90+2'
    90+5'
    Гильермо Очоа
Япония — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЯпонияМексика в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 22 июня 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту.

0
90+5'

Финальный свисток! Сборная Мексики обыграла японцев в матче последнего тура и завершила групповой этап на третьем месте в таблице. "Ацтеки" продуктивно провели второй тайм: Хавьер Эрнандес оформил дубль, его партнёры упустили несколько неплохих возможностей, а в концовке Синдзи Окадзаки вернул интриги в игру, завершив красивую комбинацию точным ударом с близкого расстояния. В компенсированное время Чичарито мог оформить хет-трик, но не реализовал пенальти, а через секунды угодил в перекладину. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+4'

Японцы спешат отыграться, последовал длинный заброс со своей половины поля — никто не успел к мячу.

90+2'
1:2

Нет хет-трика! Хавьер Эрнандес пробил в правый от вратаря угол, Эйдзи Кавасима разгадал намерение соперника и отбил мяч, а в продолжение эпизода Чичарито засадил в перекладину с пяти метров!

90+1'

Учида сбил Хавьера Эрнандеса в штрафной, пенальти!

90'

Хавьер Акино вместо Рауля Хименеса.

90'

Тактическая замена у мексиканцев.

88'

Японцы продолжают наседать, забитый гол может окрылить номинальных хозяев.

86'
1:2

ГООООООООЛ! Ясухито Эдно получил мяч на лицевой линии после чудесной передачи Синдзи Кагавы и прострелил на Окадзаси, который вернул Японию в игру!

85'

Пабло Баррера на скорости ворвался в штрафную и упал после небольшого контакта с соперников, арбитр призывает подниматься.

83'

Японцы активно используют фланги в своих атаках, но мексиканцы очень цепко играют сзади, перехватывая как верховые передачи, так и нацеленные прострелы.

81'

Эктор Морено получил повреждение в безобидном эпизоде, медицинская бригада на поле.

79'

Кенго Накамура вместо Юто Нагатомо.

79'

Последняя замена для японцев.

78'

Пабло Баррера вышел на пятнадцать минут.

78'

Джовани дос Сантос ушёл с поля.

78'

Кейсуке Хонда обыграл защитника один в один на левом краю, а затем выполнил мягкую передачу на ход Синдзи Кагаве — тот не успел к мячу.

76'

Японцы активны в последние минуты, мяч практически не покидает половину поля мексиканцев.

74'

Джовани дос Сантос в сольном проходе оставил за спиной двоих, а затем знатно пальнул в ближний угол, Эйдзи Кавасима спас!

72'

Теперь уже Хавьер Эрнандес выскакивал на мяч после вертикального кросса, защитник помешал сопернику оформить хет-трик.

71'

Карлос Сальсидо укрепит оборонительные порядки "ацтеков".

71'

Первая замена от Хосе Мануэля де ла Торре.

70'

Рауль Хименес попытался в падении замкнуть подачу с левого фланга, но не попал по мячу.

68'

Кейсуке Хонда пальнул с двадцати метров с разворота, крайне неточно.

66'
0:2

ГОООООООЛ! Джовани дос Сантос исполнил угловой, Ирам Мьер заметил открытого Эрнандеса на дальнем углу вратарской и сбросил мяч ему, а форвард "МЮ" не упустил свой шанс и оформил дубль ударом головой в упор!

64'

Майя Йосида вместо него.

64'

Роиши Маеда провёл встречу на среднем уровне.

63'

Ответ японцев: Роиши Маеда оказался в одиночестве на линии штрафной и целил в дальний угол, в сантиметрах от штанги!

61'

Снова штанга! Теперь Джовани дос Сантос проверил на прочность каркас ворот ударом с пятнадцати метров, Эйдзи Кавасима дотянулся до мяча и кончиками пальцев перевёл его в стойку!

59'

Джовани дос Сантос красиво пробросил мяч на Хесуса Савалу, тот слишком поздно включился в атаку.

58'

Перестановка по позиции: Ацуто Учида вместо Хироки Сакаи.

58'

Первая замена в матче.

57'

Мексиканцы намного интереснее во втором тайме, у "ацтеков" есть все шансы на развитие успеха, японцы не могут отодвинуть игру от своих ворот.

55'
0:1

ГООООООООЛ! Андрес Гуардадо совершил рывок по левой бровке и выполнил нацеленный кросс на линию вратарской, куда вбежал Хавьер Эрнандес и вонзил мяч под перекладину!

54'

Теперь уже сам дос Сантос завершал атаку — хавбек получил мяч в углу штрафной и мощно пробил третьим касанием в дальнюю девятку, вновь соперник сумел сблокировать удар!

52'

Мексиканцы активнее во втором тайме: Джовани дос Сантос прорвался вперёд на 20 метров, однако Рауль Хименес не смог поддержать партнёра и открыться параллельным курсом.

50'

Хавьер Эрнандес пальнул с пятнацдати метров в одно касание после точной передачи с правой линии в штрафной и угодил в соперника, мексиканцы посчитали, что мяч попал в руку, однако арбитр придерживался иного мнения.

48'

Встреча продолжается в спокойном темпе. Можно было ожидать более открытого футбола от соперников, однако пока японцы и мексиканцы не демонстрируют даже половины своего потенциала.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Японцы активно начали встречу, в частности, интересно смотрелась атакующая группа, дирижировали которой Кейсуке Хонда и Синдзи Кагава. Однако постепенно инициатива перешла к "ацтекам": Хавьер Эрнандес начал выбираться из-под опеки и тревожить Эйдзи Кавасиму, а под занавес тайма Андрес Гуардадо мог открыть счёт, но попал в штангу.

44'

Синдзи Кагава завозился с мячом в неплохой позиции и упустил момент для удара.

42'

Андрес Гуардадо ворвался в штрафную и без помех пальнул с пятнадцати метров, стойка ворот сыграла за японцев! В дальнейшем последовал ещё один выстрел от Гуардадо, в руки голкиперу.

41'

Синдзи Кагава сместился на правый край и прострелил на ближнюю штангу на врывающегося в штрафную Синдзи Окадзаки, Гильермо Очоа первый на мяче.

40'

Первое предупреждение, второй грубый подкат Хироки Сакаи не был прощён арбитром.

39'

После подачи углового мяч пулей вылетел из штрафной, но Херардо Торрадо продуктивно сыграл на подборе и пальнул издалека, выше цели!

37'

Хавьер Эрнандес старается как можно чаще брать игру на себя, и пусть форвард не показывает своих лучших качеств, соперники действуют против него крайне внимательно.

35'

Наконец-то дошёл мяч до Хавьера Эрнандеса, тот ловко развернулся в штрафной и пробил — в спину защитнику.

33'

Кейсуке Хонда приносит много пользы своей сборной постоянной активностью и сольными проходами, пытается взаимодействовать с Синдзи Кагавой, но того соперники взяли под плотную опеку с первых минут встречи.

31'

Хесус Савала врывался в штрафную после передачи из глубины, вновь боковой арбитр помешал развитию атаки, офсайд.

29'

Хавьер Эрнандес ловким финтом ушёл от защитника, но Хироки Сакаи остановил того подкатом сзади. Предупреждений по-прежнему нет, хотя нарушений в игре достаточно.

27'

В плане владения мячом небольшое преимущество у мексиканцев — 52% против 48%, хотя по игре это незаметно.

25'

Хавьер Эрнандес на Кубке Конфедераций никак не может поймать свою игру. Как и в двух предыдущих встречах, центральные защитника соперника легко справляются с форвардом "МЮ".

23'

Японцы продолжают наседать, плотный прострел Юко Нагатомо с левого края прервал защитник.

21'

Кейсуке Хонда прорывался вперёд по левому флангу, вдвоём защитники без труда остановили японца.

19'

Темп игры в первой половине тайма достаточно высок, однако много ненужных мелких передач со стороны соперников.

17'

Синдзи Окадзаки вновь взял игру на себя, в слаломном проходе добрался до штрафной, но не попал в створ ударом с защитником "на плечах".

16'

Синдзи Окадзаки сместился в центр с правого фланга в контратаке, попутно укрыл мяч от двоих соперников, но затянул с ударом и в итоге загубил атаку.

14'

Андрес Гуардадо пальнул с лёту с линии штрафной, намного выше перекладины.

13'

Хавьер Эрнандес сыграл в "стенку" с партнёром, но удар из-под защитника не получился.

12'

Мексиканцы пассивны на первых минутах, они стараются зацепиться за мяч, но не могут как следует проверить Эйдзи Кавасиму, голкипер японцев по-настоящему в игру ещё не вступал.

11'

После долгого розыгрыша мяча Кейсуке Хонда черпаком забросил мяч в штрафную, Гильермо Очоа опередил Роиши Маеду на секунду.

9'

ГОЛ! Синдзи Окадзаки подставил ногу под удар Ясухито Эндо из-за пределов штрафной, арбитр зафиксировал спорный офсайд у форварда японцев!

8'

Кейсуке Хонда в сольном рывке прорвался к штрафной, растерялся в окружении двоих оппонентов и выполнил неожиданную передачу в центр — заблокировали.

7'

Андрес Гуардадо сорвал контратаку японцев ударом по ногам сзади в центре поля, Феликс Брих не стал доставать карточку.

6'

Меняются соперники в плане владения мячом, много брака на первых минутах со стороны обеих сборных.

4'

Кейсуке Хонда вывел Синдзи Кагаву на ударную позицию, тот подработал мяч под рабочую ногу и с восьми метров угодил в выскочившего из ворот Гильермо Очоа!

3'

Джовани дос Сантос открылся на левом фланге, получил мяч и плотно прострелил на ближнюю штангу — боковой арбитр поднял флажок, заметный офсайд.

2'

Сегодняшний матч является заключительным для японцев и мексиканцев — они не смогли отобрать очки у сборных Италии и Бразилии и вынуждены покинуть турнир после групповой стадии.

1'

Матч начался! Мексиканцы разыграли мяч в центре поля. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Конфедераций: Япония — Мексика. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Финал 1 01.07.2013  02:00