Стадион: Ганс-Вальтер-Вильд (Байройт, Германия), 350 зрителей (2% при вместимости 22 000)
Главный судья: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия)
0'
45'
90'
Спартак — Брондбю

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакБрондбю в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июнь 2014. Начало встречи 28 июня 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ганс-Вальтер-Вильд.

0
90'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. Не на самых высоких скоростях проходила игра, впрочем моментов спартаковцы создали много. Не хватило точности при завершении атак — отличные моменты упустили Давыдов, Дзюба, Обухов, Савичев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

89'

Обухов! Откликнулся на прострел Макеева и метров с семи нанёс удар в упор — Храдецки выручил свою команду!

88'

Не получилась контратака у датчан, Жоао Карлос в подкате выбил мяч из-под ног у Антипаса.

86'

Макеев в очередной раз промчался по правому краю и прострелил в штрафную, но Обухов немного не дотянулся до мяча!

84'

Частенько в передачах стали ошибаться спартаковцы, многовато брака.

82'

Савичев! Из-за пределов штрафной зарядил в дальний угол — Храдецки кончиками пальцев дотянулся до мяча! Угловой будет.

81'

Кариока из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, но Обухов проиграл забег на скорость защитнику.

79'

Придавили датчане, было несколько угловых подряд возле ворот Реброва, но ничего опасного футболисты «Бронбю» не создали.

77'

Не получилась контратака у «Спартака» два в три, Билялетдинов сделал слишком неточную передачу на Кариоку.

75'

Антипас! С линии штрафной хлёстко пробил в ближний угол — Ребров в падении перевёл мяч на угловой!

73'

Савичев! Технично обыграл соперника и с линии штрафной на исполнение пробил в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

71'

Савичев получил «горчичник» за грубую игру в центре поля.

68'

Савичев выдержал паузу и подключил к атаке Кариоку, бразилец выполнил кросс в штрафную — Обухов нанёс удар головой под перекладину, но Храдецки выручил свою команду!

66'

Момент! Обухов изумительной передачей вывел Макеева один на один с вратарём! Но Евгений с близкого расстояния пробил намного выше цели!

64'

Норгор выполнил подачу в центр штрафной, Шумановски нанёс удар головой в дальний угол — Ребров на месте!

62'

Датчане активизировались. Провели несколько атак на ворота Реброва, однако москвичам удалось отбиться.

60'

Провалились в обороне спартаковцы! Нуньес по центру выскочил на рандеву с голкипером, пробил низом по центру — Ребров ногами отбил мяч в сторону!

58'

Макеев на скорости легко ушёл от опекуна и выполнил навес во вратарскую — Храдецки снял мяч с головы у Обухова!

56'

Опасно! Жоао Карлос принял мяч на грудь в штрафной датчан и в падении пробил в ближний угол — Храдецки с трудом перевёл мяч на угловой!

55'

Кариока пытался сделать передачу вразрез на ход Билялетдинову, но получилось слишком сильно — Храдецки оказался первым на мяче.

52'

Макеев на скорости протащил мяч по правому краю и прострелил в центр штрафной, а Обухов из убойной позиции не попал в дальний угол!

50'

В неспешном темпе идёт игра, спартаковцы спокойно перекатывают мяч в центре поля.

48'

Савичев на скорости протащил мяч и сделал проникающую передачу в штарфную, однако Обухов забрался во «вне игры».

46'

Билялетдинов, Обухов, Брызгалов, Жоао Карлос, Кариока, Макеев, Комбаров, Савичев, Паршивлюк, Каюмов вошли в игру.

46'

Серия замен произошла у «Спартака» в перерыве. Яковлев, Давыдов, Дзюба, Эберт, Хурадо, Ромуло, Тино Коста, Боккетти, Таски, Инсаурральде покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. С преимуществом «Спартака» идёт игра, красно-белые упустили несколько отличных возможностей открыть счёт. Особенно стоит отметить момент Дзюбы, когда Артём не забил после выхода один на один с вратарём. Активен был Давыдов, но точности не хватает молодому спартаковцу. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Момент! Дзюба сумел продавить двух защитников и по центру выскочил один на один с вратарём, однако Храдецки выиграл дуэль в ближнем бою!

43'

Эберт с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — защитник в последний момент помешал Дзюбе пробить по воротам!

42'

Дзюба «черпаком» пытался забросить мяч в штрафную в расчёте на рывок Давыдова, но получилось слишком сильно — мяч пришёл точно в руки вратарю.

40'

Резкая атака прошла у москвичей. Дзюба сделал передачу на линию штрафной, Хурадо нанёс обводящий удар в дальний угол — мимо!

39'

Эберт сделал отличную скидку в свободную зону! Давыдов на скорости ворвался в штрафную, но затянул с ударом и защитник успел его накрыть.

37'

Яковлев с Давыдов пытались разыграть двухходовую комбинацию на подступах к штрафной, однако обратная передача Павла до Дениса не дошла.

35'

В центре поля идёт борьба. Красно-белые чаще владеют мячом, но острых моментов они пока создали немного.

33'

Ещё одна острая контратака прошла у датчан. Дурмиси сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, однако Норгор немного не дотянулся до мяча!

31'

Датчане едва не подловили москвичей на контратаке. Последовал выпад три в три, Каленберг на скорости ворвался в штрафную, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и его успел накрыть Боккетти.

29'

Яковлев с левого края сместился в центр и с линии штрафной пробил по воротам — Храдецки намертво забрал мяч!

26'

Хурадо с левого края ворвался в штрафную и выполнил подачу на дальнюю штангу, Давыдов головой пытался сделать скидку в центр, однако Храдецки мяч перехватил.

24'

Хурадо здорово развернулся в центре поля и сделал длинную передачу к штрафной, однако Давыдов оказался в офсайде.

22'

Давыдов очень активен в атаке. Борется, пытается зацепляться за каждый мяч, хорош в дриблинге.

20'

В спокойном темпе проходит игра, команды не форсируют события. Пока без опасных моментов.

19'

Тино Коста решился на удар метров с тридцати — мяч пришёл точно в руки Храдецки.

18'

Давыдов получил мяч на подступах к штрафной, пытался на дриблинге уйти от защитников, но тут же получил по ногам. А свисток арбитра промолчал.

16'

Давыдов в центре поля грубо сыграл против Каленберга, не позволив датчанам уйти в контратаку.

14'

Хольст подключился к атаке по флангу, навесил на ближнюю штангу — Ребров уверенно сыграл на выходе.

13'

Спартаковцы быстро разыграли угловой. Давыдов навесил в центр штрафной, Ромуло головой бил в дальний угол — мяч прошёл над перекладиной!

11'

Норгор по центру дошёл до штрафной и попытался на исполнение пробить в дальнюю девятку — мяч ушёл чуть выше цели!

9'

Тино Коста из глубины выполнил заброс в штрафную — Храдецки вовремя вышел из ворот и не позволил Давыдову принять мяч.

7'

Датчане стали чаще контролировать мяч. Дурмиси подключился к атаке по левому краю, но Боккетти не позволил ему выполнить подачу в штрафную.

5'

Шумановски с правого края сделал передачу на линию штрафной, однако мяч после удара Каленберга ушёл намного выше цели.

4'

Быструю атаку по правому флангу провели датчане, Ребров уверенно справился с навесом Каленберга.

2'

Спартаковцы сразу же пошли в атаку. Ромуло по центру пытался войти в штрафную, но защитник в подкате успел выбить мяч в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Брондбю». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Состоится она в Германии, где «Спартак» проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00