0'
45'
90'
Зенит — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитМеталлург Д в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 13 февраля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортивный центр Беллис.

11.02.2014 Товарищеские матчи (клубы) - 2014 Февраль 2014 1 : 2
05.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 3-й тур 1 : 2

Италия Лучано Спаллетти
90+1'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+1'

Матч окончен. "Зенит" по всем статьям переиграл украинцев, позволив "Металлургу" лишь в концовке попытаться наиграть на гол престижа.

90'

Халк выстрелил прямым ударом со стандарта, но мяч ушёл над воротами.

89'

Морозюк пробил с линии штрафной, но прямо в руки Лодыгину.

88'

Халк пытался обыграть сразу двоих защитников соперника, но силы явно на пределе уже.

85'

Теперь уж Мутари слишком рано побежал открываться на передачу из глубины и ассистент арбитра поднял флажок.

83'

Казарян забежал в офсайд.

81'

После передачи Лазича, Мутари пробил неточно метров с 15-ти.

79'

Отдали инициативу в этим минуты россияне сопернику полностью. Игра проходит вокруг владений Лодыгина.

77'

Данило ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — мяч попадает в штангу

75'

Аршавин со своей половины поля запустил в прорыв Кержакова, но сразу двое защитников "Металлурга" набросились на форварда россиян.

74'

Анюкову потребовалась помощь клубных врачей. Видимо, дёрнул мышцу.

72'

Замена в "Металлурге": вместо Мораеса вышел Данило.

71'
5:0

ГООООООООООООЛ. Анюков увидел, что Бандура вышел далеко из ворот и пробил метров с 18-ти точно под перекладину.

67'

Мутари справа отдаёт в штрафную на Казаряна, но тот слишком неподготовленно пробил.

64'

Морозюк навесил со стандарта в штрафную, но Губочан оказался первым на мяче и головой перевёл мяч на угловой.

63'

Замены в составе "Зенита": вместо Шатова, Витселя, Смольникова, Файзулина вышли Тимощук, Зырянов, Лукович, Рязанцев.

62'

Несколько поутихли страсти на поле, хотя мяч лучше держится у украинцев в эти минуты.

60'

Стараются бить дончане при первой же возможности. Вот Лазич отважился на дальний выстрел.

58'

Витсель дважды попытал счастья в штрафной "Металлурга", обыграв защитника. Но сначала Бандура отбил перед собой, а потом бельгиец не сумел добить мяч точно.

56'

Едва не прошла передача Аршавина на ход Халку, того опередил защитник украинцев.

55'

Замены в составе "Металлурга": вместо О`Ди, Болбата вышли Прийма, Морозюк.

54'

Не лучшим образом разыграли угловой питерцы, отбились защитники "Металлурга".

52'

Аршавин отдал передачу на Халка, который едва не увеличил счёт в матче, но Бандура перевёл мяч на угловой.

51'

Зотов отважился на удар издали — скорее получился выстрел отчаяния.

48'
4:0

ГООООООООООЛ. Алаверды от Кержакова. Полузащитник "Зенита" прошёл по левому флангу, ворвался в штрафную и отдал передачу прямо на Халка, который без помех переправил мяч в пустые ворота.

47'
3:0

ГООООООООООООЛ. Прошла атака "Зенита" по правому флангу, Халк врывается в штрафную и отдает Кержакову, который вышел один на один с Бандурой и пробил с шести метров в угол.

46'

Замены в составе "Зенита": вместо Данни и Рондона вышли Аршавин и Кержаков, а у "металлуров" вместо Александре вышел Казарян.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв прозвучал сразу после неудачного розыгрыша углового украинцами. Неутешительная для них картина по итогам первого тайма — "Зенит" владеет тотальным преимуществом, что и вылилось в два забитых мяча. Причём, по ударам в створ россияне преобладают соперника всухую — 6:0.

44'

Болбат получил отличную передачу из глубины, пробил, но Нету бросился под мяч. Подстраховал Лодыгина.

44'

Витсель оказался победителем на втором этаже после розыгрыша стандарта, нго головой ударил выше.

43'

Данни хорошо приложился к мячу, но Бандура перевёл мяч на угловой.

42'

Анюков мастерски сыграл возле штрафной, накрутил двоих защитников соперника, но передача вразрез не нашла партнёра.

41'

Угловой заработали питерцы, но с навесом Шатова справились защитники "Металлурга".

39'

Анюков от углового флажка умудрился навесить в штрафную украинцев, Витсель едва не довёл счёт до неприличного, но Бандура в последний момент перевёл мяч на угловой.

36'

Анюков прострелил в штрафную, Рондон подправил мяч в сторону ворот, но Бандура намертво забрал мяч в руки.

35'
2:0

ГООООООООООЛ. Смольников продемонстрировал отличнй дриблинг на фланге и отдал под удар Шатову, который с лини штрафной пробил в сторону ворот — мяч посл небольшого рикошета залетает в сету.

35'

Витсель продемонстрировал хороший дриблинг на фланге, навесил в штрафную, но там никто из партнёров не откликнулся.

32'

Мораес взял игру на себя и с полукруга штрафной соперника зарядил прямо в частокол ног защитников "Зенита".

31'

Хорошо на контратаке сыграли питерцы. Данни мяч подхватил, протянул 20-ть метров, отдал на Халка, который решил выстрелить с угла штрафной. Неточно.

28'

Грубо сыграл Болбат, слишком рьяно боролся за мяч с Лодыгиным в штрафной "Зенита".

27'

Анюков получил передачу, навесил на Рондона, который в итоге мяч потерял в штафной.

25'

Халк отдал под удар Соломону, который метров с 15-ти мощно пробил — Бандура не без усилий реагирует на выстрел.

25'

Файзулин прошёл по правому флангу, навесил в штрафную, но защитники "Металлурга" грамотно разобрались в ситуации.

23'

Халк справа подал в штрафную — О`Ди выносит мяч.

21'

Макрдис пытался найти передачей в штрафной Нельсона, но Смольников читает замысел соперника.

19'

Оживились дончане после пропущенного мяча. Стараются много атаковать в эти минуты.

17'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Прошла отличная атака россиян, Данни слева отдал передачу Саломону, который без раздумий низом пробил в левый угол — Бандура не дотянулся!

16'

Не прошла передача на Болбата, который врывался в свободную зону.

14'

Данни оказался на газоне, но арбитр не останавливает игру.

12'

После розыгрыша стандарта Лодыгин кулаком вынес мяч из штрафной, но прямо на ногу Макридису, который пробил очень неточно.

10'

Потенциально опасный стандарт рядом с углом штрафной заработал Зотов, остановленный не по правилам Анюковым.

9'

Рондон откликнулся на прострел из глубины, но Бандура первым оказался на мяче и забрал его.

8'

Активнее выглядят в эти минуты петербуржцы.

6'

Данни оказался первым на мяче после отскока, но пробил не очень уверенно. Мог бы и корпус положить португалец.

3'

Первый удар в матче. Мораес отважился на удар из-за штрафной, но мимо стойки пролетел мяч.

3'

Шатов в центре сфолил на Лазиче. Быстро пытались разыграть штрафной украинцы, но мяч сразу и потеряли.

2'

Данни навесил в штрафную украинцев, но там на опережение сыграл Зотов.

1'

Матч начался. С центра поля развели питерцы!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Зенит" — "Металлург" (Донецк). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени (17:00 — по киевскому). Состоится она в Турции, где "Зенит" и "Металлург" проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00