25 марта 2017, суббота. 22:45 МСК
Группа A. 5-й тур
Стадион: Василь Левски (София, Болгария), вместимость: 43228
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Резервный: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
  • 5'
    1:0
    Спас Делев
  • 20'
    2:0
    Спас Делев
0'
45'
90'
Болгария — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БолгарияНидерланды в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 25 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

31
90+6'

Всё, матч окончен! Сборная Болгарии на своём поле обыграла Нидерланды — 2:0. В первом тайме двумя точными ударами отметился Делев. Команда Блинда провела слабый матч, за 90 минут голландцы создали всего несколько опасных моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Не удаётся голландцам устроить финальный штурм. Не доходит дело до ударов по воротам.

90+2'

Болгары тянут время. Михайлов столкнулся с Божиковым, вновь медики появились на поле.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Бодуров появился на поле.

89'

Делев заменён.

87'

Недялков вступил в игру.

87'

Занева унесли с поля на носилках.

85'

Занев получил болезненный удар по ноге и держится за ногу. Медики долго оказывают помощь защитнику.

83'

Ещё один заброс в штрафную Болгарии! Дост сделал скидку на дальнюю штангу — де Йонг немного не дотянулся до мяча.

81'

Дост! С центра штрафной пытался головой переправить мяч в дальний угол — Михайлов в падении забрал мяч!

79'

Божиков получил повреждение в борьбе с де Йонгом. Ещё одна пауза возникла.

77'

Болгары отодвинули игру от своих ворот и провели несколько быстрых выпадов.

75'

Делев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, но там Краеву не дали пробить по воротам.

73'

Делев сделал перевод к штрафной на Славчева! Роббен зацепил за ногу соперника, однако арбитр оставил этот эпизод без внимания.

71'

По владению мячом преимущество у Нидерландов — 71% на 29%. И по ударам лидируют голландцы — 7:4.

69'

Люк де Йонг вышел вместо Промеса.

69'

Последняя замена у голландцев.

68'

Краев вышел вместо Ивелина Попова.

68'

Замена у Болгарии.

66'

Ивелин Попов совершил отбор и разогнал атаку три в три! Но партнёры потеряли мяч.

64'

С появлением Снейдера появилась осмысленность в атаках голландцев. Поострее выглядят гости.

62'

Момент! Снейдер из глубины сделал заброс в штрафную, Дост аккуратно скинул мяч в центр на Классена, который в касание пробил низом — Михайлов сгруппировался и отразил снаряд в сторону!

60'

Болгары отдали инициативу сопернику, сосредоточив своё внимание на обороне. Всё под контролем у хозяев поля.

58'

Роббен собрался на себя двух соперников и сделал перевод в штрафную на свободного Снейдера! Уэсли из убойной позиции послал мяч в небеса.

56'

Промес! Освободился от опеки и из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Михайлов в падении перевёл мяч на угловой!

54'

Делев зацепил за ногу Промеса, помешав голландцам развить быструю атаку.

52'

Голландцы большими силами перешли на чужую половину поля. У болгар всё перекрыто в обороне, нет свободных зон.

50'

Голландцы провели атаку правым флангом. Промес вырезал подачу в штрафную — Дост не добрался до мяча.

48'

Костадинов получил повреждение, пытаясь в подкате выбить мяч у Промеса. Медики оказывают помощь болгарину.

46'

Начался второй тайм!

46'

Снейдер в игре.

46'

Вейналдум заменён.

46'

Худт вышел вместо де Лигта.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Данни Блинд.

45'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Болгарии после первого тайма. Уверенное преимущество у хозяев поля, дубль оформил Делев. Грамотно действуют болгары. У голландцев ничего в атаке не получалось, можно лишь отметить момент Доста под занавес тайма. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Опасно! Классен с правого края прострелил в центр на Доста, который с пяти метров не попал в створ! Мяч прошёл в сантиметрах от штанги.

42'

Попов с углового навесил во вратарскую! Мартинс Инди сумел выбить мяч подальше от ворот.

40'

Уверенно обороняются болгары и регулярно отвечают быстрыми контратаками.

38'

Суматоха в штрафной болгар! Дост продавил защитника, но с острого угла послал мяч намного выше цели.

36'

Голландцы подолгу перекатывают мяч в центре поля. Нет вариантов впереди для продолжения атаки.

34'

Блинд подключился к атаке и выполнил кросс в штрафную, но там Дост нарушил правила против Божикова.

32'

Дост выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Классена, который с радиуса штрафной пробил прямо в руки голкиперу.

30'

Промес совершил рывок по левому флангу и в борьбе с двумя соперниками сумел заработать угловой.

28'

Делев пошёл до конца прессинговать Зута! Форвард воткнулся в голкипера и получил небольшое повреждение.

26'

По владению мячом преимущество у голландцев — 66% на 34%. Но толку от этого немного, моментов по-прежнему нет.

24'

Дост с Роббеном разыграли накоротке! Бас пытался вывести партнёра на ворота, но Божиков поставил корпус и оттеснил Арьена от мяча.

22'

Не видно на поле Промеса, редко доходит мяч до Квинси.

20'
2:0

ГОЛ! Славчев из глубины сделал заброс вперёд. Де Лигт неудачно выбил мяч на Костадинова, который тут же головой сделал скидку Делеву! Спас ловко развернулся и нанёс обводящий удар в дальний нижний угол!

18'

Болгары больше владеют мячом и активно идут вперёд. Пока что без моментов у Голландии.

17'

Манолев с правого края ворвался в штрафную и прострелил низом во вратарскую! Мартинс Инди, опередив Делева, выбил мяч на угловой!

15'

Голландцы ответили атакой по центру. Вейналдум затянул с ударом и его успел накрыть Славчев.

13'

Костадинов! Выиграл верховую борьбу за мяч и нанёс удар головой с центра штрафной — Зут без проблем забрал мяч.

11'

Манолев на фланге сбил Блинда, сорвав атаку голландцев. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

9'

Голландцы перекатывают мяч в центре поля. Подобраться к чужим воротам пока не удаётся.

7'

Болгары продолжают активно прессинговать, вынуждая голландцев ошибаться.

5'
1:0

ГОЛ! Ошиблась оборона гостей! Последовал длинный заброс вперёд, Делев продавил Де Лигта, прокинул мяч мимо Зута и спокойно поразил пустые ворота!

4'

Голландцы ответили прорывом Роббена по правому флангу. Занев успел накрыть удар Арьена.

2'

Попов со штрафного пытался закрутить мяч в дальний угол — Зут в падении выручил свою команду.

1'

Хозяева сразу же пошли вперёд и заработали перспективный стандарт! Де Лигт возле собственной штрафной срубил Попова.

1'

Матч начался! Болгары разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Болгария — Нидерланды. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.