Анжи
Махачкала
2 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 11 450 зрителей (41% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Виталий Дроздов (Москва, Россия); Резервный: Станислав Пода (Элиста, Россия)
  • 52'
    Эвертон
  • 54'
    1:0
    Александр Алиев
  • 72'
    2:0
    Магомед Митришев
  • 82'
    Алексей Аравин
0'
45'
90'
  • 25'
    Сергей Корниленко
  • 75'
    2:1
    Алан Чочиев
Анжи — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКрылья Советов в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 8-й тур. Начало встречи 24 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Звучит свисток. «Анжи» одерживает домашнюю победу над самарскими «Крыльями Советов» со счётом 2:1.
Махачкалинцы сильно провели первую половину второго тайма и сумели забить два гола. Дальше хозяева отошли назад и у «Крыльев» были возможности для того, чтобы сравнять счёт.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Евгений Баляйкин вошёл в игру.

90+3'

Алексей Концедалов на последних секундах матча покидает поле.

90+3'

Ещё одна контратака «Анжи». Амаду на линии штрафной положил на газон защитника и пробил в противоход. Мяч прошёл рядом со штангой.

90+1'

Исламнур Абдулавов убегал один на один с Конюховым. Однако, Концедалов доборолся до конца, догнал нападающего «Анжи» и в подкате выбил у него мяч.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

В игру вошёл Артём Делькин.

89'

Алана Чочиева меняют.

87'

В игру вступил Валерий Чуперка.

87'

Автора первого забитого мяча меняют. Александр Алиев поле покинул.

86'

После подачи с левого фланга, Корниленко скидывал, и Кержаков оказался первым на мяче.

84'

Чочиев пошёл к штрафной соперника и заработал штрафной в опасной близости от ворот.

82'

Цаллагов с левого фланга отдал низом передачу в штрафную. Ткачук развернулся и сильно пробил в дальний угол. Мяч в считанных сантиметрах от штанги прошёл.

80'

Чочиев с правого фланга выполнил подачу с углового. Кержаков на выходе удачно сыграл кулаками.

78'

Александр Елисеев вошёл в игру.

78'

Первая замена в составе гостей. Бруно Телес, который прихрамывал в последние несколько минут, поле покидает.

76'

Сердер Сердеров появился на поле.

76'

Автора забитого мяча Магомеда Митришева меняют.

75'
2:1

ГОЛ! Алан Чочиев взял игру на себя, от угла штрафной сместился в центр и нанёс удар. Кержаков чуть запоздал с прыжком и до мяча дотянуться не сумел.

73'

Исламнур Абдулавов.

73'

И сразу замена у «Анжи». Шамиль Асильдаров поле покинул.

72'
2:0

ГОЛ! После передачи из глубины поля Асильдаров сделал скидку в штрафную. Магомед Митришев удачно набежал и прицельным ударом расстрелял ближний угол ворот.

69'

В игру вошёл молодой защитник Пётр Тен.

69'

Меняют Камиля Агаларова.

67'

Бруно Телес подключился к атаке, ворвался в штрафную и прострелил низом в центр, правда перед этим чуть упустил мяч за линию ворот.

65'

Чочиев попытался сразу двух защитников «Анжи» обыграть и мяч в итоге потерял.

63'

Свело ногу у Агаларова, оказывают врачи ему помощь.

61'

Амаду на скорости промчался по левому флангу, чуть сместился в центр и сделал неточную передачу на партнёра.

59'

Игра складывается у нас так, что мы в праве ждать ещё забитых мячей.

57'

Георгий Габулов до конца отборолся и опасно пробил по воротам хозяев. Если бы мяч попал в створ, то Михаил Кержаков вряд ли бы смог помочь своей команде.

55'

Аравин сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной. Удар получил несильным и неточным.

53'
1:0

ГОЛ! Оставили одного в штрафной Александра Алиева, который сильно пробил в дальний угол и пробил руки Евгения Конюхова. Стоит отметить своевременную передачу Митришева.

52'

Жёлтую карточку заработал Алексей Аравин.

52'

Амаду обратной передачей нашёл Максимова. Илья был на убойной для удара позиции, чуть промедлил, и удар успел заблокировать Таранов.

50'

У Митришева был хороший момент для взятия ворот. Первый удар пришёлся в Конюхова, а добивание было больше похоже на безадресный прострел.

48'

Чочиев попытался отдать проникающую передачу в штрафную. Пас прошёл, но в штрафной никого кроме Кержакова не оказалось.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
В целом довольно равный футбол продемонстрировали команды в первом тайме. Ничейный результат выглядит объективным. Много борьбы, старания, но вот голевых моментов с обеих сторон, пока что минимум.

44'

Ткачук заработал угловой на правом фланге и сам же решил его исполнить. Подача получилось слишком сильной, мяч без борьбы достался «Анжи».

42'

Момент был у самарцев. После подачи стандартного положения с правого фланга, Корниленко пробил головой, и мяч пролетел в считанных сантиметрах от створа ворот.

40'

Неплохую комбинацию разыграли хозяева. Последним пасом был навес на дальнюю штангу, который прервал защитник «Крыльев».

38'

Алиев нанёс прямой удар со штрафного и угодил в перекладину ворот!

37'

Асильдаров на приёме мяча здорово развернулся и его сбили вблизи штрафной.

35'

Дмитрий Ятченко слёта пробил из-за пределов штрафной. Мяч полетел в Михаила Кержакова, и он в два касание зафиксировал его в руках.

33'

Асильдаров сумел обработать непростой мяч в штрафной соперника, после этого развернулся и пробил из-под защитника. Игровой снаряд прямо в руки Евгения Конюхова полетел.

31'

Здорово Аравин выбрал позицию и головой выбил мяч после подачи соперника в штрафную площадку «Анжи».

29'

Напомню, что команды на старте турнира ФНЛ провели по семь матчей и заработали почти одинаковое количество очков. 14 и 13 очков соответственно.

27'

Алан Чочиев прошёл по левому флангу и сумел заработать угловой для своей команды.

25'

Сергей Корниленко локтями сыграл при борьбе за верховой мяч и заработал за это жёлтую карточку.

23'

Пробуют через верховые передачи играть гости. Пока защитники махачкалинцев уверенно с этими передачами справляются.

21'

Удачно играет на выходе Кержаков после подачи в штрафную «Анжи» с левого фланга.

19'

По данным статистики, в первой половине тайма у «Крыльев» достаточно высокий процент брака в передачах и составляет 30%.

17'

Митришев сумел остановить сложную передачу в штрафной. Защитник «Крыльев» довольно оперативно сумел мяч выбить.

15'

Прошла передачу в штрафную на Корниленко. Сергей не стал продвигаться в глубь штрафной и пробил неточно в дальний угол.

13'

После неплохих стартовых минут, «Крыльев» перестал получаться выход из обороны в атаку. Как правило гости теряют мяч при переходе через центр поля.

11'

Попытался слёта в касание пробить Мутари Амаду, получилось сильно неточно.

9'

Стоит отметить, что на хороших скоростях начали команды матч. Игра смотрится живо и интересно.

7'

Мутари Амаду на большой скорости промчался по левому флангу и попытался выполнить прострел. Защитник «Крыльев» успел заблокировать этот пас, и мяч ушёл на угловой.

5'

Пытаются гости за счёт позиционного нападения создать опасный момент у ворот «Анжи». Пока махачкалинцы чётко в обороне действуют.

3'

Корниленко попал в положение вне игры после подачи Ткачука со штрафного.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура ФНЛ: «Анжи» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.