• 58'
    1:4
    Альваро Гонсалес
Япония — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЯпонияУругвай в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2013. Начало встречи 14 августа 2013 года запланировано на 14:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Мияги.

0
90+4'

Финальный свисток! Второй тайм получился куда более результативным, нежели первый, однако при этом игра разбилась на эпизоды из-за огромного количества замен с обеих сторон. Сборная Уругвая практически весь матч держала соперника на безопасном для себя расстоянии и добилась победы со счётом 4:2. Дублем отметился Диего Лугано, ещё по одному мячу на свой счёт записали Луис Суарес и Альваро Гонсалес. Японцы ответили точными ударами Синдзи Кагавы и Кейсуке Хонды. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Луис Суарес метров с пятнадцати с правого края штрафной посылал мяч в направлении дальнего угла — немножечко неточно вышло!

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Ясухито Эндо с левой ноги выстреливает из-за пределов штрафной — крайне неточно вышло!

87'

Японцы на последних минутах встречи имеют внушительный территориальный перевес, однако путь непосредственно в чужую штрафную даётся им с огромным трудом.

85'

Хонда схлопотал жёлтую карточку в концовке встречи.

85'

После подачи Юичи Комано с левого края следует несильный удар метров с двадцати — мяч пролетает левее створа, да и Фернандо Муслера ситуацию контролировал.

83'

Юичи Комано вместо Ацуто Учиды.

83'

Замена у японцев.

81'

Себастьян Коатес занимает его место в обороне.

81'

Диего Годин отправляется на досрочный отдых.

80'

Кейсуке Хонда "ножницами" эффектно бил после подачи с левого крыла атаки — получилось намного-намного выше желанной цели!

78'

Хорхе Фусиле меняет Мартина Касереса.

78'

Очередная замена у гостей.

76'

Во втором тайме игра разбилась на эпизоде, очень много пауз из-за постоянных замен. При этом количество опасных моментов не падает.

75'

Хотару Ямагучи вместо него.

75'

Макото Хасебе покидает поле.

74'

Луис Суарес выскочил на рандеву с голкипером и, несмотря на прессинг защитника, всё-таки исхитрился перекинуть мяч через Эйдзи Кавасиму. Правда, получилось высоковато, и мяч упал на сетку с внешней стороны!

72'
2:4

ГООООООООЛ! Кейсуке Хонда изумительным ударом со штрафного, прямо над "стеночкой", укладывает мяч точно в правый угол, Фернандо Муслера не дотянулся!

70'

Кейсуке Хонда мощно прикладывается из-за пределов штрафной — прямо в руки Фернандо Муслере прилетает мяч, не сплоховал голкипер сборной Уругвая.

68'

Кристиан Стуани получает чуть больше двадцати минут игрового времени.

68'

Ещё одна замена у гостей, Альваро Гонсалес покидает поле.

67'

Альваро Перейра выходит вместо него.

67'

Кристиан Родригес заменен.

66'

Очень много моментов создают команды во втором тайме, но в большинстве случаев следствием тому служит отвратительная игра защитников.

64'

Йохэй Тойода вышел вместо Йоширо Какитани.

64'

Перестановка от Альберто Дзаккерони.

62'

Гастон Рамирес вместо него.

62'

Также на досрочный отдых отправился Николас Лодейро.

62'

Себастьян Эгурен появляется на поле вместо Вальтера Гаргано.

62'

Двойная замена у уругвайцев.

61'

Синдзи Кагава ускорился по левому краю и выполнил прострельную передачу в центр — из скопления игроков мяч уходит на угловой!

59'
1:4

ГООООООООЛ! Что-то совсем разладилась игра обеих команд в обороне! Альваро Гонсалес без помех в эффектном падении метров с десяти головой поражает цель!

57'

Синдзи Окадзаки меняет в обороне Майя Йосиду.

57'

Дебютная замена в нашей встрече.

54'
1:3

ГООООООООЛ! Кейсуке Хонда мягко забросил мяч в чужую штрафную, где Синдзи Окадзаки в единоборстве с защитником скинул его чуть-чуть левее! Синдзи Кагава без каких-либо помех поразил уже пустые ворота!

52'
0:3

ГООООООООЛ! После неудачной скидки защитника Луис Суарес принял мяч в центре чужой штрафной и метров с двенадцати поразил левый нижний угол, чётко и хладнокровно!

49'

Максимильяно Перейра грубо нарушил правила на правом краю обороны и схлопотал жёлтую карточку.

49'

Ясухито Эндо со штрафного метров с двадцати закрутил мяч в направлении правого угла, и Фернандо Муслера не без труда справляется с угрозой!

48'

Синдзи Окадзаки выбежал практически один на один с голкипером, однако перехитрить Фернандо Муслеру японский нападающий не сумел! Добивание с линии штрафной получилось не очень сильным, и голкипер уругвайцев спокойно поймал мяч.

47'

Диего Форлан со штрафного метров с двадцати пяти плотно прикладывается по центру — голкипер сохраняет хладнокровие и забирает мяч в перчатки!

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! Очень интересная и задорная игра, в которой бережнее к своим моментам относятся уругвайцы и заслуженно ведут в счёте – 2:0! Дубль на свой счёт записал Диего Форлан, причём понадобилось на это нападающему всего две минуты. Ни в коем случае нельзя сказать, что японцы не оказывают должного сопротивления оппоненту. Напротив, стартовые 15-20 минут остались именно за хозяевами. Однако несколько провалов в обороне спутали все карты команде Альберто Дзаккерони, поэтому ждём более сбалансированной игры от японцев после перерыва.

44'

Кристиан Родригес выстреливает с левой ноги из-за пределов штрафной в направлении дальнего нижнего угла — только блестящая реакция Эйдзи Кавасимы спасает хозяев от неминуемой беды!

42'

Угловой сборной Уругвая. Диего Годин, находясь у ближней стойки, в борьбе с двумя защитниками пытался пробить, и мяч из этого скопления игроков полетел в перекладину!

40'

Синдзи Окадзаки выиграл верховую дуэль у Диего Лугано в центре чужой штрафной и плотно пробил головой по центру — Фернандо Муслера начеку!

38'

Ещё один штрафной японцы заработали на правом краю, вновь Кейсуке Хонда выполнил подачу, но на сей раз — к дальней стойке, где мяч в свои перчатки забирает Фернандо Муслера.

36'

Форлан вновь бьёт! На сей раз Диего приложился с левого края штрафной после передачи всё того же Луиса Суареса — Эйдзи Кавасима в эффектном прыжке парирует угрозу!

35'

Хозяева заработали право на штрафной удар справа, Кейсуке Хонда достаточно неплохо грузил мяч в чужую штрафную, однако уругвайцы легко нейтрализовали возможную угрозу.

33'

Обменялись контратаками команды в последние две минуты, в обоих случаях отвратительно сыграли защитные линии, которые "зевнули" прорывы вражеских нападающих. Впрочем, опасных ударов непосредственно в створ ворот зрители так и не дождались.

31'

Синдзи Окадзаки не очень сильно пробил головой после подачи от углового флажка, мяч от ноги Диего Годины улетает на ещё один угловой, который не приносит никаких дивидендов японцам.

29'
0:2

ГООООООООЛ! Форлан оформляет дубль за две минуты, великолепно! Уругвайцы получили право на перспективный штрафной, до ворот было примерно 25 метров, и Диего Форлан утонченным ударом поразил правый нижний угол!

27'
0:1

ГООООООООЛ! Внезапная контратака уругвайцев завершается взятием ворот! Луис Суарес убежал от Майя Йосиды на левом фланге и своевременно перевёл мяч в центр, откуда Диего Форлан без помех расстрелял сетку!

24'

Луис Суарес "парашютом" заслал мяч на левый край чужой штрафной, откуда Николас Лодейро предпочёл не бить сразу, а выполнить перевод в центр — вышло неточно.

22'

Йоширо Какитани нашёл очередную лазейку в оборонительных построениях сборной Уругвая и влетел в чужую штрафную по правому краю. Тем не менее, японский полузащитник совсем немного залез в офсайд, который зорко разглядел боковой арбитр.

20'

Отметим, что в целом игра проходит на приличных скоростях. Несмотря на товарищеский статус поединка, обе команды очень бодро и интересно действуют в атаке.

18'

Кейсуке Хонда очень хорошо пробил! С подкруткой, в направлении левого нижнего угла, прямо над "стеночкой"! Впрочем, Фернандо Муслера оказался готов к подобному развитию событий и парировал удар.

16'

Против Синдзи Окадзаки грубо нарушили правила уругвайцы, перспективный штрафной получают хозяева, до ворот примерно тридцать метров.

14'

Всё тот же Луис Суарес теперь отважился на удар метров с тридцати — получилось плотно, но вновь прямо в руки вратарю.

12'

Луис Суарес выбежал один на один с голкипером после передачи вразрез из глубины поля, однако с правого края штрафной послал мяч прямо в Эйдзи Кавасиму, вовремя вышедшего из ворот!

10'

Готоку Сакаи выполнил подачу с левого крыла атаки в центр чужой штрафной, где Синдзи Окадзаки пытался нанести удар через себя, но мажет по мячу нападающий сборной Японии.

8'

Хозяева в дебюте игры владеют небольшим территориальным перевесом и больше владеют мячом, уругвайцы пока больше полагаются на скоростные контрвыпады.

6'

Капитан сборной Японии Макото Хасебе отважился на удар из-за пределов штрафной, мяч задел кого-то из вражеских защитников и полетел в направлении правого угла, поэтому Фернандо Муслере пришлось в спешном порядке выносить его на угловой.

4'

Кейсуке Хонда заполучил мяч на левом краю атаки, набрал высокую скорость и увидел открывание партнёра в чужой штрафной, однако с подачей у полузащитника ЦСКА не заладилось.

2'

Сразу же гости пошли вперёд большими силами и заработали право на угловой. Диего Форлан исполнил подачу невысоко, и японцы легко нейтрализовали возможную угрозу.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Уругвая.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Япония — Уругвай. Начало этой встречи запланировано на 14.20 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30