04 июня 2017, воскресенье. 20:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Де Кёйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), 3 500 зрителей (7% при вместимости 51 117)
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия); Ассистент: Андреас Хайденрайх (Австрия); Ассистент: Максимилиан Кольбич (Вена, Австрия); Резервный: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
  • 13'
    1:0
    Йоэл Велтман
  • 32'
    2:0
    Арьен Роббен
  • 36'
    3:0
  • 61'
    Дейли Блинд
  • 69'
    4:0
    Дави Классен
  • 75'
    5:0
    Винсент Янссен
0'
45'
90'
  • 59'
    Жан Сери
  • 90'
    Исмаэль Диоманде
Нидерланды — Кот-д'Ивуар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыКот-д'Ивуар в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 4 июня 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
90+1'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу сборной Нидерландов над командой Код`Д`Ивуара со счётом 5:0. Фактически ничего сегодня не показала дружина Марка Вильмотса, ну а голландцы провели потрясающие 90 минут. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Матч уверенно подходит к концу. Похоже, что в нём уже ничего не изменится.

87'

Барт Рамселар прострелил на дальнюю штангу — мяч своевременно был вынесен защитниками.

86'

Исмаэль Диоманде вместо мяча заехал по ногам оппоненту, за что был наказан жёлтой карточкой.

85'

Барт Рамселар в борьбе с противником упал на газон на линии штрафной. Арбитр никак на это не среагировал.

84'

Барт Рамселар вышел на поле вместо Кевина Стротмана.

82'

Дейли Блинд подал на дальнюю штангу — защитники вынесли мяч на угловой.

81'

Мемфис Депай отправился отдыхать. Вместо него вышел Стивен Бергёйс.

80'

Снейдер выполнил диагональную передачу на левый фланг, однако в итоге эта атака ни к чему не привела.

79'

Жан-Мишель Сери пробил из-за пределов штрафной площади. Как уже могли догадаться — неудачно.

78'

Роббен ушёл отдыхать. Промес вступает в игру.

77'

Бас Дост вступает в игру вместо Янссена.

76'

На сей раз Винсент Янссен решил пробить самостоятельно, но мяч после его удара улетел за пределы поля.

75'
5:0

ГОЛ! Совершенно неудачно парировал дальний удар Бадра Сангаре, позволив мячу дойти до Винсента Янссена, который в касание добил снаряд в открывшийся ближний угол ворот.

73'

Достаточно большое количество замен произвели наставники обеих команд. Что ж, посмотрим что покажут коллективы за оставшееся время.

72'

Жан-Мишель Сери уступил место на поле для Дидье Конана Я.

71'

Дави Классен покинул игру. Вместо него вышел Уэсли Снейдер.

70'
4:0

ГОЛ! Снова забыли про Классена, который остался совершенно один в чужой штрафной площади и уверенно пробил в ближний нижний угол после аккуратной прострельной передачи от лицевой линии поля.

68'

Готовятся ещё замены в стане сборной Голландии. Не останавливается Дик Адвокат.

67'

Депай мощно пробил с дальней дистанции — мяч угодил в перекладину.

66'

Николя Пепе ушёл отдыхать. Вместо него вышел Жервиньо.

65'

Франк Кесси ушёл с поля. Вместо него появился Исмаэль Диоманде.

64'

Жоржиньо Вейналдум вышел вместо Дэви Проппера.

62'

Дейли Блинд, кстати, также был удостоен жёлтой карточки за грубую игру и срыв контратаки.

61'

Франк Кесси покинул поле. Вместо него вышел Исмаэль Диоманде.

60'

Гои-Би Сирьяк головой пробил по чужим воротам — мяч прилетел в руки голкиперу.

58'

Игра вновь превращается в одни сплошные стыки и столкновения.

57'

Жан-Мишель Сери в жёстком подкате срубил Роббена, за что тут же получил жёлтую карточку.

56'

Роббена приложили к газону. Падение у голландца было достаточно жёстким.

55'

Перехватили инициативу футболисты в оранжевой форме и пока что расставаться с ней не собираются.

53'

Дейли Блинд прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч был тут же вынесен обратно.

52'

Николя Пепе отчаянно старается забить с дальней дистанции. Прям навязчивая у него идея!

51'

Гои-Би Сирьяк поборолся за позицию, но выйти на ударную площадь у него так и не удалось.

50'

Достаточно активно начали второй тайм футболисты в белой форме.

48'

Жан-Филипп Гбамин не смог нормально подать в чужую штрафную площадь — мяч улетел за пределы поля.

47'

Исмаэль Траоре и Жованни-Ги Сио в перерыве покинули поле. Вместо них вышли Эрик Бейи и Гои-Би Сирьяк.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать арбитр, отправив команды на перерыв. Пока что голландцы на голову выше своих африканских оппонентов. Три безответных мяча в лишний раз это подтверждают. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Всё больше и больше стало нарушений правил. Удивительно, что судья не показывает карточки.

42'

Роббен упал в чужой штрафной площади. Арбитр решил проигнорировать этот эпизод.

40'

Франк Кесси подал с дальней дистанции — мяч улетел за пределы поля.

39'

Серж Орье выполнил не самую логичную подачу в чужую штрафную площадь, что не привело ровным счётом ни к чему.

37'
3:0

ГОЛ! Роббен увидел подключение Велтмана на дальней штанге и выполнил великолепную подачу тому на ногу. Третий номер в оранжевой форме в падении пробил в ближний угол и мяч от перекладины всё-таки залетел в ворота.

35'

Момент! Роббен на одном рывке ушёл от одного противника, но нанести удар в упор не успел — подоспевший защитник в белой форме успел в подкате выбить мяч на угловой.

34'

Яспер Силлессен своевременно выскочил из ворот, поймав мяч, посланный из глубины поля.

33'
2:0

ГОЛ! Абсолютно спокойно и хладнокровно пробил с 11-метровой отметки Роббен в левый от себя угол. Сангаре прыгнул в противоположный.

32'

Винсент Янссен выскочил в чужой штрафной прямо перед голкипером, который в неудачном прыжке сбил футболиста сборной Нидерландов.

30'

Перекатывают африканцы мяч с одного фланга на другой, особенно не торопясь отыгрываться.

28'

Сио решил пробить с дальней дистанции, несмотря на то, что позиция была не самой удачной. Удар, кстати, получился таким же.

27'

Вторая попытка уйти на рандеву с голкипером и полузащитника «Баварии» также провалилась.

26'

Не прошла проникающая передача на Роббена, который на полном ходу убегал в контратаку.

25'

Готовятся пойти разминаться запасные ивуарийцев. Пока что весомых причин для замен нет.

24'

Немного упали скорости в игре, но накал страстей от этого меньшим не стал.

23'

Жованни-Ги Сио не удержал мяч, потеряв его на правом фланге.

22'

Франк Кесси в момент борьбы за мяч неудачно оступился и пока что не может придти в себя.

21'

Карне немного наобум подал с левого фланга — мяч тут же был выбит.

20'

Немного отошли назад африканцы, дав большей свободы своим противникам.

18'

Жан-Мишель Сери пробил с дальней дистанции. Прямо в руки стоявшему Силлессен.

17'

Роббен покрутил оппонента на правом фланге, но дальнейшего развития эта атака не получила.

16'

В моменте с пропущенным голом ужасно сыграла оборона сборной Кот`Д`Ивуара, которая просто-напросто забыла о Велтмане. А так делать нельзя!

14'
1:0

ГОЛ! Подача с углового пришлась точно на голову Йоэлу Велтману, который неотразимо пробил в ближний угол.

13'

Вынуждены играть под достаточно жёстким прессингом футболисты сборной Нидерландов.

12'

Пока что приблизительно равную игру демонстрируют коллективы. Выделять можно только отдельных футболистов.

11'

Депай выполнил далеко не самую удачную передачу в чужую штрафную. Мяч улетел за пределы поля.

10'

Дейли Блинд успел прервать прострельную передачу в свою штрафную площадь.

8'

Волнуется Марк Вильмотс. Не сидится ему на своём месте — постоянно бороздит бровку.

7'

Жованни-Ги Сио повалил на газон своего противника, не дав тому вырваться на оперативный простор.

5'

Жан-Мишель Сери не стал ничего выдумывать, спокойно сопроводив мяч за пределы поля. Угловой.

4'

Подача Депая в чужую штрафную ни к чему не привела. Мяч оказался в руках голкипера.

3'

Стоит отметить, что первые минуты остаются за ивуарийцами. Сейчас они активнее.

2'

Момент! Жованни-Ги Сио с острого угла пробил прямо в голкипера сборной Нидерландов.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Кот-д'Ивуар. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00