Мате Паткои
  • 66'
    Филипе Оливейра
Зенит — Видеотон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитВидеотон в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Январь 2017. Начало встречи 18 января 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

0
90'

Матч окончен! «Зенит» в товарищеской игре сыграл вничью с венгерским «Видеотоном». Средняя игра получилась для «Зенита». Команда Луческу могла проиграть, если бы венгры реализовали пенальти во втором тайме. «Зенит» продолжает готовиться к возобновлению сезона.

88'

Чернов опередил Оливейру на фланге, отыграв назад на Лунёва.

87'

Эрнани! Новичок «Зенита» со штрафного нанёс коварный удар под перекладину, но Хорват успел поднять руки, которыми получилось отбить мяч в сторону.

86'

Петербуржцы заработали хороший штрафной у владений Хорвата. Эрнани у мяча.

84'

Джорджевич выскочил на проникающую передачу Мака, забравшись в положение вне игры.

82'

Потеря «Зенита» привела к перспективной атаке «Видеотона», которая закончилась неточным навесом Оливейры.

81'

Мусаев в игре.

81'

Хави Гарсия ушёл.

79'

Венгры вернули себе мяч, грамотно подставившись под фол. Продолжается игра без опасных моментов.

76'

Мак подхватил мяч на левом краю, но арбитры заметили положение вне игры у словака.

75'

Оливейра срубил Чернова на бровке, устав смотреть за дриблингом защитника «Зенита».

75'

Зуйков подключился к атаке справа, заработав угловой.

73'

Данни неудачно подрезал мяч в сторону Эрнани, который врывался в штрафную венгерской команды.

72'

Более хаотичная стала игра у «Зенита». Слишком много обостряющих передач приводят к потерям.

70'

Джорджевич немного не дотянулся до мяча, чтобы замкнуть дальнюю штангу при подаче с фланга.

69'

Зуйков, Чернов, Данни и Джорджевич вышли помогать «Зениту».

69'

Анюков, Жулиано, Жирков и Дзюба отправились отдыхать.

68'

Молло и Анюков в атаке по правой бровке заработали угловой.

66'

Нет гола! Лунёв отразил удар Оливейры, угадав угол, в который Филипе послал мяч.

65'

Пенальти! Хави Гарсия нарушил правила в своей штрафной.

64'

Молло прорвался справа к лицевой и подрезал мяч в штрафную, где все партнёры француза были под опекой защитников.

62'

Мак, Молло и Эрнани постараются проявить себя.

62'

Шатов, Кокорин и Нету ушли.

60'

Шесть игроков вышли у венгров. Бенце Варга, Барци, Шейбен, Пёлёскей, Ленарт и Беварди вышли.

60'

Целая группа игроков заменена у «Видеотона». Паткои, Ковач, Него, Винисиус и Стопира ушли.

60'

Оливейра не смог обыграть Жиркова у лицевой линии, но получилось заработать угловой.

59'

Юхаш выпрыгнул на подачу со стандарта, но не попал головой по мячу.

58'

Него полез вперёд, обыгрался с партнёром по команде и получил по ногам у штрафной Лунёва.

57'

Хави Гарсия был предупреждён за фол вблизи штрафной «Видеотона».

56'

Навес Жиркова не дошёл до Дзюбы, который оказался прикрыт защитником.

55'

Жирков! Юрий подобрал мяч на левом краю чужой штрафной и с лёта пробил низом прямо в Хорвата, который чуть не пропустил снаряд под собой.

54'

Слишком много у «Зенита» передач без обострения.

52'

Винисиус налетел на Шатова, отобрав мяч у Олега в рамках правил.

50'

Шатов разобрался с соперником на фланге, вот только сделать пас в центр чужой штрафной не удалось.

49'

Шатов после перехвата устремился вперёд по флангу, заработав лишь аут.

47'

Хави Гарсия классным подкатом остановил прорыв соперника по флангу.

46'

Хорват в воротах «Видеотона». Также вышли Сольноки, Оливейра, Боди и Варга.

46'

Ковачика, Фиолу, Лазовича, Щеповича и Сульича поменяли в перерыве.

46'

Юсупов, Лунёв и Кришито в игре.

46'

В перерыве у «Зенита» три замены. Маурисио, Лодыгин и Ломбертс не играют.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Зенит» пока не может похвастаться стабильной игрой даже на уровне товарищеских матчах. Венгерский «Видеотон» хорошо атаковал, заслуженно забив гол в дебюте встречи. Однако довольно быстро петербуржцы сравняли. Впереди вторая часть игры.

45'

Лазович в быстрой атаке пробежался к штрафной «Зенита» и нанёс просто удар, с которым Лодыгин легко справился.

44'

Дзюба часто опускается в центр поля в поиске мяча. Ни к чему такие действия Артёма не приводят.

42'

В спокойном темпе проходят последние минуты тайма, «Видеотон» перекатывает мяч на своей половине поля.

40'

Маурисио сделал передачу в свободную зону на Жулиано, который ворвался в штрафную и несильно пробил по воротам — голкипер спокойно забрал мяч.

38'

Анюков подключился к атаке по правому флангу, но подача получилась слишком сильной — мяч покинул пределы поля.

36'

Венгры провели атаку правым флангом. Последовал прострел во вратарскую — Ломбертс сумел перехватить мяч.

34'

Щепович после подбора пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошет ушёл на угловой.

32'

Венгры провели быструю атаку по центру. Ломбертс в последний момент сумел выбить мяч у форварда.

30'

Шатов со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — получилось высоковато.

29'

«Зенит» ответил контратакой, Шатова сбили на подступах к штрафной.

28'

Жирков опередил соперника на фланге, но из-за прессинга подарил венграм аут.

26'

Жирков прошёл двоих слева и запустил мяч на Кокорина, у которого не получилась скидка.

25'

Паткои получил жёлтую карточку за грубую игру перед своей штрафной.

24'

Лодыгин спокойно забрал подачу венгров с углового.

23'

Нету отразил на угловой хороший прострел от Стопиры.

22'

Маурисио решил перевести мяч направо на свободного Кокорина, но небрежный пас бразильца привёл к перехвату.

20'

У Шатова не получился удар с ходу после комбинации с Жулиано.

20'

Щепович забрался в офсайд, открываясь на заброс Лазовича.

19'

Кокорин не смог один в один обыграть Стопиру.

18'

Маурисио из пределов штрафной подрезал мяч во вратарскую, где на отбой сыграл защитник.

17'

Дальний удар Кокорина был блокирован.

17'

Шатов справа сделал подачу на ближнюю штангу, откуда у Кокорина не получилась скидка в сторону Дзюбы.

15'

Сульич получил повреждение в стыке с Маурисио.

14'

У Дзюбы заметили офсайд. Грамотно играет оборона венгров в линию.

13'

Шатов на левой бровке забрался в положение вне игры.

12'

Со стандарта Лазович нанёс опасный удар, однако мяч пролетел над перекладиной.

11'

Маурисио жёстко встретил Лазовича у штрафной «Зенита». Перспективный штрафной.

9'
1:1

ГОЛ! Кокорин отличился! Жулиано догнал мяч на краю штрафной «Видеотона», ушёл от соперника и сыграл в центр на свободного Кокорина. Александр сразу же пробил низом, а Ковачик не смог сложиться.

8'

Ломбертс перехватил передачу соперника, отыграв назад на Лодыгина.

7'

Маурисио накрыл Лазовича вблизи своей штрафной. Венгры продолжают атаковать.

6'
0:1

ГОЛ! Хорошая комбинация удалась «Видеотону». Венгры вблизи штрафной «Зенита» вывели на ударную позицию Паткои, а удару Мате помог рикошет, после которого мяч обескуражил Лодыгина, влетев в угол ворот.

5'

Лазович классно открылся слева, получил мяч и прострелил в центр штрафной «Зенита», где на отбой сыграл Нету.

3'

Лазович сыграл по флангу на Ковача, против которого здорово в обороне сыграл Нету.

2'

Жулиано, Жирков и Шатов разыграли комбинацию слева, однако последующий навес от Олега оказался плохим.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Видеотон». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени. Состоится она в ОАЭ, где «Зенит» проводит сборы.