Синдзи Окадзаки
  • 90'
    Ясуюки Конно
Италия — Япония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияЯпония в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 20 июня 2013 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пернамбуку.

0
90+4'

Отличный матч подарили обе команды. Два спорных пенальти, но по одному в каждую сторону. Японцы намного лучше начали матч, однако в конце первой половины и начале второй итальянцы резко прибавили и забили три мяча. Япония смогла вернуть прежний уровень игры, сравняла счёт, имела шанс выйти вперёд, но лучше своими шансами воспользовались итальянцы. Любой исход мог быть в этой встрече, но в итоге Италия добилась победы 4:3 в красивом и зрелищном матче. Поздравляем эту команду с выходом в следующий этап. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток. 4:3.

90+2'

Угловой заработали японцы.

90+1'

Накамура появился.

90+1'

Хасебе заменён.

90'

Три минуты добавлено.

88'

Гол отменён. Хонда попал в перекладину, дальше было добивание, но из офсайда.

88'

Мяч переведён на угловой.

87'

Штрафной рядом с штрафной площадью заработали японцы.

86'
4:3

ГООООООООЛ! Отличный пас вразрез на Маркизио, тот находился в правильном положении на правом фланге. Прострел параллельно воротам, Джовинко с пары метров спокойно отправил мяч в сетку.

84'

Очередная интересная атака низком, мяч в штрафной Италии, но ударить так и не удается.

83'

Ощутимый перевес сейчас у Японии.

81'

Очередная опаснейшая атака Японии, мяч сначала попал в штангу, а затем в перекладину. Игрок японцев добивал мяч головой, ударил в землю, а от неё снаряд полетел в перекладину. Буффон не имел возможности отразить второй удар, но в створ мяч не попал.

79'

Хавенар вышел.

79'

Маеда заменён.

77'

Мощный удар из-за пределов штрафной Хасебе, чуть-чуть мимо девятки.

75'

Навес Пирло со штрафного, но слишком сильно — мяч вылетел за лицевую линию.

74'

Заброс на Балотелли с правого фланга, Марио остановил мяч на грудь, но не сумел пробить.

73'

Сакаи появился.

73'

Учида заменён.

71'

Хонда отлично прошёл по центру, сдвинулся вправо и пробил в ближний угол — Буффон отбил мяч в сторону, Хонда вновь получил мяч, но только угловой.

69'
3:3

ГОООООООООООООООООООЛ! Отличная подача с правого фланга от Эндо, Окадзаки пробил на опережение кивком головы под перекладину. Мяч пролетел рядом с вытянутой рукой Буффона.

68'

Маркизио вышел.

68'

Джаккерини заменён.

68'

Япония получила право на штрафной с правого фланга. Почти что угловой. Но на метров 7 дальше от лицевой линии и на метров 5 дальше от боковой.

66'

Навес Хонды с фланга, Буффон забрал мяч.

64'

Кагава двигался с правого фланга к центру, едва не вышел он на ударную позицию, но защитник в подкате выбил мяч из-под его ног.

63'

Заброс по диагонали на Маеду в штрафную. Тот принял мяч на грудь, но не сумел пробить толком в ближний угол. Буффон выскочил из ворот.

61'

Большой перевес у Японии по владению, но давно у ворот Буффона не было опасных моментов.

59'

Абате появился.

59'

Маджо заменён.

57'

Прострел, Буффон в падении выбил мяч в поле.

57'

После углового мяч отскочил к Маджо, тот пробил головой, но не сильно.

56'

Мощный удар Джовинко в ближнюю девятку, голкипер перевёл мяч на угловой.

55'

Мяч держится на половине Италии.

53'
3:2

ГООООООООООООООЛ! Балотелли с правой пробил в нижний правый угол.

51'

Пенальти! И жёлтая Хасебе. Он пытался отразить удар соперника, это удалось. Мяч от его тела попал в траву, а затем отскочил в руку. Да, рука не была прижатой, но сложно это назвать игрой рукой.

50'
2:2

ГОООООООООООЛ! Джаккерини сумел оставить мяч в поле почти на лицевой линии. Прострел вдоль ворот, Учида пытался выбить мяч на угловой, но в итоге мяч полетел в ближний угол.

48'

Пошёл дождь.

47'

Подача с левого фланга, мяч задел защитника японцев и пришёл в руки к Кавасиме.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Очень качественный первый тайм. Много моментов, японцы играют с огромным желанием, итальянцы после счёта 0:2 тоже серьёзно прибавили. Ещё раз отметим, что пенальти был спорным, но в целом японцы заслужили перевес в один гол.

45+1'

Джаккерини в штрафной, удар с левой в ближний угол, мяч попал в штангу. Едва не сравнял он счёт.

45+1'

Пирло пробил со штрафного в стенку.

45'

Минута добавлена к тайму.

44'

Перехватили инициативу итальянцы.

42'

Пирло пробил сходу и попал в защитника.

41'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Отличный навес Пирло на ближнюю штангу, де России головой мозно пробил в угол.

40'

Угловой заработали итальянцы.

39'

Пирло пробил со штрафного, немного выше.

37'

Хороший удар в ближний угол, Буффон отбил, а далее среагировал на добивание.

36'

Де Росси получил карточку.

35'

Штрафной в 25 метрах от ворот Буффона.

33'
0:2

ГОООООООЛ! Разыграли мяч японцы. Примерно с 30 метров последовал заброс в штрафную, не разобрались Кьеллини и Барцальи, мяч фактически прошёл между ними, подпрыгнул вверх, а Кагава развернулся и первым же касанием пробил сходу в ближний угол. Буффон даже не попытался отбить мяч.

32'

30'

Джовинко появился.

30'

Аквилани заменён.

28'

Кагава получил мяч рядом со штрафной. Ничего придумать так и не удалось.

26'

Пирло выполнил длинную и красивую подачу на Балотелли, но тому не удалось первым добраться до мячу.

24'

Мало что пока получается у итальянцев.

22'
0:1

ГООООООООООООООЛ! В правый нижний угол пробил Хонда, а Буффон не стал гадать и ждал удара.

20'

Пенальти! Неточная передача де Шильо назад на Буффона, и судья посчитал, что вратарь, пытаясь предотвратить гол, свалил японца, а не сыграл в мяч. Очень спорный момент. Доли секунды всё решили.

19'

Прострел с правого фланга на Джаккерини, тот, пытаясь дотянуться до мяча, нарушил правила.

17'

Мощный удар Кагавы в направление девятки, Буффон перевёл мяч на угловой.

15'

По стадиону пошла волна.

14'

От ворот выбьет мяч Кавасима.

12'

Почти без фолов и пауз идёт футбол.

11'

Удалось итальянцам выровнять игру.

9'

Эндо пробил издали, мимо ворот.

9'

Вновь после атаки японцев мяч оказался в штрафной Италии, но удар никто так и не нанёс.

8'

Навес в штрафную, Кавасима забрал мяч.

7'

Ощутимое преимущество у Японии. Намного лучше пока играют азиаты.

5'

Отличный навес Кагавы на Маеду. Тот пробил головой, но почти точно в руки Буффону.

4'

Навес в штрафную итальянцев, мяч отбит на Кагаву, тот не сумел пробить из пределов штрафной.

3'

Японцы на первых минутах владеют мячом и играют в хорошем темпе.

2'

Отметим, что стадион хорошо заполнен.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

История противостояний двух национальных команд насчитывает в общей сложности два матча. В одном из них победу праздновали итальянцы, одна встреча победителя не выявила. Последняя встреча состоялась в 2001 году и прошла в товарищеском формате. Тогда команды разошлись миром со счётом 1:1.

Итальянская команда, ведомая местным специалистом Чезаре Пранделли, на старте турнира добилась победы над командой Мексики со счётом 2:1. Голами в составе итальянской команды отметились опытный Андреа Пирло и Марио Балотелли. Команду Мексики голом поддержал Хавьер Эрнандес.

Японская сборная стартовала на турнире с поражения – в первом противостоянии со сборной Бразилии команда под руководством итальянского специалиста Альберто Дзаккерони уступила со счётом 0:3. Успеху бразильцев способствовали результативные удары Неймара, Хосе Паулиньо и Жо.

0'

Прозвучали гимны двух стран.

0'

Ещё раз здравствуйте, наш матч начнётся совсем скоро!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Конфедераций: Италия — Япония. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 02.00 по московскому времени.

Финал 1 01.07.2013  02:00