19 июля 2014, суббота. 16:15 МСК
3-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 5 655 зрителей (17% при вместимости 33 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Ян Марушко (Самара, Россия)
  • 12'
    1:0
    Алан Чочиев
  • 54'
    2:0
    Денис Ткачук
  • 61'
    Алексей Концедалов
0'
45'
90'
  • 90+2'
    2:1
    Кирилл Погребняк
Крылья Советов — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовТомь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 3-й тур. Начало встречи 19 июля 2014 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Крылья Советов» на домашнем поле переиграли «Томь» со счётом 2:1. У самарцев отличились Чочиев и Ткачук, гости ответили точным ударом Погребняка. Отличная получилась игра, игра изобиловала острыми атаками, где чуть больше повезло хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Сабитов верхом грузит мяч в штрафную, Конюхов кулаком выбил мяч подальше от ворот.

90+2'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака получилась у томичей, Нехайчик с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, а Погребняк в борьбе с защитником переправил мяч в ворота!

90'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Надсон вошёл в игру.

88'

Ткачук ушёл с поля.

86'

Орехов помешал Ткачуку выполнить нацеленную передачу в штрафную, угловой будет.

84'

Погребняк получил повреждение в борьбе с защитником, получился удар в голову. За пределами поля оказывают помощь Кириллу.

83'

Погребняк на дальней штанге замыкал навес Голышева — штанга выручила самарцев!

82'

Елисеев вышел на замену.

82'

Делькин ушёл с поля.

80'

Баляйкин в игре.

80'

Махмудов покинул поле.

78'

Отчаянная борьба идёт в штрафной самарцев, но хозяевам удалось отбиться.

76'

Махмудов получил болезненный удар по ногам, с трудом он покинул поле. Похоже, замена потребуется.

75'

Погребняк заменил Бордачёва.

75'

Заменой ответили томичи.

74'

Немов вошёл в игру.

74'

Чочиев покинул поле.

72'

Голышев с левого края ворвался в штрафную, однако Концедалов здорово поставил корпус и оттеснил от мяча игрока «Томи».

70'

«Крылья» отдали инициативу сопернику, томичи пытаются большими силами идти в атаку.

68'

Миланов зарядил из-за пределов штрафной — мяч пришёл точно в руки Конюхову.

66'

Ткачук получил небольшое повреждение, за пределами поля оказывают ему помощь.

64'

Шарипов в игре.

64'

Башкиров ушёл с поля.

64'

Валикаев вступил в игру.

64'

Двойная замена у гостей, Саная покинул поле.

62'

Сабитов сделал передачу на ход Нехайчику, Павел на скорости прорвался по флангу и навесил на ближнюю штангу — Конюхов уверенно сыграл на выходе.

60'

Концедалов на фланге сбил Голышева, жёлтая карточка будет.

58'

Много ошибок и потерь со стороны томской команды, не удаётся им подобраться к воротам «Крыльев».

56'

Чочиев с правого края сместился в центр и нанёс удар метров с двадцати — мяч ушёл намного выше цели!

54'
2:0

ГОЛ! Ятченко прорвался по правому краю и выполнил нацеленную подачу в центр штрафной, а Ткачук ударом головой послал мяч под перекладину!

51'

Голышев с линии штрафной попытался пробить в ближний угол — мимо!

50'

Быстрая контратака прошла у «Крыльев», Махмудов сделал длинную передачу вперёд, однако Корниленко оказался в офсайде.

48'

Сумбурная игра идёт на первых минутах, томичи пытаются большими силами идти в атаку.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после первого тайма. Хорошая, бодрая игра, команды создали много опасных моментов. Единственный гол с пенальти провёл Чочиев, который нанёс неотразимый удар в нижний угол. Самарцы могли забить и больше — в самом начале игры Корниленко пробил в штангу, а затем Махмудов со штрафного проверил на прочность перекладину. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+2'

Телес из центрального круга выполнил заброс в штрафную, но там Корниленко нарушил правила в борьбе с защитником.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Продолжают атаковать хозяева, Чочиев с близкого расстояния пробил во вратаря!

44'

Делькин с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, а удар Корниленко успел накрыть защитник!

42'

Чочиев отлично поборолся и помешал Башкирову выполнить подачу в штарфную, аут будет.

40'

Делькин! Получил передачу в штрафной, но его тут же встретили сразу трое соперников и мяч отобрали.

38'

Делькин по центру дошёл до штрафной и попытался сделать передачу в свбодную зону на ход Корниленко, но Орехов здорово сыграл на перехвате.

36'

По владению мячом небольшое преимущество у томичей — 53% — 47%.

34'

Ткачук выполнил проникающую передачу в штрафную, Делькин в борьбе с защитником пробил в ближний угол — Солосин в падении выручил свою команду!

32'

Телес! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл далеко в сторону.

30'

Саная по центру пытался войти в штрафную, однако Телес в подкате успел выбить мяч из-под ног у нападающего!

28'

Корниленко получил болезненный удар по ногам от Орехова. Но ничего страшного не произошло, даже вмешательство врачей не потребовалось.

26'

Опасно! Провалилась по центру оборона самарцев! Черевко выскочил один на один с вратарём, обыграл Конюхова, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Телес помешал ему пробить по пустым воротам!

24'

Томичам удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

22'

Махмудов! Со штрафного нанёс обводящий удар в ближнюю девятку — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

20'

Миланов на подступах к штрафной сфолил против Делькина, хорошая позиция для удара.

19'

Башкиров из глубины сделал длинную передачу к штрафной — Конюхов вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

17'

Черевко вступил в игру вместо Баженова.

17'

Замена у «Томи».

16'

Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Ткачук вырезал подачу на дальнюю штангу, однако Сабитов не позволил Корниленко нанести удар по воротам.

14'

Продолжают атаковать самарцы, большое преимущество у хозяев в эти минуты.

12'
1:0

ГОЛ! Чочиев подошёл к «точке» и уверенно пробил в нижний угол — Солосин немного не дотянулся до мяча!

11'

Пенальти в ворота «Томи»! Чочиев на скорости ворвался в штрафную, и мяч после его прострела угодил в руку Сабитову.

9'

Баженов с фланга выполнил кросс в штрафную — Нехайчик выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

7'

Голышев! Из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

5'

Момент! Делькин с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, но Орехов в последний момент помешал Корниленко пробить по пустым воротам!

3'

Довольно спокойное начало встречи, много борьбы. Команды не форсируют события.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура ФНЛ: «Крылья Советов» — «Томь». Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.