31 мая 2017, среда. 20:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Стад Адрар Арена (Агадир, Марокко), 25 000 зрителей (55% при вместимости 45 480)
Главный судья: Мамаду Кейта (Мали); Ассистент: Мориба Диаките (Мали); Ассистент: Дрисса Ньяре (Мали); Резервный: Хишам Тиази (Марокко)
  • 72'
    1:2
    Мбарк Буссуфа
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Квинси Промес
  • 68'
    0:2
    Винсент Янссен
  • 70'
    Маттейс де Лигт
  • 83'
    Мартен де Рон
Марокко — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МароккоНидерланды в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 31 мая 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Адрар Арена.

1
90+4'

Матч окончен! Сборная Нидерландов обыграла команду Марокко в гостевом товарищеском матче. Голландцы забили два гола, владея преимуществом, но затем произошло удаление, которое воскресило интригу в игре. Вот только марокканцы отыграться так и не смогли.

90+3'

Пропал штурм ворот Зута. У марокканцев уже нет сил на атаки.

90+1'

Снейдер нарвался на фол в момент передачи направо на Промеса.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Бамму вышел.

90'

Файр ушёл.

88'

Карсела-Гонсалес прострелом в соперника заработал угловой.

87'

Азароу выпрыгнул на подачу Дирара, но плохо пробил головой.

85'

Промес! Снейдер со стандарта запустил мяч на Промеса в штрафную, Квинси пробил с лёта вблизи дальней штанги!

84'

Эн-Несири постарается забить.

84'

Амрабат покинул поле.

83'

Амрабат справа сделал подачу на противоположный край чужой штрафной, откуда с лёта мимо ворот пробил Дирар.

83'

Де Рон получил жёлтую карточку за грубую игру.

81'

Амрабат слишком сильно сыграл по краю штрафной на ход партнёру по сборной.

80'

Мунир вышел из ворот к границе своей штрафной на обычный заброс, забрав мяч в руки.

78'

Виргевер помешал Азароу добраться до опасного прострела.

77'

Бутаиб вышел.

77'

Беланда заменён.

77'

Несколько опасных подач марокканцев не дошли до ударов.

75'

Аке не сумел обработать мяч после обостряющей передачи Промеса.

74'

Виргевер занят место в центре обороны гостей.

74'

Депай ушёл.

73'

Дост постарается забить.

73'

Янссен отправился отдыхать.

72'

Снейдер постарается помочь Нидерландам своим колоссальным опытом.

72'

Торстра заменён.

72'
1:2

ГОЛ! Буссуфа вернул Марокко в игру, забив со стандарта. Отличный удар удался у экс-полузащитника махачкалинского «Анжи», Зут совсем не среагировал.

70'

Удаление! Де Лигт проиграл позицию Азароу, придержав форварда, когда тот врывался в штрафную голландцев через центр. Фол последней надежды, красная карточка и опаснейший штрафной.

68'
0:2

ГОЛ! Голевая передача Промеса! Янссен забежал в штрафную Марокко на филигранный навес Промеса, обработал мяч и подправил его мимо Мунира в ворота!

67'

Зут справился с несильным обводящим ударом Файра.

66'

Депай не сумел зацепиться за отличную проникающую передачу Промеса.

65'

Депай ускорился слева и в попытке пройти соперника нарвался на страховку в лице да Кошты, заработав аут.

64'

Беннассер вышел.

64'

Эль-Ахмади ушёл.

62'

После нескольких опасных стандартов голландцы перешли на игру от обороны.

60'

Карсела-Гонсалес постарается помочь своей сборной.

60'

Буфаль покинул поле.

59'

Буссуфа заработал штрафной, с которого последовала непростая для Зута подача, голкипер гостей ошибся на выходе, но перед пустыми воротами угодил в Аке, что спасло Нидерланды от гола.

58'

Буфаль сделал небрежный пас на фланг на Дирара, вынудив защитника «Монако» выпустить мяч в аут.

56'

Азароу! После навеса со стандарта Азароу выскочил на мяч и головой пробил вблизи дальней штанги!

56'

Худт рукой сбил Азароу, чудом избежав предупреждения.

55'

Аке подключился к атаке через центр и сделал плохой проникающий пас.

54'

Да Кошта отметился неточным ударом головой после навеса с углового.

53'

Буфаль! Велтман на краю своей штрафной подарил мяч Буфалю, который легко сместился в сторону и пробил, но Зут сыграл великолепно.

52'

Буфаль потерял мяч вблизи углового флажка, не сумев продавить соперника.

50'

Дирар не дал Промесу обыграть себя на лицевой линии поля.

49'

Промес стал играть на правой краю нападения. Квинси сделал прострел на Янссена, но форвард был закрыт.

49'

Очень спокойно начали второй тайм голландцы. Видно, что у команды есть уверенность в победе.

47'

Небольшая пауза в матче из-за стычки Худта и Беланда.

46'

Азароу вышел.

46'

Бухаддуз не появился на поле после паузы.

46'

Де Рон в игре.

46'

Бергёйса заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. В целом сборная Нидерландов контролировала ход встречи. Голландцы порой неплохо атаковали, а в обороне получилось сыграть крайне надёжно, потому что марокканцы совсем не били по воротам.

45+2'

Янссена не пустили к скидке Худта, а арбитр проигнорировал падение форварда у вратарской Минура.

45+1'

Две минуты переиграть командам в первом тайме.

44'

Беланда прилёг на газон, показывая сильную боль.

43'

Промес в попытке техничным пасом разогнать контратаку послал мяч себе в руку, заставив арбитра зафиксировать игру рукой.

41'

Дальний удар вернувшегося на поле Промеса был заблокирован.

39'

Промес получил повреждения после того, как сыграл в подкате в мяч. Пауза в матче.

38'

Янссен прорвался к границе чужой штрафной и пробил низом практически по центру ворот.

38'

Промес не смог проскочить двоих соперников, атакуя через центр.

37'

Бергёйс нарушением остановил контратаку Марокко, но обошлось без предупреждения.

35'

Мунир попал под прессинг Янссена, успев сыграть на отбой в последний момент.

33'

Не засчитан второй гол Промеса! Янссен сделал проникающий пас через центр на Квинси, который выбежал из офсайда, ушёл от Мунира и пяткой подправил мяч в пустые ворота.

31'

Велтман на чужой половине поля влетел в соперника, но арбитр даже устное предупреждение не сделал.

30'

Да Кошта выпрыгнул на подачу со стандарта и пробил головой над перекладиной.

29'

Бергёйс подтолкнул соперника у края своей штрафной.

27'

Худт своевременным подкатом остановил прорыв Буфаля в свою штрафную.

26'

Янссен на краю штрафной прошёл оппонента и пробил прямо в Мунира, а после того, как голкипер отразил мяч, Винсент сыграл на добивании головой, но вновь неудачно.

25'

Де Лигт отлично сыграл в подкате против Бухаддуза, который чуть ранее спокойно прошёл Худта перед штрафной Нидерландов.

24'

Не могут марокканцы вернуть инициативу, которая была у команды в начале встречи.

22'
0:1

ГОЛ! Хороший гол Промеса! Торнстра перевёл мяч налево на Депая, который у края штрафной обыграл Амрабата и прострелил на свободного Промеса, а лидер московского «Спартака» расстрелял ворота из убойной позиции.

21'

Марокканцы устремились в контратаку, которая закончилась ужасным по качеству навесом Буфаля.

20'

Промес и Янссен не сориентировались на проникающую передачу Бергёйса.

18'

Промес перевёл мяч направо на Бергёйса, у которого в очередной раз не вышла подача.

17'

Янссену помешали обработать мяч вблизи угла вратарской Мунира.

16'

Буфаль из-за повреждения покинул пределы поля.

15'

Промес! Янссен прострелил на свободного в штрафной хозяев Промеса, который нанёс плохой удар, пытаясь пробить с лёта.

14'

Бергёйс в подкате отобрал мяч у Буфаля, подыграв себе рукой.

13'

Бергёйс не сумел с правого края сделать подачу.

11'

Бухаддуз справа сделал простую подачу в руки Зута.

11'

Продолжают марокканцы безуспешно владеть мячом, не доводя дело до ударов по воротам Зута.

9'

Беланда позволили себе два опасных подката подряд. Если первый подкат в исполнении Юнеса не привёл к повреждению, то второй заставил де Лигта попросить паузу. Обошлось без серьёзной травмы.

8'

Да Кошта отметился нарушением в чужой штрафной, ведя борьбу за подачу со стандарта.

6'

Защитники Марокко испугались забегания Промеса, дав свободу Янссену в своей штрафной, однако удар форварда «Тоттенхэма» угодил в соперника.

5'

Дальний удар Депая был неточным.

4'

Янссен оказался на левом краю нападения, где заработал аут.

3'

Депай увидел забегание Аке, но сделал плохой пас на ход.

2'

Буфаль ошибся с диагональным пасом направо, а голландцы не успели быстро перейти в контратаку.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Марокко — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00