• 79'
  • 84'
    Себастьян Коатес
Нигерия — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НигерияУругвай в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 21 июня 2013 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра.

0
90+6'

Хороший матч мы посмотрели. Обе команды играли с желанием, футбол получился довольно качественным, да и интрига присутствовала на протяжении всех 90 минут. Уругвай лучше воспользовался своими моментами и добился столь важной победы. Теперь у Нигерии и Уругвая по три очка после двух туров, шесть в активе Испании, 0 — у Таити. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Финальный свисток. 2:1 в пользу Уругвая.

90+5'

В штрафной, кстати, был и спорный момент с пенальти.

90+5'

Эчиджиле получил мяч в штрафной с 7 метрах от ворот, пробил в дальний угол, мяч попал во вратаря, а затем в своего игрока.

90+5'

Нигерия заработала угловой.

90+4'

Кавани получил мяч в центре поля, дошёл до штрафной, но найти возможность для удара не сумел.

90+2'

Риос просто выбивает мяч за пределы поля.

90+1'

Настоящий навал Нигерии, но без опасных моментов.

90'

Пять минут добавил судья.

89'

Из-за пределов штрафной пробил Бабатунде низом — в руки вратарю.

88'

Перейра появился.

88'

Родригес заменён.

86'

Обоабоне пробил издали, но в створ не попал.

84'

Коатес почти сразу после выхода на поле заработал предупреждение.

82'

Коатес вместо него.

82'

Суарес заменён.

80'

Уругвай почти всей командой защищается. Ставка на контратаки.

79'

Лугано получил карточку за блокировку. Самому Диего досталось.

77'

Разнообразно пытаются действовать игроки сборной Нигерии при входе в чужую штрафную, но оборона пока играет надёжно.

76'

Кавани выскочил из-за спин защитников и пробил головой, немного мимо. А момент был отличный.

75'

Акпала только вышел и сразу наступил сзади на Суареса. Карточка.

74'

Акпала появился.

74'

Идейе заменён.

72'

Всё чаще и чаще мяч задерживается на половине Уругвая, но при этом очень опасны контратаки южноамериканцев. Нигерийцы не слишком чётко играют в обороне.

71'

Пас в центр штрафной сборной Уругвая, Идейе не сумел сразу сориентироваться. В итоге лишь угловой.

69'

Кавани вышел практически один на один по правому флангу — отличный диагональный навес на него последовал со своей половины. Однако Кавани не слишком торопился, и защитник сумел его догнать, не дав беспрепятственно пробить.

67'

Прострел Бабатунде с левого фланга, рикошет, мяч в руках вратаря.

66'

Мба появился.

66'

Огу заменён.

64'

Небольшое затишье в игре. Без моментов сейчас играют команды.

62'

Идейе пробил через себя в падении, но немного мимо.

60'

Бабатунде получил карточку за фол в центр поля.

58'

Ничего интересного создать с углового нигерийцам не удалось.

56'

Волну запустили болешьщики.

54'

Вышел из ворот Эньяма и выбил мяч далеко в поле.

52'

Прострел Кавани, выбили мяч нигерийцы, но недалеко. Удар сходу был блокирован.

51'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Контратака Уругвая, где-то остались игроки сборной Нигерии, а южноамериканцы разыграли всё четко. Суарес с правого фланга на Кавани, тот на свободную зону на левый фланг на Форлана, а Диего с левой ноги первым же касанием отлично вколотил мяч в ближнюю девятку — мощно, точно и красиво.

49'

Второй тайм футболисты в зелёной форме начали намного активнее.

47'

Амброус пробил в ближний угол, Муслера на месте.

46'

Идейе на дальней штанге пытался замкнуть прострел, но не дотянулся. В любом случае был офсайд.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Насыщенный первый этап. Лучше начали уругвайцы, нигерийцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, но хорошая комбинация и удачная неудачная попытка Форлана пробить пяткой помогла Уругваю повести 1:0. Их соперники затем прибавили, имели полушансы, а на 37-й минуте сравняли счёт. Пожалуй, итог 45 минут справедлив.

45+4'

Свисток. 1:1.

45+3'

Три минуты добавлено.

45+1'

После углового нигерийцев мяч взмыл в воздух от головы Година и опускался прямо под планку. Муслера выручил и перевёл мяч на ещё один угловой.

45'

Бабатунде появился.

45'

Одуамади заменён.

43'

Кавани пробил метров с 18, мяч пролетел рядом с верхним углом, но в створ не попал.

41'

Одуамади всё-таки придётся менять.

39'

Одуамади снова досталось. Опять выходят на поле медики.

38'

Тут же ещё одна атака нигерийцев, удар низом в дальний угол от вроде бы Идейе, чуть неточно.

37'
1:1

ГОООООООООЛ! Мяч был у игрока сборной Нигерии в центре поля. Нашёл он передачей низом Идейе, который быстро отдал в центр на Микела. Тот оказался на границе штрафной, сдвинулся влево и тем самым обыграл защитника, а затем пробил левой ногой в ближний верхний угол над вратарём.

35'

Идейе пробил низом из-за пределов штрафной, рикошет и угловой.

34'

Навес с левого фланга, игрок сборной Нигерии не смог головой замкнуть подачу, уругвайцы выбили мяч из своей штрафной.

33'

Равный сейчас футбол. Атакуют то одни, то другие. Правда, 100%-х моментов маловато.

31'

Вышли на поле медики, возникла небольшая пауза, но сейчас игра продолжается.

29'

Досталось Одуамади. Был проведён чистый подкат, но игрок сборной Нигерии получил повреждение.

27'

53 % на 47 % по проценту владения мячом.

26'

Форлан выполнял угловой, защитник выбил мяч из своей вратарской.

25'

Форлан был на острие, но защитник помешал ему прицельно пробить.

23'

Перейра хорошо сыграл против Идейе, не дав тому пробить из штрафной. А позиция была хорошей.

22'

Напомним, что в пером туре Нигерия победила Таити 6:1, а Уругвай со счётом 1:2 уступил Испании.

21'

Хороший момент у Кавани, бил он из пределов штрафной, но отлично сыграл вратарь. Да и офсайд был.

19'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Угловой подавали уругвайцы. Первая подача Форлана получилась не очень удачной, зато вторая вышла отличной. Кавани пытался пробить пяткой, поскольку уже прошёл точку для удара передней ногой, но он по мячу не попал, однако вышло удачно — снаряд пришёл к Лугано, а тот щекой направил его в ворота с нескольких метров. Лугано находился внутри вратарской. Не уследили защитники.

18'

Угловой заработала сборная Уругвая.

16'

Муса из-за границы штрафной пробил, мяч полетел выше ворот.

15'

Прострел с правого фланга, Касерес на дальней штанге перевёл мяч на угловой, не позволив игроку сборной Нигерии замкнуть.

14'

Идейе выполнил штрафной, мяч полетел намного выше цели.

13'

В неспешном темпе пока играют команды.

11'

Удар Мусы в ближний угол, немного мимо.

9'

Удар Кавани на опережение в ближний угол, мимо.

8'

Угловой, подача Форлана на ближнюю штангу, мяч выбит на ещё один угловой.

7'

Подача на Кавани в штрафную, тот пробил в касание в ближний угол, Эньяма выручил. В любом случае был офсайд.

5'

Мяч почти не оказывается на половине Уругвая.

3'

Прострел Перейры. Мяч переведён на угловой.

1'

Активно начали уругвайцы, удар Лугано под перекладину — голкипер перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Звучат гимны стран.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Конфедераций: Нигерия — Уругвай. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 02.00 по московскому времени.

Финал 1 01.07.2013  02:00