• 90+2'
    0:4
    Луис Адриано
Кривбасс — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 11 декабря 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

На этом всё. Благодарим вас за внимание. До новых встреч на "Чемпионат.com".

90+3'

Чемпионат Украины берёт паузу аж до третьего марта. "Динамо" уходит лидером, только одно очко уступает киевлянам "Шахтёр".

90+3'

Теперь можно со спокойной душой и на отдых. Чемоданы уже собраны, жаркие страны ждут.

90+3'

Матч окончен. Кривбасс старался, много создал моментов. Увы, крупное поражение.

90+2'
0:4

ГООООЛ!!! Отличный гол головой забил Адриано. Пробил не хуже, чем ногой.

90+1'

Опасный прострел с левого фланга на ворота Бойко. Федорчук выносит мяч на угловой.

90'

Две минуты прибавил арбитр.

88'

Уже Лысенко пробивает головой. Мимо ворот.

88'

Лысенко пробил со штрафного. Рыбка мяч решил отбить, и правильно сделал.

87'

Вновь Эдуардо замыкает атаку на левом фланге. Пробил прицельно, но в ворота не попал.

85'

Вновь Рыбка на высоте. Сыграл лучшим образом, отбив удар с пяти метров.

84'
0:3

ГООООЛ!!! Получилось, как на тренировке. Срна точно навесил на Эдуардо, и тот головой поразил ворота.

83'

Кобин заработал стандарт практически на линии штрафной площадки.

82'

Последняя замена у "Шахтёра".

82'

Мало появляется в составе.

79'

Опять опасно в штрафной Рыбки. Бабатунде головой пробил, но в ворота не попал. Максимов схватилсяза голову. Большая половина стадиона тоже.

77'

Бартулович пробил издали. Рикошет и мяч у Рыбки.

75'

Опасный подкат против Федорчука.

75'

Коста и Адриано вышли на одного защитника. На этот раз Коста точно отдать пас не смог.

73'

Жарко в штрафной гостей. Лисицкий делает скидку, но первым на мяч успел Рыбка.

71'

Бабатунде сделал пас на Еслинека. Кучер всё прочитал. Отдал на Рыбку, разрядив ситуацию.

69'

Давление на ворота Рыбки продолжается.

67'

Лысенко на ударной позиции. Рыбка спасти не может команду, теперь подстраховала штанга.

66'

Хороший момент у ворот Рыбки. Мяч в штрафной нашёл голову Еслинека и пролетел рядом со штангой.

64'

Петров подарил мяч Адриано, но в борьбе с Бойко на высоте оказался вратарь "Кривбасса".

63'

Бартулович запустил свечу в сторону ворот "Шахтёра". Выше.

61'
0:2

ГООООЛ!!! Отличный пас от Косты и Мхитаряну оставалось Бойко только перебросить.

59'

Впереди вводит в игру свежие силы Луческу.

59'

Шансов отличиться не было.

58'

Подсёк ноги соперника.

57'

Матич продолжает пристреливаться. Вновь издали пробил и вновь выше.

55'

Вновь на высоте оказался Рыбка. Мяч остановил на линии ворот после удара головой Лысенко.

55'

Какой выпад от "Кривбасса"! Еслинек точно на Бартуловича. После удара головой Рыбка спасает команду.

54'

Ракицкий подключился к атаке при угловом. Бойко его удар переводит на угловой.

53'

Гости зарабатывают угловой. Лоюжанидзе после навеса Эдуардо выбил мяч за пределы поля.

53'

Матич решил пробить издали. Очень сильно и очень высоко.

52'

Еслинек впереди продолжает "щимить" защитников гостей. Едва не вывалился на свидание с вратарём. Хорошо играет.

50'

Болельщик выбежал на поле. Развеселил публику.

49'

Еслинек пробросил себе мяч в штрафную. Набрал скорость, но защитники мяч выбили в аут.

46'

Первая замена у гостей.

46'

Хорошо смотрелся в первом тайме.

45+4'

Команды уходят на перерыв.

45+2'

Большими силами атакует "Кривбасс". Правда, без ударов.

45'

Три минуты компенсировал арбитр.

44'

Классная атака у гостей. Срна всё запорол. Принял, как "деревянный".

43'

Грубый подкат против Мхитаряна.

42'

Затяжная и опасная атака удалась "Кривбассу". Еслинек пробивал последним, но в ворота не попал.

39'

Мхитарян своим выходом один на один с Бойко не воспользовался. Мог забивать, а заработал лишь угловой.

39'

Разрядил ситуацию Ракицкий ударом издали. Выше ворот пролетел мяч.

37'

Грубо сыграл против Ракицкого.

36'

Вернулся нигшериец после выступлений за сборную.

36'

Первая замена.

33'

Жарко у ворот Бойко. Хорошо комбинируют гости. Но до удара дело не доходит.

31'

Ещё один момент у ворот "Шахтёра". Костышин буквально расстрелял Рыбку. Вратарь на высоте.

30'

Прекрасный ответ от хозяев поля. Бартулович после отличного паса Еслинека, пробил немного выше над перекладиной.

28'

Браво, Бойко! Дважды спас свои ворота. Сначала парировал удар Виллиана, затем помог ещё после добивания Шевчука.

25'

Хорошая комбинация удалась "Кривбассу". Еслинек точно на Лысенко. Владимир пробил левой ногой. Рыбка сыграл удачно.

23'

Вновь "Шахтёр" в атаке. Селезнёв отдаёт на Гая. Алексей в положении вне игры.

22'

Срна нацеленный пас отдаёт на Виллиана. Бразилец пробивает слёту. В защитников попадает мяч.

20'

Коста вновь опасно финтит в штрафной Бойко. С трудом защитники мяч забирают.

17'

Немного отошли от пропущенного гола футболисты "Кривбасса". Вот Бартулович на левом фланге заработал угловой. Хотя арбитр показал от ворот.

14'

Опасным штрафной не получился. Вратарь "Шахтёра" вышел и выбил мяч кулаками.

14'

Матича уложили на газон рядом со штрафной Рыбки.

10'
0:1

ГОООООЛ!!! Красивая комбинация удалась гостям. Буквально закружили футболистов "Кривбасса" горняки. Коста пробил со средней дистанции точно в угол.

8'

Пару жёстких столкновений. Мхитарян грубо атаковал Бойко. Играл явно не в мяч, а в ноги. Карточку не получил. А зря.

4'

Шевчук на ударной позиции. Мяч с ноги у Славы срезается. До ворот не долетает.

3'

Гай откликнулся на передачу Виллиана. Слишком не удачно пробил Алексей. А ведь никто не мешал.

2'

Срна пробил со штрафного. Заработал первый угловой.

1'

Мхитарян и Селезнёв разыграли мяч в центре поля.

0'

Пятое место в турнирной таблице "Кривбасс" не опустится. А вот, в случае победы, сможет обскакать "Днепр" и выйти на четвёртую позицию.

0'

Команда Юрия Максимова продолжает удивлять. Почему бы не приподнести сюрприз сегодня?!

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Вашему вниманию центральный матч двадцатого тура — встречаются "Кривбасс" и "Шахтёр".