Стадион: Кастелан (Форталеза, Бразилия), 56 083 зрителя (93% при вместимости 60 342)
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)
120'
  • 65'
    Даниэле Де Росси
Испания — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияИталия в рамках турнира Кубок конфедераций, 1/2 финала. Начало встречи 27 июня 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан.

1:0

ГОООООЛ! Навас пробил в угол, Буффон немного не дотянулся до мяча! Испанцы в финале! Отличный получился матч. В основное время итальянцы играли лучше и переигрывали своего соперника. Однако в овертайме уже испанцы доминировали на поле и итальянцы чудом дотерпели до серии пенальти. Ну а единственный промах допустил Бонуччи, испанцы же реализовали все свои попытки. Теперь сборная Испании в финале турнира сыграет со сборной Бразилии, а Италия в матче за третье место сразится с Уругваем. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#13

Не забил Бонуччи, над перекладиной прошел мяч!

#12

ГОООООЛ! Низом пробил Бускетс, Буффон не угадал.

#11

ГОООООЛ! Не угадал Касильяс, Монтоливо в левый угол ударил!

#10

ГОООООЛ! Мата уверенно переиграл Буффона!

#9

ГОООООЛ! Технично, точно в угол пробил Пирло!

#8

ГОООООЛ! Точно под перекладину пробил Рамос!

#7

ГОООООЛ! В нижний угол пробил Джовинко, Касильяс не среагировал!

#6

ГОООООЛ! Пике! Без шансов для вратаря!

#5

ГОООООЛ! Точно под перекладину пробил Де Росси, без шансов для вратаря!

#4

ГОООООЛ! В правый угол пробил Иньеста, Буффон немного не дотянулся до мяча!

#3

ГОООООЛ! Касильяс угадал, куда пробьет Аквилани, но совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча!

#2

ГОООООЛ! Хави пробил точно в угол!

#1

ГОООООЛ! Кандрева в стиле Паненки переиграл Касильяса!

120+2'

Все, закончилось дополнительное время. Впереди серия пенальти! С огромным трудом выстояли итальянцы, несколько отличных моментов упустил Навас, Хави пробил в штангу. Видно, что у итальянцев не хватило сил на концовку — Кьеллини вообще с трудом передвигался по полю.

120'

Маджо низом прострелил в штрафную испанцев, Рамос сумел опередить Джовинко.

119'

Испанцы разыгрывают мяч на чужой половине поля, итальянцы всей командой обороняются.

117'

Навас по правому флангу ворвался в штрафную, нанес удар в дальний угол — Буффон перевел мяч на угловой!

115'

Хави из-за штрафной бил в дальний угол — Буффон в прыжке перевел мяч в штангу и тот вылетел в поле! А затем на добивании не повезло Хави Мартинесу!

114'

Уже с трудом передвигаются по полю футболисты, силы на исходе.

112'

Испанцы спокойно отбились от штрафного в исполнении Пирло, Джаккерини не спеша идет бросать аут.

110'

Кьеллини лежит на газоне. Вероятно, свело ногу защитнику сборной Италии. Нужно продолжать игру, ведь замен больше нет.

109'

Мата! Из-под защитника на исполнение бил в противоход Буффону — мяч прошел рядом со штангой!

107'

Итальянцы катают мяч в центре поля, а вариантов для продолжения атаки нет.

106'

Начался второй овертайм!

105+1'

Окончен первый овертайм! Повеселее пошла игра. Испанцы стали действовать активнее и игра перешла на половину поля сборной Италии. У Итальянцев был опаснейший момент в самом начале — Джаккерини с близкого расстояния попал в штангу.

105+1'

Пике подыграл себе рукой и получил "горчичник".

104'

Хави на исполнение пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — мимо!

103'

Пирло уронил Иньесту возле штрафной, опасный стандарт заработали испанцы.

101'

Пике откликнулся на подачу Наваса, но вновь мяч летит выше цели.

99'

Иньеста забросил мяч в штрафную в расчете на рывок Альбы — тот с близкого расстояния послал мяч над перекладиной!

97'

Испанцы придавили, подопечные Пранделли с большим трудом отбились после нескольких угловых подряд.

95'

Рамос принял мяч в штрафной, Де Росси в последний момент сумел принять удар на себя!

94'

Хави Мартинес вступил в игру.

94'

Торрес заменен.

93'

Джаккерини! Один оказался на дальней штанге, но его удар сходу приняла на себя стойка ворот!

92'

Буффон уверенно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч из штрафной. Тут же Навас мощно пробил метров с тридцати в ближний угол — Буффон среагировал.

91'

Джовинко вышел вместо Джилардино.

91'

Последнюю замену провели итальянцы.

91'

Началось дополнительное время!

90+4'

Перерыв! 0:0 после основного времени, впереди овертайм. Заметно лучше и острее действуют итальянцы, хорошие моменты упустили Джилардино и Маджо. У испанцев было несколько неплохих моментов в концовке, но Пике и Рамосу не хватило точности.

90+4'

Каких-то сантиметров не хватило Рамосу, чтобы переправить мяч в ворота Буффона после отличной подачи Хави!

90+3'

Кондрева с нарушением правил остановил прорыв Иньесты. Шанс для испанцев вырвать победу, у угла штрафной площади стоит мяч.

90+2'

Аквилани с линии штрафной пытался красиво пробить через себя, но не попал как следует по мячу полузащитник итальянцев.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Торрес скинул мяч в центр штрафной на Мату — тот развернулся, но его удар успел накрыть Де Росси.

87'

Пирло зряче забросил мяч в штрафную на Джилардино, однако высоченный Пике оказался первым на мяче.

86'

Навас из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Буффон на месте.

85'

Момент! Торрес протащил мяч по центру, но войти в штрафную не дали. Мяч отскочил к Навасу, который прострелил в район 11-метровой отметки — Пике в касание пробил намного выше ворот!

84'

Джаккерини сместился в центр и пытался сделать скрытую передачу на Кандреву, но тот не понял замысла партнера.

82'

Альба на фланге легко обыграл соперника, навесил в центр штрафной — Кьеллини оказался первым на мяче.

80'

Аквилани заменил Маркизио.

80'

Отвечают заменой итальянцы.

79'

Мата вступил в игру вместо Педро.

79'

Замена у Испании.

77'

Последовала отличная передача на Джаккерини, но Касильяс здорово сыграл на выходе, предотвратив выход один на один.

75'

Придавили итальянцы. Сразу несколько угловых выполнили подопечные Пранделли, но вновь удалось отбиться испанцам.

73'

Педро неожиданно выскочил из-за спин защитников, но с острого угла пробил неудачно.

72'

По ударам по воротам преимущество у Италии — 11:5.

70'

Испанцы без особых проблем выигрывают борьбу на "втором этаже", Рамос и Пике практически все снимают.

69'

Пике в последний момент успел накрыть удар Джилардино с близкого расстояния! Угловой будет.

67'

Многовато стало нарушений. Маркизио лежит на газоне, досталось ему от Альбы.

65'

Де Росси за фол против Торреса получил "горчичник".

64'

Отличный проход Иньесты! Протащил мяч по левому краю, сместился в центр и пробил в дальний угол — мимо! Сошел мяч в последний момент с ноги у Андреса.

62'

Испанцы по-прежнему не могут взломать оборону итальянцев, которые грамотно действуют на своей половине поля.

60'

Де Росси сделал длинную диагональную передачу на левый фланг, Джаккерини не сумел обработать мяч.

58'

Торрес выкатил мяч на линию штрафной, Навас в касание плотно пробил в дальний угол — Буффон в броске забрал мяч!

56'

Хави со штрафного навесил в район 11-метровой отметки — Рамос выпрыгнул выше всех, но пробил высоковато.

54'

После перестановок Де Росси занял позицию центрального защитника, Монтоливо вышел в полузащиту.

53'

Навас заменил Сильву.

53'

Заменой ответил Висенте Дель Боске.

52'

Кандрева навесил на ближнюю штангу — Джилардино не дотянулся до мяча и тот ушел за лицевую.

50'

Альба на скорости ушел от Бонуччи и навесил во вратарскую — Буффон спокойно забрал мяч в руки.

48'

Торрес сделал передачу в свободную зону, Иньеста с острого угла пробил мимо ворот.

46'

Монтоливо вступил в игру вместо Барцальи.

46'

Замена в перерыве произошла у сборной Италии.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 после первого тайма. Испанцы чаще владели мячом, но по-настоящему острый момент был лишь один — когда Торрес из хорошей позиции не попал в дальний угол. А итальянские контратаки постоянно таили угрозу воротам Касильяса, Икер сделал несколько отличных сейвов. Италия была лучше в первом тайме. Отдохнем!

44'

Иньеста мягко забросил мяч на дальнюю штангу — Хави выскочил из-за спины защитника, но немного не дотянулся до мяча!

42'

Джаккерини протащил мяч по левому флангу, сместился в центр и пробил в ближний угол — Пике принял удар на себя. Затем Де Росси плотно приложился с линии штрафной — Касильяс кулаками отбил мяч в сторону!

40'

Педро сделал отличную передачу по центру, Буффон вовремя вышел из ворот и на мгновение сумел опередить Торреса.

39'

Иньеста получил мяч у штрафной и пытался пяткой сделать передачу в свободную зону на Сильву, на этот раз Бонуччи сумел перехватить мяч.

37'

В ответной атаке немного не повезло испанцам. Торрес красиво ушел от Барцальи и пробил в дальний угол — мимо!

36'

Опасно! Джаккерини на скорости ворвался в штрафную по левому краю и навесил на дальнюю штангу — Маджо головой бил в упор, но Касильяс каким-то чудом спас свою команду! Шикарный момент упустили итальянцы!

34'

Большое преимущество у испанцев по владению мячом — 65% против 35%.

32'

Легко испанцы справились с подачей Пирло — Пике выиграл борьбу в воздухе у Джилардино и разрядил обстановку в штрафной.

30'

Перспективная атака вырисовывалась у итальянцев на левом фланге, но Маркизио залез во "вне игры".

28'

Испанцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля, однако продвижения вперед не следует. Очень внимательно в обороне играют подопечные Пранделли.

26'

Сильва, находясь в центре штрафной, не сумел обработать передачу Иньесты и момент был упущен.

24'

По ударам в створ преимущество у сборной Италии — 6:1.

23'

Бускетс получил мяч на правом фланге и навесил в центр штрафной, Торрес до мяча не добрался.

21'

Итальянцы опаснее смотрятся. Маркизио с близкого расстояния пробил в сантиметрах от штанги!

19'

Пирло навесил в штрафную испанцев — Де Росси пытался подрезать мяч в дальний угол, рядом со штангой получилось!

18'

Кондрева на правом фланге рвет и мечет. Убежал он там от двух соперников, а затем Альбе пришлось нарушить правила.

17'

Опасно! Маджо откликнулся на длинную передачу из глубины и головой бил мимо выскочившего из ворот Касильяса, Икер сумел среагировать на удар!

15'

Быстрая атака получилась у итальянцев. Кондрева прострелил в центр штрафной, Джилардино в касание пробил в дальний угол, но получилось немного неточно!

14'

Иньеста здорово протащил мяч по центру, обыграв двух соперников, а передачу на Торреса успел накрыть Бонуччи.

12'

Итальянцы активно идут в прессинг, не дают испанцам свободно разыгрывать мяч на своей половине поля.

10'

Де Росси из глубины забросил мяч к штрафной испанцев, Джилардино не сумел продавить Пике.

8'

Пирло с углового навесил в центр штрафной — Маджо выпрыгнул выше всех, но пробил чуть выше перекладины!

7'

Кандрева прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Рамос, опередив Джилардино, выбил мяч на угловой.

5'

Иньеста здорово накрутил Маджо и сделал отличную передачу в разрез на Торреса. Фернандо не сумел обработать мяч, а могло быть очень опасно!

3'

Контратакой ответили итальянцы. Джилардино вошел в штрафную и сделал передачу на свободного Джаккерини, однако у того не получился удар в дальний угол — слишком неточно пошел мяч.

2'

Очень активно начали испанцы. Педро с линии штрафной из-под защитника пробил в дальний угол — неточно получилось.

1'

Серхио Рамос со своей половины поля сделал диагональную передачу к штрафной итальянцев, Педро ворвался в свободную зону и прострелил на дальнюю штангу, но Торрес не успел к мячу.

1'

Матч начался! Футболисты сборной Испании разыграли мяч с центра поля!

0'

Команды появились на поле, звучат гимны. Считанные минуты остались до начала игры!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго полуфинального матча на Кубок Конфедераций: Испания — Италия. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Финал 1 01.07.2013  02:00