• 89'
    2:2
    Тино Коста
Винтертур — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Винтертур – Спартак в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 8 июля 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шютценвизе.

Швейцария Мурат Якин
90'

Финальный свисток. «Винтертур» — «Спартак» — 2:2. Красно-белые проигрывали 0:2, но благодаря мячам Барриоса и Косты в концовке второго тайма смогли отыграться. Есть над чем работать тренерскому штабу москвичей. Как в обороне, так и в атаке. На этом наша трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи, уважаемые читатели. Берегите себя.

88'

Подходит встреча к концу. Моментов масса, да и четыре гола мы увидели.

86'

Митрюшкин продолжает выручать. Удар едва ли не в упор, голкипер успел отразить мяч ногами!

84'
2:2

ГОЛ! Классный удар получился у Тино Косты. На исполнение, в дальнюю девятку. Удалось красно-белым отыграться с 0:2 и сравнять счёт! Ничья у нас.

82'

Кариока отдал на Паршивлюка, Сергей ворвался в штрафную и пробил рядом со штангой.

80'

Есть ещё время у «Спартака» на отыгрыш. Примерно минут 10. Добавлять в товарищеском матче много не будут.

78'
2:1

ГОЛ! Наконец-то забил «Спартак», это Лукас Барриос отличился. Паршивлюк от лицевой линии выполнил подачу в штрафную, парагваец обработал мяч и отправил его в ворота соперника. 2:1.

76'

Многовато брака в игре обеих команд. Одна потеря за другой.

74'

Снова выход один на один у хозяев, мог счёт становиться 3:0, но голкипер спас. В обороне, как и в атаке, проблемы.

72'

Еще две замены у «Спартака»: Инсаурральде вместо Брызгалова, Билялетдинов вместо Эберта.

70'
2:0

ГОЛ! Второй мяч пропустили гости. Прошла подача с левого края атаки и мгновенный удар из-под защитника. У Митрюшкина выручить свою команду не получилось.

70'

Играть остаётся всё меньше. По-прежнему 1:0 в пользу «Винтертура».

68'

Опасный удар от красно-белых после навеса с углового с ближнего угла — рядом со штангой. Ответный контрвыпад, выход один на один и на сей раз тащит Митрюшкин.

66'

Таски ошибся и привёз атаку с опасным ударом. Митрюшкин на месте, отвёл угрозу молодой спартаковский голкипер.

64'

Ух, настоящий ливень пошёл! Совсем испортилась погода.

62'

Да, с нападением беда уже который матч. Результативность на сборах крайне низкая.

60'

Час игры позади. У «Спартака» вышли Барриос, Таски, Кариока и Жоао Карлос. Покинули поле Боккетти, Джано, Ромуло, Чельстрём.

58'

Швейцарцы разыграли в штрафной на правом фланге хорошо и пробили метров с пяти — Митрюшкин спас московскую команду от гола.

56'

Тем временем пошёл дождь, погода испортилась.

54'

Назревает гол у спартаковцев, но мяч никак не хочет залетать в ворота соперника.

52'

А сейчас тоже самое сделал Макеев, только Евгений сместился в центр и опасно пробил по воротам — вратарь с защитниками вперемешку отбили на угловой.

50'

Паршивлюк пробежал по флангу в штрафную и опасно прострелил — вратарь прочитал эпизод и сыграл на перехвате.

48'

Коста сходу классно пробил после передачи Эберта. Вратарь соперника отбил мяч с большим трудом.

46'

Начался второй тайм. У «Спартака» вместо Яковлева и Кутина появились Паршивлюк и Коста.

45'

Неопасный стандарт у ворот Митрюшкина и свисток на перерыв. «Спартак» в товарищеском матче проигрывает швейцарскому «Винтертуру» с минимальным счётом. Игра в целом равная, но забить красно-белым никак не удаётся.

43'

Джано и Эберт продолжают придумывать комбинации. Пока, увы, всё безуспешно.

41'

Ближе к концовке тайма темп игры падает. Подустали команды.

39'

Дзюба с Песьяковым смотрят игру с трибуны. Повреждение у Яковлева, доктора на поле, замораживают Павлу колено.

37'

Частенько хозяева переходят центр поля, не стесняются идти вперёд. Но и «Спартак» атакует.

35'

А зрителей тем временем ещё прибавилось. Многие приветствуют Мурата Якина. В Швейцарии его любят.

33'

По-прежнему «Спартак» не может забить. Хотя моментов хватает.

31'
1:0

ГОЛ! Открыли счёт хозяева. Царкович взял игру на себя, совершил проход из центральной зоны, ударил с линии штрафной и мяч оказался в сетке ворот Митрюшкина.

31'

На сей раз момент у Эберта после передачи Чельстрёма. Удар не вышел, но отрезок неплохой.

29'

Вообще же самый активный у Спартака — Джано. Постоянно подключается к атакам, хорошо убегает на фланге и часто обыгрывает один в один.

27'

Отметим активность Павла Яковлева. Старается, постоянно в игре, заметен.

25'

Ромуло хорошо пробил после навеса с левого фланга в ближний угол, вратарь соперника с трудом вытащил.

23'

Рваный темп у матча. Инициатива то у одних, то у других. Видно, что в полную силу команды играть пока не готовы.

21'

В последние минуты «Винтертур» с мячом, «Спартак» немного подсел. Но опасных моментов ни у тех ни у других ворот не возникало. А чуть ранее убойный момент запорол Эберт — получил мяч на 11-метровой отметке но сильно ударил выше перекладины.

19'

Кутин не успел к передачи Чельстрёма. А задумал швед очень даже неплохо.

17'

Хозяева по-прежнему по большей части контратакуют.

15'

Эберт снова навесил на Яковлева — Павел не дотянулся до мяча и пробить не сумел.

13'

Боккетти сфолил в центре поля. Следом у ворот российского клуба случился довольно опасный угловой. Последовал навес во вратарскую, никто не пробил — мяч пролетел рядом со штангой.

11'

Швейцарцы стараются почаще забрасывать мяч во владения Митрюшкина.

9'

Итак, по флангам Эберт и Яковлев. Хурадо — в центре полузащиты. Со схемой, в принципе, разобрались.

7'

«Спартак» пока владеет мячом, «Винтертур» почти не атакует, только на контратаках. На стадионе довольно народу — около 1.000 человек есть определённо.

5'

Стараются завладеть инициативой красно-белые. Эберт, он на фланге, отобрал мяч на своей половине поля и забросил в сторону Джано. Ананидзе удалось зацепиться за мяч, но продвинуться вперёд не получилось, накрыли защитники.

3'

Джано сегодня играет на острие атаки спартаковцев. Схема с четырьмя защитниками. Мурат Якин пробует различные тактические варианты.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Сразу отметим, что Артём Дзюба и Кирилл Комбаров остались вне заявки. Дзюба не готов после микроповреждения, а у Комбарова поднялась температура.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Винтертур» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Состоится она в Швейцарии, где «Спартак» проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00