшуюся игру.

6'
0:2

ГОЛ! Моментально «Зенит» провёл ещё одну атаку и удвоил свой перевес! Олег Шатов заполучил мяч на правом краю штрафной, после чего ловко перекинул мяч через выскочившего голкипера!

5'
0:1

ГОЛ! Олег Шатов практически от центра поля прошёл с мячом вплоть до штрафной соперника, откатил его вправо, и Андрей Аршавин хлёстким ударом застал врасплох голкипера! «Зенит» повёл в счёте!

4'

Денис Ткачук принял мяч после не самой удобной передачи Доменико Кришито и исполнил прострельную передачу в чужую штрафную — защитник успешно сыграл на выносе.

3'

Могилевец передал мяч на правый фланг Аршавину, но Андрей не сумел переиграть оппонента, потеря.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Малия» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в Катаре, где «Зенит» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15