19 июня 2018, вторник. 21:00 МСК
Группа A. 2-й тур
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 64 468 зрителей (95% при вместимости 68 134)
Главный судья: Энрике Касерес Вильяфанте (Парагвай); Ассистент: Эдуардо Кардосо Эскобар (Парагвай); Ассистент: Хуан Соррилья (Парагвай); Резервный: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
  • 47'
    1:0
    Ахмед Фатхи
  • 59'
    2:0
    Денис Черышев
  • 62'
    3:0
    Артём Дзюба
  • 84'
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 57'
    Трезеге
  • 73'
    3:1
    Мохамед Салах
Россия — Египет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияЕгипет в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 19 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Все события шестого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+4'

Сборная России — первая команда, вышедшая в плей-офф Чемпионата мира 2018! Коллектив Черчесова выиграл у Египта, показав убойный футбол в начале второго тайма. После перерыва русские забили египтянам три гола, сняв все вопросы. Уже затем Салах реализовал пенальти после чуть ли не единственной явной ошибки обороны России. Теперь сборной России остаётся сыграть с Уругваем и ждать своего соперника по 1/8 финала.

90+2'

Смолов допустил очередную ошибку. Фёдор находится в ужасной форме.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Варда плохо пробил из-за пределов штрафной.

89'

Самедов разыграл классную стеночку с Головиным и чуть не выбежал на свидание с Эль-Шенави!

88'

У Салаха не получился удар с лёта с линии штрафной сборной России.

87'

Головин не смог зацепиться за резкий проникающий пас Самедова.

86'

Кудряшов вышел на левый край обороны.

86'

Уставшего Жиркова решили заменить.

84'

Смолов отметился плохим пасом в простой ситуации, а затем придержал соперника, получив жёлтую карточку.

82'

Кахраба в игре.

82'

Мохсен ушёл.

81'

Смолов сыграл в штрафную на Головина, который промедлил с ударом, нарвавшись на соперника.

79'

Смолов вышел проявить себя.

79'

Дзюба сделал дело, Дзюба отправился отдыхать.

77'

Арбитр проигнорировал падение Головина у штрафной египтян.

76'

Акинфеев выбежал из ворот на навес Варды.

75'

Игнашевич выиграл верховую борьбу у вратарской, но нормально пробить не получилось, мяч прилетел в руки Эль-Шенави.

74'

Кузяев вышел.

74'

Черышева заменили.

73'
3:1

ГОЛ! Салах реализовал пенальти мощным ударом под перекладину! Шанс появляется у Египта.

72'

Пенальти! Арбитр посмотрел повтор и указал на центр штрафной. Всё по делу.

72'

Салаху дали обработать мяч впереди, а после стеночки Мохамед оказался на газоне у линии штрафной.

70'

Эль-Саид отметился плохим дальним ударом.

68'

Собхи вышел.

68'

Махмуд Хассан покинул поле.

67'

Махмуд Хассан оказался на отличной позиции, пробив рядом с правой штангой!

66'

Черышеву не хватило скорости, чтобы оббежать соперника на фланге.

65'

Египтяне продолжают играть на отбой. Очень правильная стратегия, не нужно отдавать инициативу, когда соперник находится в подавленном состоянии.

64'

Варда постарается усилить игру своей сборной.

64'

Эль-Ненни покинул поле.

63'

Напоминаем вам, что сегодня «Чемпионат» следит за матчем Россия — Египет – вместе с Head&Shoulders мы болеем за сборную. Лучшие моменты матча, самые яркие игроки и еще больше крутых голов – в нашей онлайн-трансляции.

62'
3:0

ГОЛ! Шикарный гол Дзюбы! Артём выгрыз мяч у чужой штрафной у Хегази, классно ушёл от Габра и расстрелял ближний угол ворот Эль-Шенави! Разгром!

61'

Самедов исправил ошибку Газинского и заработал на себе штрафной. Хороший матч Александра.

59'
2:0

ГОЛ! Черышев делает разницу более очевидной! Дзюба подключил справа Самедова, который вовремя сыграл на Фернандеса, а натурализованный бразилец ушёл от оппонента и прострелил на свободного Черышева, Денис египтян не простил, расстреляв ворота мощным ударом низом!

57'

Махмуд Хассан был предупреждён за разговоры с арбитром.

56'

Зобнин сыграл на отбой после скидки египтян!

56'

Салаху подарили мяч в штрафной России, но выстрел Мохамеда был блокирован Фернандесом!

55'

Дважды египтяне отбились от подач Самедова с углового.

53'

Махмуд Хассан убежал от Фернандеса по левой бровке и сделал ужасный по качеству навес.

52'

Дзюба на опыте подставился под фол, вернув мяч сборной России.

51'

Жирков под прессингом египтян выбил мяч в аут. Не нужно отдавать инициативу!

49'

Головин накрутил соперника на краю штрафной и подрезал мяч на голову защитнику! Повезло Египту.

47'
1:0

ГОЛ! Автогол Фатхи помог России выйти вперёд! Зобнин пробил с подбора в сторону Дзюбы, опередивший которого Фатхи коленом срезал мяч в угол своих ворот! Отличный удар, хоть и по своим.

46'

Начался второй тайм!

45'

«Салах не изменит систему». Роман Пилипчук – о сборной Египта.

45'

Никто не ставит на победу России. Как так? .

45'

Закончился первый тайм. Сборная России контролировала ход встречи в первой половине, только эпизодами давая сопернику играть в нападении. Но и этого хватило египтянам для создания нескольких хороших моментов. В атаке у России мало что получалось.

45'

Самедов скинул мяч в штрафную египтян, но Дзюбы в нужном месте не оказалось.

43'

Дзюба не попал по мячу в борьбе с защитником!

42'

Салах! Форвард «Ливерпуля» получил мяч на линии штрафной и из-под Жиркова и Игнашевича пробил рядом с дальней штангой!

41'

Дзюба плохо пробил головой после навеса с углового.

40'

Черышев заработал угловой. Желательно забивать в первом тайме.

39'

Мохсен нарушил правила в верховой борьбе против Газинского.

37'

Эль-Шенави выбежал из ворот на заброс Газинского.

35'

Мохсен неудачно пробил головой после подачи с фланга.

34'

Жирков спас сборную России, опередив Салаха у края вратарской!

34'

33'

Игнашевич разрядил ситуацию, головой выбив мяч в аут.

31'

Фернандес здорово включился справа, но защитник вовремя сыграл на перехвате.

30'

Головин подставился под фол.

28'

Жирков подарил мяч Салаху у края своей штрафной, но партнёры Юрия исправили его ошибку.

25'

Эль-Шенави забрал мяч после высокой скидки Головина.

24'

Махмуду Хассану помешали пробить из-за пределов штрафной.

23'

У Газинского не получился дальний удар.

23'

Дзюба немного не допрыгнул к хорошему навесу Газинского!

20'

Черышев бросил мяч из аута в штрафную египтян, где спокойно на выходе из ворот сыграл Эль-Шенави.

19'

Черышев взял подбор и классно пробил издали, но мяч полетел чуть выше перекладины!

18'

Эль-Шенави выбежал из ворот на высокую подачу Самедова.

17'

Фернандес заработал штрафной на фланге. Вновь игра перешла к половину поля Египта.

16'

Зобнин подарил мяч сопернику в простой ситуации, и тут же сборная России чуть не пропустила — Махмуд Хассан подбежал к штрафной и нанёс обводящий удар рядом с дальней штангой!

14'

Первый угловой заработали угловой, розыгрыш которого ознаменовался неприятным ударом головой, но он был блокирован.

13'

Игнашевич и Жирков справились с Салахом у края своей штрафной!

12'

Дзюба отметился нарушением в борьбу с Хегази.

11'

Дзюба скинул мяч к вратарской египтян, но там никого.

10'

Эль-Шенави неудачно ввёл мяч в игру, подарив сборной России аут.

9'

Самедов оказался на газоне, но арбитр не заметил нарушения.

8'

Мохсен вернулся в оборону и отразил подачу Самедова на очередной угловой.

6'

Самедов ускорился к штрафной египтян и пробил в метре от штанги!

6'

Самедов после розыгрыша углового сделал хороший навес на Игнашевича, чей последующий удар головой оказался простым для Эль-Шенави.

5'

Зобнин подхватил мяч перед чужой штрафной и с ходу пробил в оппонента, заработав угловой.

5'

Хегази побежал вперёд и сделал небрежный короткий пас, заставив Абдуль-Шафи выпустить мяч в аут.

4'

Дзюба нарушил правила, цепляя соперника за футболку.

3'

Египтяне нервозно контролируют мяч даже на своей половине поля.

2'

Черышев классно сыграл на перехвате и выдал проникающий пас на Дзюбу, но Артём за него не зацепился! Обидно.

1'

Игра началась!

0'

Сегодня «Чемпионат» следит за матчем Россия — Египет – вместе с Head&Shoulders мы будем болеть за сборную. К слову, за египтян сыграет их лидер — Мохамед Салах с крутой причёской на голове! Лучшие моменты матча, самые яркие игроки и еще больше крутых голов – в нашей онлайн-трансляции.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе A: Россия – Египет. Начало встречи запланировано на 19 июня в 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00