Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Халифа Интернейшнл (Доха, Катар), 33 зрителя (0% при вместимости 45 857)
Аль-Джаиш — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-Джаиш – Зенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 17 января 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Халифа Интернейшнл.

0
90'

Всё! Закончен матч — победа "Зенита", 1:4! Ну что же, питерцы достаточно легко одержали победу в своей первой контрольной игре. В первом тайме забитыми мячами отметились Шатов и Бухаров, а Витсель не смог реализовать пенальти. Во втором тайме его ошибку исправил Анюков, точно пробивший с 11-метровой отметки, а кроме него точный удар на счету Халка. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

89'
1:4

ГОЛ! "Аль-Джаиш" пробил-таки питерцев, 1:4! Нерасторопность "Зенита" в своей штрафной привела к тому, что форвард "Аль-Джаиша" с линии вратарской смог протолкнуть мяч в сетку.

87'

Ещё один удар Кержакова, на этот раз издали — после рикошета мяч стал легкой добычей вратаря хозяев.

85'

Кержаков! Чистый выход один на один организовал, но умудрился не попасть в створ!

83'

Упали скорости, питерцы уже не так стараются, как в середине матча. Результат достигнут, соперник по-прежнему ничего не может создать.

81'

Халк пробил в касание после скидки Кержакова с правого фланга — рядом со штангой.

79'

Кержаков! Убегал на свидание с вратарем, перекидывал через вышедшего голкипера, но получилось выше ворот.

79'

Кришито затеял длинную диагональ через полполя на Халка, бразилец чуть-чуть не догнал мяч у лицевой линии.

77'

Небольшую передышку взяли питерцы, "Зенит" контролирует мяч в центре поля, выжидая момент для атаки.

75'

Снова Данни активен, очень здорово сыграл в стенку с Халком, выбираясь от правой бровки в центр, но промедлил с ударом.

73'

Данни пытался развернуться на границе штрафной площади, но уткнулся в защитника.

71'

Кришито длинной передачей из центра поля пытался найти Халка в штрафной — слишком сильно.

69'

Хороший выход Быстрова на линию чужой штрафной, можно было убегать один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.

67'

Кришито бил после углового, из центра штрафной пробил чуть выше перекладины.

65'

Вместо Луковича вышел Витсель, который играл в первом тайме.

65'

Контратака "Аль-Джаиша", навес с линии штрафной — Бабурин отбил кулаками.

63'

Держат мяч питерцы, полностью контролируют ход игры. Переключают темп атак, чередуя быстрые выпады с более спокойными отрезками.

62'

Лукович покинул поле. Похоже, небольшое повреждение.

61'

Анюков разгонял атаку по правому флангу, прострелил вдоль линии штрафной — Халк неудачно обработал мяч, дал защитнику шанс выбить.

60'

Жёлтая карточка Халку за разговоры.

59'

Халк! Дальний удар низом — рядом со штангой. С эмоциями и скоростью играет "Зенит", соперник мяча практически не касается.

57'
0:4

ГОООООООЛ! Анюков уверенно реализовал пенальти! Мощный удар в верхний угол без шансов для голкипера!

55'

Пенальти! Данни зарабатывает второй 11-метровый "Зенита".

53'

Быстров очень активен, едва не убежал один на один, пытаясь проскочить между двух соперников.

51'

Данни прорывался по центру, пытался пробить из-под защитника с линии штрафной, но попал в соперника.

49'
0:3

ГОООООООООЛ! Мощнейший выстрел Халка — и счёт уже 0:3! Классная комбинация с Кержаковым, который отпасовал пяткой под удар, и бразилец с левой ноги пробил очень сильно и точно.

47'

Сразу же "Зенит" рванул в атаку, начав на высоких скоростях.

46'

На старте второй тайм!

46'

На второй тайм у "Зенита" выходит практически полностью другой состав, остались только Лукович и Быстров. Состав такой: Бабурин, Анюков, Нету, Ходжаниязов, Кришито, Зырянов, Лукович, Данни, Кержаков, Халк, Быстров.

45'

Завершён первый тайм. "Зенит" впереди с перевесом в два мяча — голами отметились Олег Шатов, открывший счёт после розыгрыша штрафного, и Александр Бухаров, классно пробивший в касание после фланговой передачи. Витсель мог довести счёт до крупного, но неудачно пробил 11-метровый. Посмотрим, сколько мячей окажется в воротах "Аль-Джаиша" во втором тайме. Перерыв.

44'

Аршавин и Шатов устроили перепасовку на левом фланге, подача в центр — неудачно.

42'

Ломбертс без проблем отобрал мяч у форварда соперника, который смог пройти по флангу и пытался выбраться на угол штрафной.

40'
0:2

Не забил Витсель! Пробил неудачно, Адама Бамба отразил, а на добивании не слишком расторопно сыграл Тимощук.

39'

Пенальти! Бухарова завалили в штрафной, и "Зенит" получил право на 11-метровый.

37'
0:2

ГОООООООЛ! Бухаров точно выстрелил под перекладину и удвоил преимущество "Зенита"! Классный удар из пределов штрафной, в касание, с лёта!

37'

Быстров обыграл защитника на фланге, вышел на угол штрафной, но передачу в центр отдал слишком сильно.

35'

Смольников не смог обработать мяч после неплохой передачи с правого фланга, мог организовать неплохой момент — соперников перед ним не было.

33'

Лукович упустил мяч за боковую, пытаясь "запустить" партнёра по флангу в контратаку.

31'

Новый взрыв активности от "Зенита"! Бухаров угодил в штангу, а затем голкипер катарцев смог быть первым на мяче после флангового прохода Смольникова и прострела вдоль ворот.

29'

Тимощук сделал попытку сделать проникающий пас на линию чужой штрафной — неточно. Чуть сбавили скорости питерцы, перешли к позиционному нападению.

27'

Ещё один хороший дальний удар Аршавина, на этот раз мяч пролетел рядом со штангой. Полное преимущество у "Зенита".

25'

Тимощук отдавал на ход Быстрову, тот сместился с фланга в центр и уткнулся в защитника.

23'

Аршавин прорвался по центру, обыграл защитника и пробил из-за пределов штрафной "черпаком" — перекладина!

21'
0:1

ГОООООООЛ! Шатов открывает счёт! Классный розыгрыш штрафного, передача Луковича под удар Шатову, который отправил мяч в притирку со штангой!

18'

Бухаров! Бил в падении, замыкая навес Ансальди с правого фланга — Адама Бамба среагировал очень здорово!

16'

Ансальди навешивал с правого фланга — неточно, тут же контратака катарцев, но в центре у "Зенита" есть кому отобрать мяч.

14'

Бухаров попытался пробить издали, но мяч срикошетил и прилетел в руки вратаря "Аль-Джаиша", которого зовут Адама Бамба.

12'

Атака хозяев по флангу, подача у форварда "Аль-Джаиша" не получилось — излишне он сблизился с Луковичем.

10'

Забивает "Зенит", но мяч не засчитан из-за положения вне игры. Быстров совершил сольных проход по центру, выдал пас вразрез на Бухарова, но тот оказался ближе к воротам, чем защитники.

8'

Неплохой момент у "Зенита", Быстров нашёл поперечной передачей Бухарова, которому оставалось только попасть в пустую "рамку", но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

6'

Бухаров рвался по правому флангу, обыграл оппонента и пытался сам выйти на угол вратарской, но у катарцев сработала подстраховка.

4'

Мы снова с вами! Аршавин с Тимощуком комбинировали на линии чужой штрафной, пас вразрез между защитников на Андрея — того успели заблокировать защитники.

3'

К сожалению, нет пока информации из Дохи — видимо, что-то со связью. Пресс-служба "Зенита" также молчит, так что продолжаем ждать информации об игре.

1'

Поехали, матч начался.

0'

Команды на поле, а вот судьи пока не появились.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Аль-Джаиш" — "Зенит". Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в Катаре, где "Зенит" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00