• Даты проведения:
    12.05.2018—15.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    50
15 марта 2019, пятница. 13:00 МСК
1/4 финала
Матч окончен
Стадион: имени Александра Прокопенко (Бобруйск, Беларусь), вместимость: 1000
Главный судья: Сергей Лобацевич (Витебск, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Загорельский (Орша, Беларусь); Ассистент: Кирилл Пакулин (Витебск, Беларусь)
  • 12'
    Павел Назаренко
  • 32'
    1:0
    Алексей Тимошенко
  • 65'
    Александр Яцкевич
0'
45'
90'
  • 84'
    Егор Зубович
Слуцк — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Беларуси: Слуцк – Динамо Мн, 1/4 финала. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 11 (+0=3-8), голов: 2:18
2019 10 марта Кубок Беларуси 1/4 финала 2 : 0
2018 9 ноября Беларусь - Высшая лига Тур 28 2 : 0
2018 24 июня Беларусь - Высшая лига Тур 13 0 : 1
2017 5 ноября Беларусь - Высшая лига Тур 28 2 : 0
2017 20 июня Беларусь - Высшая лига Тур 13 0 : 3
2016 28 августа Беларусь - Высшая лига Тур 20 1 : 1
2016 29 апреля Беларусь - Высшая лига Тур 5 1 : 1
2015 17 октября Беларусь - Высшая лига Тур 23 0 : 1
2015 18 июня Беларусь - Высшая лига Тур 10 2 : 0
2014 24 августа Беларусь - Высшая лига Тур 20 0 : 0
2014 26 мая Беларусь - Высшая лига Тур 9 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слуцк
Динамо Мн
3
Игры
3
2
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
11
2
Пропущено
0
6
Очки
9
1.33
Предупреждения
1.33
0
Удаления
0
Личные встречи
1/4 финала, Тур 1
10.03.2019  16:00
Динамо Мн Слуцк
2 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/4 финала 2 16.03.2019  14:00
1/4 финала, Тур 2
16.03.2019  14:00
Гомельжелдорстранс Витебск
1 : 2
1/4 финала 2 15.03.2019  17:30
1/4 финала, Тур 2
15.03.2019  17:30
Белшина Шахтёр С
0 : 1
1/4 финала 2 15.03.2019  13:00
1/4 финала, Тур 2
15.03.2019  13:00
Слуцк Динамо Мн
1 : 0
1/4 финала 2 14.03.2019  16:30
1/4 финала, Тур 2
14.03.2019  16:30
Ислочь БАТЭ
1 : 0
1/4 финала 1 10.03.2019  16:00
1/4 финала, Тур 1
10.03.2019  16:00
Динамо Мн Слуцк
2 : 0
1/4 финала 1 10.03.2019  14:00
1/4 финала, Тур 1
10.03.2019  14:00
Шахтёр С Белшина
5 : 0
1/4 финала 1 09.03.2019  17:00
1/4 финала, Тур 1
09.03.2019  17:00
Витебск Гомельжелдорстранс
1 : 0
1/4 финала 1 09.03.2019  14:00
1/4 финала, Тур 1
09.03.2019  14:00
БАТЭ Ислочь
1 : 1
1/8 финала 1 17.11.2018  16:00
1/8 финала, Тур 1
17.11.2018  16:00
БАТЭ Городея
0 : 0 ДВ
1/8 финала 1 03.10.2018  15:00
1/8 финала, Тур 1
03.10.2018  15:00
Славия-Мозырь Белшина
0 : 0 ДВ
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала 1 10.04.2019  18:45
1/2 финала, Тур 1
10.04.2019  18:45
Ислочь Шахтёр С
– : –
1/2 финала 1 10.04.2019  20:45
1/2 финала, Тур 1
10.04.2019  20:45
Витебск Динамо Мн
– : –
1/2 финала 2 01.05.2019
1/2 финала, Тур 2
01.05.2019
Шахтёр С Ислочь
– : –
1/2 финала 2 01.05.2019
1/2 финала, Тур 2
01.05.2019
Динамо Мн Витебск
– : –
Полный календарь