• 44'
    1:1
  • 68'
Спартак — ОАЭ U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак – ОАЭ U23 в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июнь 2014. Начало встречи 26 июня 2014 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе ASV.

0
90'

Финальный свисток! Не сыграли команды даже 90 полных минут, и арбитр решил завершить встречу. «Спартак» не смог обыграть команду ОАЭ в товарищеском матче — 1:1! В составе красно-белых отличился Денис Давыдов, который замкнул передачу Кирилла Комбарова на 38-й минуте. Арабы успели сравнять счёт до перерыва, а во втором тайме им сопутствовала удача: так, в одном из эпизодов Артёма Дзюба послал мяч в перекладину. На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо за внимание!

87'

Вновь последовал удар головой метров с тринадцати — голкипер команды ОАЭ контролирует ситуацию.

85'

«Спартак» оказывается нешуточное давление на ворота противника, но везение пока на стороне арабов.

83'

Перекладина играет за команду ОАЭ! После подачи Патрика Эберта от углового флажка Артём Дзюба выиграл воздух и хлёстко пробил головой, однако мяч влетел в верхнюю планку ворот!

81'

Близится завершающая часть игры, «Спартак» по-прежнему больше владеет мячом, но моментов практически нет.

78'

Кто-то из футболистов команды ОАЭ получил небольшое повреждение, возникает пауза в нашем матче.

76'

Спартаковские защитники надёжно блокируют удар седьмого номера арабской команды, который прикладывался со средней дистанции.

74'

Рафаэл Кариока получает жёлтую карточку за крайне небрежную игру на правом краю обороны.

72'

Ещё один стандарт разыгрывали красно-белые, но всё увенчалось тем, что арбитр зафиксировал фол в атаке.

70'

Патрик Эберт исполнил подачу от углового флажка, Сальваторе Боккетти бьёт головой метров с тринадцати — «в молоко»!

68'

Вновь арабы жёстко играют против Патрика Эберта на фланге, арбитр «вознаградил» нарушителя жёлтой карточкой.

65'

Сальваторе Боккетти с фланга загрузил мяч во владения противника, но защитники быстро нейтрализовали угрозу.

63'

Последовал удар через себя с линии штрафной от Патрика Эберта — арабский голкипер достаёт мяч из-под перекладины!

61'

Против Патрика Эберта жёстко было сыграно в подкате, арбитру пришлось доставать из кармашка жёлтую карточку.

60'

Ничего внятного не придумала команда ОАЭ при розыгрыше стандарта, и вновь мячом завладел «Спартак».

58'

Фолят красно-белые на левом краю обороны, и арабы зарабатывают право на штрафной удар.

56'

На средних скоростях по-прежнему развивается игра, ни одной по-настоящему толковой атаки во втором тайме ещё не было.

54'

«Спартак» во втором тайме владеет небольшим территориальным перевесом, но игра на чужой половине поля даётся крайне непросто.

52'

Патрик Эберт исполнил передачу к левому краю штрафной, однако Артём Дзюба не смог нормально принять мяч и пробить, его опережает голкипер.

50'

Патрик Эберт отважился на удар метров с тридцати — мяч попадает в скопление защитников на линии штрафной.

48'

Судя по всему, Мурат Якин в перерыве заменил практически весь состав. Посмотрим, как проявят себя вышедшие на поле футболисты.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло равенство — 1:1. Команды обменялись забитыми мячами лишь под занавес тайма, долго втягивались в игру футболисты. Денис Давыдов открыл счёт на 38-й минуте, замкнув передачу Кирилла Комбарова, однако за минуту до перерыва арабы сравняли счёт, реализовав штрафной. Посмотрим, как сложится ход встречи после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

44'
1:1

ГОЛ! Пятый номер команды ОАЭ хлёстко пробил со штрафного метров с двадцати трёх, мяч буквально прошил «стенку», после чего очутился в левом нижнем углу!

42'

Неаккуратно сыграли красно-белые неподалеку от собственной штрафной, арабы исполнят стандарт.

40'

Право на угловой заработали футболисты команды ОАЭ, но защитники «Спартака» предельно внимательно действуют при розыгрыше стандарта, мяч вынесен.

38'
1:0

ГОЛ! С правого края штрафной последовала мягкая передача низом в центр от Кирилла Комбарова, и Денис Давыдов метров с пяти вколачивает мяч под перекладину!

36'

Один из футболистов команды ОАЭ получил небольшое повреждение, требуется ему медицинская помощь. Очередная пауза возникла в нашей игре.

34'

Кирилл Комбаров пробил со штрафного метров с двадцати двух — намного выше перекладины вышло!

32'

Против Дениса Давыдова были грубо нарушены правила неподалеку от штрафной арабов, право на перспективный стандарт получает «Спартак».

30'

Последовала подача с левого фланга в штрафную «Спартака» — там защитники чётко играют на выносе.

28'

Довольно большое количество фолов приходится фиксировать арбитру, большинство атак срываются из-за мелких нарушений. Сергей Брызгалов в последнем эпизоде и вовсе наиграл на жёлтую карточку.

26'

На средних скоростях развивается игра в первом тайме, многовато возни в центре поля.

24'

Красно-белые исполнили заброс в штрафную площадь соперника, однако никто из партнёров не добрался до мяча.

22'

Песьяков ввёл мяч в игру. Арабы активизировались, стали раз за разом проводить скоростные атаки.

20'

От бровки слышны тренерские подсказки. Наставники руководят действиями своих подопечных.

18'

Яковлев упал в чужой штрафной, пенальти не будет, а вот угловой назначен. И после подачи вратарь вынес мяч рукой, а затем защитник едва ли не с линии!

16'

Серия нарушений. Теперь стандарт в сторону спартаковских ворот. Навес на ближнюю штангу, вынос, попытка атаки вторым темпом, но офсайд.

14'

Брызгалов оказался на газоне, фол в центральном круге.

13'

Красно-белые нарушили правила в нападении, штрафной удар разыграл соперник.

11'

У Песьякова пока работы нет совершенно. Хотя один раз на выходе Сергей всё же сыграл, забрав мяч руками.

9'

Кутин подключился вперёд, но мяч у него отобрал арабские защитники.

7'

«Спартак» поинтереснее. Кирилл Комбаров рванул вперёд по правому флангу, но мяч у него в подкате выбили в аут.

5'

Обухову досталось. Билялетдинов вызвался исполнять штрафной, но навес хорошим не получился.

3'

Резво начали команды, но брака на первых минутах хватает. Вкатываются в игру футболисты.

1'

Итак, первый тайм стартовал.

0'

Разминка закончилась, команды выходят на поле!

0'

«У соперника „Спартака“ были проблемы с автобусом, они только подъехали, поэтому трансляция немного откладывается! Ждём!», — таково сообщение пресс-службы спартаковцев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — ОАЭ U23. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Германии, где «Спартак» проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00