02 июня 2017, пятница. 22:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Роазон Парк (Ренн, Франция), 28 256 зрителей (91% при вместимости 31 127)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Карлуш Шистра (Ковильян, Португалия)
  • 6'
    1:0
    Оливье Жиру
  • 13'
    2:0
    Оливье Жиру
  • 69'
    3:0
    Оливье Жиру
  • 76'
    4:0
    Мусса Сиссоко
  • 77'
    5:0
    Антуан Гризманн
0'
45'
90'
Франция — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияПарагвай в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 2 июня 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роазон Парк.

18
90+2'

Вот и всё, дамы и господа! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал товарищеского матча между сборными Франции и Парагвая. По факту на поле была лишь одна команда, которой руководил Дидье Дешам. 5:0 — лишнее тому подтверждение. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Хорхе Бенитес в последний момент успел выбить мяч, прежде чем он добрался бы до одного из футболистов сборной Франции.

87'

Была возможность у футболистов в красно-белой форме провести голевую контратаку, но одна неточная передача перечеркнула все их планы.

86'

Каждая атака французов может привести к шестому мячу. Это лишь вопрос времени, если его хватит.

85'

Лука Динь продрался по флангу, откуда прострелил в центр штрафной — безрезультатно.

84'

Приостановлена игра, пока одному из подопечных Франсиско Арсе оказывают помощь.

82'

Очень эмоционально реагируют на столь болезненное поражение фанаты парагвайской дружины. Некоторые накрылись национальным флагом и легли прямо на трибунах.

81'

Продолжают крайне неуверенно играть и действовать футболисты сборной Парагвая.

80'

Покидает поле Гризманн, уступая место на нём для Флорьяна Товена.

78'
5:0

ГОЛ! Пошло-поехало! Мяч заметался по штрафной парагвайцев. Голкипер не сумел его зафиксировать и в итоге Гризманн с пары метров со всей силы вколотил его в сетку ворот.

77'
4:0

ГОЛ! Провалилась парагвайская оборона, позволившая французам совершенно спокойно закатить четвёртый мяч. Сиссоко бил уже по пустым воротам практически в упор.

76'

Буквально в следующей же атаке Антуан отдал мяч на Лаказетта, который немного неуклюже пробил по воротам.

75'

Гризманн устоял на ногах, но затем сделать обостряющую передачу на ближнюю штангу у него не получилось.

74'

Вместо Жиру на поле выбегает Лаказетт.

73'

Блез Матюиди едва успел в подкате выбить мяч из-под ног оппонента. Аут.

72'

Александр Ляказетт получил последние наставления и уже готов появиться на поле.

71'

Жиру продолжает доказывать, что он — форвард мирового уровня. Конечно, Парагвай — это не сборная Германии, но и игра самого француза воистину достойна оваций.

69'
3:0

ГОЛ! Лука Динь всё-таки дождался обостряющей передачи, после чего на огромной скорости прорвался к чужой штрафной, откуда прострелил на выбегающего Жиру. А Жиру равных сегодня нет.

67'

Одна контратака фраанцузов следует за другой. Тяжко сейчас приходится парагвайцам.

66'

Отправляется отдыхать Бенжамен Менди. Вместо него в игру вступает Лука Динь.

64'

Очень цепко играют футболисты в синей форме. Стараются как можно агрессивнее отбирать мяч.

63'

Виктор Айяла ушёл с поля. Фабиан вступает в игру.

62'

Прямо сейчас, безусловно, форвард «Атлетико» мог окончательно ставить точку в матче. А пока что интрига ещё жива.

61'

Момент! Гризманн выскочил один на один с голкипером парагвайцев, сближаться с воротами не стал, аккуратно пробив черпачком с расстояния, но в створ не попал.

60'

Джибриль Сидибе нарушил правила на своём оппоненте. От взора арбитра ничего не скрылось.

58'

Федерико Сантандер поле покинул, вместо него вышел Хорхе Бенитес.

57'

Ещё готовятся перестановки в стане парагвайцев.

56'

Федерико Сантандер попытался пробить издали — его удар оказался заблокирован.

55'

Патиньо, Итурбе и Бенитес больше не поле не появятся. Вместо них вышли Самудио, Рамирес и Диас.

53'

Достаточно бодро проходит начало второго тайма. Зеркальное отражение начала встречи.

52'

На Канте уже успели нарушить правила, хотя сам Нголо боролся до конца.

50'

Погба, Пайет и Дембеле покинули поле. Сиссоко, Канте и Лемар вступили в игру.

49'

В перерыве было сделано несколько замен с каждой из сторон, но обо всём по порядку.

48'

Блез Матюиди сделал прострельную передачу в чужую штрафную площадь, однако мяч пролетел через всех игроков.

47'

Устроили перепасовку на чужой половине поля французские футболисты. Никуда не торопятся.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать арбитр, отправив команды на перерыв. Сборная Франции абсолютно уверенно и без каких-либо проблем обыгрывает команду Парагвая со счётом 2:0 благодаря дубля Оливье Жиру. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первой половины матча.

43'

Заметно успокоилась игра под конец тайма.

42'

Хуан Агилар нарушил правила в центре поля, сбив с ног Дембеле.

41'

Момент! Гризманн пролетел мимо мяча, а один из защитников подставил ногу, отправив снаряд в руки своему же голкиперу.

39'

Всё напряжнее и напряжнее становится французам. Приходится концентрировать всё больше сил на обороне.

38'

Эдгар Бенитес отважился на дальний удар метров с 27. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.

37'

Шутки шутками, но сама игра перешла на половину поля французов, которые заметно просели за последние минуты.

36'

Самуэль Юмтити немного неловко, но всё-таки смог прервать передачу.

34'

Вообще игра центром у парагвайцев совершенно не идёт. Каждая атака так или иначе проходит флангом. Одним из двух.

33'

Хуан Патиньо прорвался по правому флангу, после чего попытался подать в штрафную, но был вовремя остановлен.

32'

Нарушили правила на Жиру, затоптав француза в непосредственной близости от штрафной площади парагвайцев.

31'

Подачу с углового принял на себя Антони Сильва, без проблем выбивший мяч за пределы штрафной.

30'

Телевизионные камеры то и дело показывают лицо Нголо Канте, который сегодня остался в запасе.

28'

Оливье Жиру пытался открыться под передачу, но партнёр по команде не заметил трудов форварда «Арсенала».

27'

Несколько попыток перейти в контрнаступление предприняли футболисты Парагвая. Ни одна из них успехом не увенчалась.

26'

Достаточно вальяжно чувствуют себя подопечные Дидье Дешама.

25'

Пайет грудью принял мяч, хотя трибуны засвистели, увидев игру рукой.

24'

Виктор Айяла принял на себя мяч, но последующий прострел вышел не самым удачным.

23'

Немного упали скорости в игре, но мяч всё равно держится у игроков в синей форме.

21'

Французский фанаты вовсю разошлись. Заранее праздную победу своей команды.

20'

Джибриль Сидибе прорвался по левому флангу, после чего прострелил на ближнюю штангу — угловой.

18'

Гризманн ускорился в чужую штрафную площадь, но мяч до него так и не дошёл.

16'

Стараются прессинговать парагвайцы. Получается далеко не всегда.

15'

Игра медленно, но верно перешла на правый фланг, причём в атаку ходят только французы.

14'

Нужно отметить классную игру Димитри Пайета, который как и Гризманн делает невероятные передачи.

13'
2:0

ГОЛ! Жиру — дубль! Подкараулил момент и на прострельную передачу с левого фланга откликнулся ударом головой.

12'

Прослеживается, что французы также не безгрешны в обороне. Особенно это заметно по контратакам.

11'

Момент! Санья сделал неожиданную скидку на Гризманна, который с центра чужой штрафной площади пробил прямо в руки голкиперу.

9'

Уго Льорис немного рпрометчиво вышел из своей штрафной и головой вынес мяч куда-то в сторону.

7'

Ну а об обороне парагвайцев говорить лучше не стоит, ибо там все очень и очень плохо.

6'
1:0

ГОЛ! Всё-таки Жиру не заставил себя ждать. Откликнулся на прострельную передачу с правого фланга от Дембеле и в касание переправил мяч в ближний угол ворот.

5'

Гризманн с первых минут делает великолепные передачи на своих партнёров. Особенно на опережение.

4'

А вот сейчас было опасно. Парагвайский голкипер не дотянулся до мяча, который едва не был отправлен в ближний нижний угол Оливье Жиру.

3'

Оскар Ромеро вступил в борьбу с Сидибе и нарушил на нём правила.

2'

Относительно спокойно начинается игра. Французы неторопливо перекатывают мяч на своей половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Парагвай. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00