07 сентября 2014, воскресенье. 18:00 МСК
2 : 0
Балтика
Калининград
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 6 140 зрителей (19% при вместимости 33 000)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 30'
    1:0
    Иван Таранов
  • 77'
    Дмитрий Ятченко
  • 87'
    2:0
    Денис Ткачук
0'
45'
90'
Крылья Советов — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовБалтика в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 9-й тур. Начало встречи 7 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Финальный свисток! «Крылья Советов» одержали уверенную домашнюю победу над «Балтикой» – 2:0! В каждом из таймов хозяева провели по одному забитому мячу. На исходе получаса встречи отличился Иван Таранов, а после перерыва Денис Ткачук установил окончательный счёт. Самарцы доминировали на протяжении всего матча, поэтому их успех более чем закономерен и логичен. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Максим Палиенко вместо него.

90+2'

Кроме того, поле покинул Александр Елисеев.

90+2'

Жерун Симаейс дебютирует в составе «Крыльев Советов».

90+2'

Алан Чочиев отправляется на заслуженный отдых.

90+1'

Главный арбитр компенсирует три минуты к основному времени матча.

89'

Артём Пасько проведёт в игре несколько минут.

89'

Максим Васильев покинул поле у гостей.

88'

Вполне уверенно «Крылья Советов» контролируют ход встречи на последних минутах. Да ещё и три замены осталось в запасе у Франка Веркотерена.

86'
2:0

ГОЛ! Дмитрий Ятченко исполнил качественную подачу с правого крыла атаки, а Денис Ткачук выиграл «второй этаж» в чужой штрафной и неотразимо пробил в правый угол!

83'

Алексей Померко выходит вместо него.

83'

Артём Делькин отправляется на заслуженный отдых.

80'

Тофик Кадимов в срочном порядке подменяет травмированного партнёра.

80'

Не сможет продолжить игру Виталий Каленкович, следует замена.

79'

Виталий Каленкович неудачно приземлился на газон. Похоже, серьёзное повреждение получил полузащитник «Балтики».

77'

Дмитрий Ятченко получает жёлтую карточку за фол против Ишхана Гелояна.

75'

С переменным успехом обе команды действуют в атаке, робкие попытки взвинтить темп наблюдаются с обеих сторон.

73'

Сергей Цуканов схлопотал жёлтую карточку.

72'

Александр Елисеев по левому флангу пролетел с мячом на ураганной скорости, немного сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла — неточно!

70'

Андрей Гацко исполнил подачу со штрафного с левого фланга, и защитники «Крыльев Советов» выносят мяч за лицевую линию, угловой назначен.

68'

Денис Ткачук получил повреждение в единоборстве неподалеку от чужой штрафной, возникает пауза в нашей и без того не очень скоростной игре.

67'

Александр Елисеев с правого края штрафной расстреливал полупустые ворота, однако кто-то из защитников «Балтики» сумел остановить мяч до того, как он пересёк ленточку!

65'

Андрей Гацко произвёл прямой удар со стандарта, причём не очень сильным он вышел, и мяч прилетает в «стенку»!

63'

Перспективный штрафной заработала «Балтика», до ворот около тридцати метров.

61'

Георгий Габулов метров с десяти расстреливал ворота противника без каких-либо помех, однако мяч проходит рядом с правой штангой! Как можно было смазать в подобной ситуации — непонятно.

59'

Артём Делькин хорошо подставлял ногу под мяч после передачи с правого фланга, но голкипер начеку!

57'

Более открытой стала игра после перерыва, наконец-то и «Балтика» начала раскрываться.

55'

Андрей Панюков вступает в игру вместо него.

55'

Александр Минченков отправляется на досрочный отдых.

53'

После активного отрезка в исполнении обеих команд вновь успокоилась игра.

51'

Денис Ткачук с левой ноги из центра чужой штрафной расстреливал ворота противника, однако Гиорги Шелия в эффектном прыжке парирует мяч!

50'

Алексей Концедалов с левого края штрафной пробил в касание, лихо выбравшись на ударную позицию! Момент очень хороший, но мяч попадает в сетку лишь с внешней стороны!

48'

Ишхан Гелоян с левого края штрафной исполнил перевод к противоположной штанге, но партнёр не дотягивается до мяча!

46'

Андрей Гацко появился на поле вместо Алексея Алексеева.

46'

В составе «Балтики» в перерыве произошла замена.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Крылья Советов» минимально ведут в счёте — 1:0! Автором единственного забитого мяча стал Иван Таранов, который отличился на исходе получаса встречи. В целом, самарцы владели колоссальным игровым перевесом, нынешний счёт на табло более чем закономерен. «Балтика» выглядит излишне пассивно, не совсем понятно, за счёт чего калининградцы собираются набирать очки. С нетерпением ждём возобновления игры, а пока насладимся паузой!

44'

Штанга играет за «Балтику»! Алан Чочиев с правого края вратарской пробил в направлении дальнего угла, и мяч сотряс левую стойку ворот!

42'

Денис Ткачук на ураганной скорости пролетел по левому флангу, исполнил классный перевод на противоположный край штрафной, однако партнёр не сумел в касание обработать мяч, и эпизод завершается ударом выше ворот.

40'

Денис Вавилин спокойно забирает мяч в свои перчатки после подачи со штрафного с левого фланга.

38'

На откровенно невысоких скоростях проходит первый тайм, матч получается очень скудным в плане событийности.

36'

Два угловых подряд заработали самарцы, оба стандарта не увенчались опасными моментами.

34'

Хорошей комбинацией отметились хозяева, Денис Ткачук исполнил сильную прострельную передачу с левого края штрафной, однако Артём Делькин чуточку не дотягивается до мяча!

32'

Территориальное и игровое преимущество самарцев вполне логично воплотилось в забитый мяч. Посмотрим, чем теперь ответят калининградцы.

30'
1:0

ГОЛ! Иван Таранов мощно пробил со стандарта, мяч угодил в «стенку» и рикошетом от неё полетел в правый угол! Гиорги Шелия не сумел среагировать на этот отскок, голкиперу «Балтики» оставалось лишь взглядом провожать мяч в сетку!

29'

Перспективный штрафной заработали «Крылья Советов», до ворот чуть больше двадцати метров.

27'

Алексей Алексеев отважился на мощный удар метров с тридцати — мяч пролетает чуточку левее и выше заветной цели, не очень опасно вышло.

25'

Ибрагим Цаллагов крайне небрежно сыграл против оппонента на чужой половине поля, и мяч переходит к футболистам «Балтики».

23'

Продолжают «Крылья Советов» перекатывать мяч на чужой половине поля, но особой остроты нет.

21'

Дмитрий Ятченко здорово сыграл в прессинг на чужой половине поля, но мяч отобрать всё-таки не удалось.

19'

Розыгрыш стандарта увенчался мощным ударом Бруно Телеса под перекладину, метров двадцать было до ворот! Гиорги Шелия вновь выручает своих партнёров.

18'

Александр Елисеев с правого края штрафной пробил в направлении ближнего угла — Гиорги Шелия уверенно парирует мяч на угловой!

16'

Денис Ткачук с левого края штрафной плотненько прикладывался по центру — Гиорги Шелия ловко складывается и намертво фиксирует мяч у себя!

15'

Два угловых подряд разыграли самарцы, однако в обоих случаях ничего сверхъестественного у ворот «Балтики» не случилось.

13'

Вскоре последовал ответ «Балтики» на удар Александра Елисеева в виде выстрела метров с тридцати — мяч проскакивает в метре от правой штанги.

11'

Алан Чочиев с разворота из глубины поля забросил мяч в центр чужой штрафной, однако Александр Елисеев проиграл силовое единоборство защитнику.

9'

Александр Елисеев отважился на удар метров с двадцати пяти — откровенно неудачно вышло, мяч полетел намного левее створа.

7'

Подача на правый край штрафной в исполнении Дениса Ткачука — защитники «Балтики» здорово сыграли на опережение, угроза локализована.

5'

«Крылья Советов» в дебюте игры владеют территориальным перевесом, самарцы стремительно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

3'

Дмитрий Ятченко с центра переводил мяч на правый фланг, чуть-чуть неряшливым получился пас, и партнёр вынужден обрабатывать мяч грудью.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Балтики». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура ФНЛ: «Крылья Советов» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.