90'
  • 17'
    Гайас Захид
Зенит — Волеренга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитВолеренга в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Январь 2017. Начало встречи 27 января 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пинатар Арена.

0
90'

Матч завершён! «Зенит» минимально победил в товарищеском матче с «Волеренгой». Автором гола стал бразилец Эрнани, у которого получился классный дальний удар. Мирча Луческу продолжает готовить команду, проверяя её резерв.

90'

Джорджевич немного не подстроился под опаснейший прострел Чернова.

89'

Спокойно петербуржцы заканчивают встречу, хорошо контролируя мяч.

86'

Комбинация на третьего не получилась у петербуржцев перед штрафной «Волеренги».

84'

Лунёв в очередной раз сыграл надёжно, взяв удар норвежца с границы штрафной.

82'

Эрнани выцарапал мяч в борьбе с двумя соперниками, оставив его «Зениту».

79'

Джорджевич подставил голову под заброс, сделав скидку на Сандберга.

78'

Своевременный подкат Эйджийри помешал Данни разыграть стеночку перед чужой штрафной.

76'

На порядок активнее стали играть норвежцы в конце встречи. Лунёв забрал мяч после очередного прострела.

75'

Защитники «Зенита» с трудом справились с убойным моментом норвежцев. Лунёв уже был отыгран, а мяч летел в пустые ворота, но снаряд с линии выбил защитник.

72'

Йованович перевёл мяч на Чернова, у которого после классного замаха не получился прострел.

70'

Молло справа продрался к краю штрафной «Волеренги», а затем сделал плохую передачу в центр.

68'

Данни появился на поле.

68'

Мусаев отправился отдыхать.

68'

Лунёв вышел из ворот на подачу с углового, столкнувшись с соперником.

67'

Норвежцы разыграли угловой простым навесом на ближнюю штангу, где правильную позицию занял Чернов.

65'

Йованович опередил соперника при навесе с фланга, а затем в стыке пострадал Ломбертс. Ничего серьёзного с бельгийцем.

64'

Йохансен вышел в атаку.

64'

Леквен ушёл.

62'

Чернов не дал себя обыграть Юклереду на краю штрафной «Зенита».

61'

Лунёв выпрыгнул в сторону на опасный дальний удар Дале, отбив мяч на фланг.

60'

Молло смещением слева в центр потерял мяч, вовремя не расставшись с ним.

58'

Вновь норвежцы не смогли прорваться через центр, после чего последовал фол. Мяч у «Зенита».

57'

Сандберг намертво взял дальний удар Цаллагова.

56'

Натьон опередил Молло, которому не хватило скорости, чтобы быть первым на передаче Чернова.

54'

Молло сыграл в свободную зону на Эрнани, который не заметил бегущего параллельно Лесового, бразилец в итоге потерял мяч.

53'

Джорджевич слишком сильно отыграл на край штрафной, куда врывался Чернов. Последующий прострел был перехвачен.

51'

Стенгель в игре.

51'

Гринхейма заменили.

50'

Эйджийри подхватил мяч и попытался убежать вперёд, однако плохой дриблинг помешал полузащитнику выйти на свидание с Лунёвым.

48'

Норвежская команда спокойно начала второй тайм, пытаясь играть с учётом силы «Зенита».

46'

Лесовой постарается проявить себя.

46'

Мака заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Зенит» продолжает готовиться к возобновлению сезона, играя товарищеские матчи под нагрузками. Петербуржцы открыли счёт в дебюте встречи, но затем не раз могли пропустить. Ждём второй тайм.

45'

Молло не сумел пройти соперника один в один по правой бровке.

43'

Лунёв среагировал на обводящий удар Грёдема с линии штрафной!

41'

Провалилась оборона «Зенита» после навеса слева, из-за чего в игру пришлось вступить Лунёву, который спас команду, отразив удар из убойной позиции!

39'

Джорджевич слева продрался к лицевой и в борьбе с защитником не сумел заработать угловой. Будет удар от ворот.

36'

Неожиданно прострел петербуржцев прошёл вдоль вратарской, но Джорджевича на позиции форварда не оказалось.

35'

Цаллагов с края чужой штрафной неудачно прострелил в центр.

34'

Норвежцы наладили контроль над мячом, вот только обострить атаку пока не удаётся.

32'

Абделлауйе не успел за забросом, который достался Лунёву.

30'

Зуйкова затолкали перед штрафной «Волеренги», однако арбитр проигнорировал эпизод.

29'

Цаллагов нарвался на жёлтую карточку за срыв контратаки.

28'

Чернов под прессингом соперников отыграл на Лунёва, который быстро выбил мяч в поле.

25'

Эрнани закинул мяч в штрафную на Цаллагова, Ибрагим прострелил во вратарскую, куда не забежать бразилец.

23'

Мусаев руками придержал Юклереда.

21'

Мяч дошёл до левого края атаки «Волеренги», откуда подача не получилась у Несберга.

20'

Дальний удар Эрнани был блокирован защитником.

17'

Нет гола! Захид Гайас с пенальти выстрелил в перекладину.

15'

Пенальти! Лунёв слишком жёстко сыграл на выходе при подаче со стандарта, врезав кулаком по голове соперника.

14'

Зуйков опередил соперника в центре поля, подставившись под фол.

13'

Очередная атака «Зенита» закончилась потерей мяча в аут.

11'
1:0

ГОЛ Эрнани забил дебютный гол за «Зенит»! Бразильский полузащитник принял мяч у штрафной норвежцев, а затем без сопротивления пробил в ближнюю девятку — Сандберг не смог спасти.

10'

Гринхейм со стандарта нанёс удар в стенку из петербуржцев, а после отскока мяч достался Лунёву.

10'

Норвежцы заработали опасный штрафной перед владениями Лунёва.

8'

Мак сместился слева в центр и резко пробил в ближнюю девятку, но Сандберг сыграл надёжно.

7'

Несберг в долгой атаке «Волеренги» допустил ошибку с пасом.

6'

Зуйков подкатом срубил полузащитника «Волеренги», получив жёлтую карточку.

5'

Мака срубили в середине поля. Довольно грубо играют норвежцы один в один.

4'

Эрнани сделал слишком сильную передачу налево, где открывался Чернов.

3'

Мусаев ускорился справа, нарвавшись на толчок норвежца.

2'

Мак подключил по левому флангу Чернова, за чью подачу не сумел зацепиться Джорджевич.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Волеренга». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «Зенит» проводит сборы.