11 ноября 2016, пятница. 22:45 МСК
Группа A. 4-й тур
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Ненад Джокич (Ужице, Сербия)
  • 57'
    1:1
    Поль Погба
  • 65'
    2:1
    Димитри Пайет
  • 2
    90'
    Поль Погба
    90+3'
    Уго Льорис
0'
45'
90'
  • 54'
    0:1
    Эмиль Форсберг
  • 57'
    Эмиль Крафт
  • 75'
    Оскар Хильемарк
Франция — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияШвеция в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 11 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

Свисток! 2:1. Ярким и интересным получился второй тайм. Совсем другой футбол пошёл после гола Форсберга. Французы включили новую скорость, создали достаточно моментов и довольно быстро не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. В принципе хозяева действовали лучше, один Гризманн мог забить несколько раз. Второй тайм получился действительно зрелищным. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Льорис получил карточку за затяжку времени.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Грубый подкат Погба в центре поля. Жёлтая.

88'

Канте на поле.

88'

Гризманн заменён. Один из лучших игроков матча.

87'

Янссон появился.

87'

Дурмаз заменён. Неплохой матч он провёл.

87'

Навес почти с лицевой линии, мяч попал на перекладину сверху, но Льорис всё контролировал.

85'

Момент! Тойвонен отдал мяч на Телина, тот вышел почти один на один, но по скачущему мячу тот пробил не слишком сильно — снаряд пролетел рядом со штангой.

84'

Момент! Гризманн пробил с 20 метров низом в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

82'

Пытаются прессинговать игроки гостей, но французы безошибочно передают мяч друг другу.

80'

Сиссоко прошёл по флангу, навесил с правой, мяч попал в защитника и отправился на угловой.

79'

Теперь шведы не особо торопятся вперёд, а пытаются подержать мяч на своей половине и в центре поля.

77'

Французы спокойно владеют мячом в центре поля и не дают шведам перейти в атаку.

75'

Хильемарк не по правилам завершил проход Пайета к штрафной. Жёлтая.

74'

Форсберг заработал угловой для своей команды.

73'

Телин на поле.

73'

Гвидетти заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

73'

Матюиди после атаки вторым темпом пробил из-за пределов штрафной — Ольсен на месте.

71'

Во втором тайме очень яркий футбол пошёл. И голы у нас есть, и моментов стало намного больше.

70'

Подача с правого фланга, Сиссоко, видимо, бил по воротам, получилась скидка на дальнюю штангу на Жиру, но тот до мяча не добрался.

68'

Момент! Дурмаз пробил с правой в ближний угол, выручил команду Льорис.

67'

Право на угловой получили шведы.

66'

Хильемарк на поле.

66'

Экдаль заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

65'
2:1

ГОЛ! Атака французов с левого фланга, подача на Гризманна, тот был в небольшом, но офсайде. Вышел из ворот Ольсен и не сумел забрать мяч. Снаряд отскочил к Пайету, который был уже по пустым воротам. Правда, вернулись назад защитники, так что Пайету надо было всё-таки попадать в угол — он это и сделал. Мяч полетел в дальний угол.

64'

Совсем иная пошла игра. Французы заиграли интереснее и на других скоростях.

62'

Гризманн пробил с границы штрафной низом, мяч пришёл в руки Ольсену.

60'

После углового последовал удар головой в дальний угол, но мимо ворот.

59'

Момент! Дальний удар, Ольсен не зафиксировал мяч, французы предприняли несколько попыток забить, сначала Гризманн, потом Жиру, но голкипер выручил. Показалось, что во втором случае Жиру нарушил правила — голкипер уже прижал мяч ладонью к полю, но судья дал играть.

57'
1:1

ГОЛ! Навес со штрафного с левого фланга, сразу двое французов были готовы пробить, но Варан толком по мячу не попал, а Погба точно послал мяч под перекладину. Снаряд красиво срикошетил от перекладины и залетел в створ.

57'

Крафт не по правилам остановил соперника и получил жёлтую.

55'

Разумеется, французы сразу побежали вперёд.

54'
0:1

ГОЛ! Шведы заработали штрафной метров с 30 от ворот, почти по центру. Форсберг пробил над стенкой, мяч ударился перед воротами о траву и заскочил в створ. При этом удар был совсем не сильным, а Льорис стоял на месте и даже не попытался отбить мяч. Явная ошибка голкипера.

52'

Быстрая контратака шведов, навес с левого фланга, Тойвонен уже был готов замыкать, но Льорис дотянулся до мяча кончиками пальцев.

51'

Погба пробил низом издали, защитник подставился под мяч.

50'

Пайет пробил над стенкой, но мяч полетел и выше ворот.

49'

Французы заработали штрафной — 20 метров до ворот, почти по центру.

48'

Жиру пробил головой после навеса с левого фланга, мяч полетел выше ворот.

46'

Гризманн пробил головой почти с границы вратарской, мяч полетел выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Не самый зрелищный тайм. Периодически команды дарили нам интересные моменты, в основном французы, но всё равно их было недостаточно. Швеция в первую очередь делает ставку на оборону, и пока что эта тактика даёт результат.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Заметный перевес у французов, много навесов, много ударов, но реальных моментов всё равно пока нет.

43'

Отметим, что в товарищеской встрече, которая состоялась в ноябре 2014 года, Франция выиграла 1:0.

41'

Момент! Навес с правого фланга, Гризманн плотно пробил головой, мяч пролетел совсем рядом со штангой. Хорошая возможность отличиться у него была.

39'

Несильный удар черпачком за спину Ольсену, но мяч полетел мимо ворот.

38'

Диагональная подача на Гризманна, тот головой скидывал мяч партнёру, но уже сам Антуан был в офсайде.

36'

Подача в центр, вышел из ворот Льорис и забрал мяч.

35'

Право на угловой получили гости.

33'

Началась контратака шведов, но до акцентированного удара дело так и не дошло.

32'

Льорис не лучшим образом обработал мяч, а затем неточно выбил мяч в поле.

30'

Большой перевес у хозяев в эти минуты, шведы всей командой в обороне.

29'

Гризманн теперь навесил с левого фланга, но вновь на «втором этаже» успешнее действуют гости.

27'

Гризманн навесил в штрафную, но Гранквист выбил мяч из штрафной.

26'

Угловой заработали французы.

25'

Мяч дошёл и до Льориса — это последовала передача назад. Так-то вступать ему в игру пока не приходилось.

23'

Косельни в своей штрафной бросился под мяч и заблокировал удар шведа.

21'

66 % на 34 % по проценту владения мячом.

20'

Момент! Кулаком выбил мяч Льорис, но точно на ногу сопернику, тот пробил сходу, однако мяч полетел мимо дальнего угла.

18'

Сиссоко пробил с правой в дальнюю девятку, чуть выше. До ворот было метров 30.

17'

Погба с левой пробил, мяч полетел намного выше ворот.

15'

Момент! Погба пробил сходу с 17 метров в дальний угол, мяч полетел немного выше ворот.

14'

Пайет пробил в дальний угол с правой, Ольсен выполнил сэйв и перевёл мяч на угловой.

12'

Французы владеют мячом в центре поля и пока не торопятся вперёд.

11'

Пайет пробил с правой в дальнюю девятку из привлекательной позиции, но чуть выше ворот.

11'

Момент! Мяч заметался по штрафной, но Варан уже из вратарской сумел выбить снаряд в поле.

10'

Шведы получили право на штрафной на левом фланге — хорошая точка для подачи.

9'

На хороших скоростях идёт игра. Приятно, что центр поля обе команды проходят быстро.

7'

Ольсен не торопится вводить мяч в игру от ворот.

6'

Сиссоко красиво прошёл по флангу, но защитник поставил корпус и не позволил французу добраться до мяча.

5'

Первая контратака шведов, чуть ли не впервые команде удалось выйти на чужую половину поля, но всего два игрокам так оказались.

3'

Погба пробил с левой черпачком с 19 метров, мяч в створ не полетел.

2'

Франция с мячом на чужой половине поля, но пока вдалеке от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Сейчас Минута молчания.

0'

Прозвучали гимны стран.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Франция — Швеция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.