16 июля 2016, суббота. 18:00 МСК
2-й тур
2 : 0
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия), 1 500 зрителей (56% при вместимости 2 700)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Резервный: Максим Матюнин (Москва, Россия)
  • 54'
    1:0
    Артём Федчук
  • 74'
    Владимир Гранат
  • 75'
    2:0
    Егор Рудковский
  • 90+4'
    Аяз Гулиев
0'
45'
90'
  • 5'
    Артём Молодцов
  • 90+4'
    Артур Малоян
Спартак-2 — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Мордовия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 2-й тур. Начало встречи 16 июля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4.

0
90+4'

Матч окончен! "Спартак-2" уверенно переиграл "Мордовию". Саранчанам прежде всего нужно винить себя, потому что команда создала довольно много голевых возможностей, но из-за слабой реализации гостей красно-белым удалось отыграть на ноль. За "Спартак" голами отметились Федчук и Рудковский.

90+2'

Сабитов напоследок получил жёлтую карточку.

90+2'

Астафьев убежал от двоих соперников и из-за пределов штрафной нанёс хороший удар вблизи дальней штанги!

90+2'

Полубояринов вызван помочь "Спартаку".

90+2'

Яковлев ушёл.

89'

Спартаковцы организованно действуют в обороне, не давая саранчанам даже центр поля перейти. Далеко "Мордовия" от штурма.

87'

Хомуха в безобидной ситуации под прессингом соперника выбил мяч на угловой.

86'

Малоян забрался в положение вне игры, из-за которого не смог выбежать на свидание с Филипповым.

85'

Паршивлюк на чужой половине поля грамотно подставился под фол.

83'

Руденко выдал мощное ускорение по флангу, чуть не оббежав защитника. Но эпизод закончился подачей в соперника.

82'

Синодзука вышел.

82'

Пантелеева сняли с игры.

82'

Гулиев в высоком прыжке в центре поля сбил двоих соперников, но судья ничего криминального в этой борьбе не заметил.

80'

Астафьев мог забить, если бы дотянулся головой до опасного навеса Игнатовича.

79'

Филиппов странно сыграл на выходе при подаче со стандарта, не достав мяч кулаками. Повезло, что мяч был отражён Самсоновым.

78'

Малоян включился в игру.

78'

Саркисова заменили.

76'

Лебедев вышел.

76'

Молодцов покинул поле.

75'
2:0

ГОЛ! Гол в дебютной игре от Рудковского! Отличный проникающий пас прошёл на Руденко, который ворвался на край штрафной и протолкнул мяч на пустые ворота Рудковскому, которому не составило труда отличиться.

75'

Домашнюю заготовку разыграли саранчане со штрафного, после чего пошла подача, которую отразил Гранат.

74'

Гранат получил жёлтую карточку за опасную игру прямой ногой в корпус соперника.

73'

Руденко обработал мяч на краю штрафной и из-под соперника с лёта пробил по воротам - Чебану на месте!

73'

Иванов ускорился слева, а затем сделал простейшую подачу на границу вратарской в руки Филиппову.

72'

Руденко вышел на поле.

72'

Федчука заменили.

71'

Саркисов выскочил на скрытый пас Игнатовича из положения вне игры.

70'

Игнатович в игре.

70'

Лукьянов ушёл.

68'

Контратака могла получиться у "Спартака", если бы диагональ Яковлева дошла до Пантелеева, который забегал на край штрафной.

67'

Рудковский! Гулиев обокрал защитника, ворвался в штрафную и не успел пробить, оставив мяч набегавшему Рудковскому. Егор сразу же в касание ударил чуть выше перекладины.

65'

Рудковский постарается проявить себя.

65'

Бакаева заменили.

64'

Гулиев отработал в обороне перед своей штрафной, подставившись под фол.

62'

Лукьянов! Везёт "Спартаку"! Нападающий "Мордовии" выбежал на Филиппова, обыграл его и не заметил, как закончилось поле.

61'

Пантелеев легко отобрал мяч у Иванова на фланге, а затем вырезал заброс, который перелетел Федчука.

60'

Амбарцумян вышел.

60'

Пазин заменён.

59'

Пантелеев не успел за сильным диагональным пасом Граната.

58'

Астафьев подработал мяч после навеса Иванова слева, обыграл ближайшего соперника, а затем выстрелил в другого игрока "Спартака".

57'

У Пантелеева судьи заметили положение вне игры.

56'

Провалилась оборона красно-белых. Саркисов подхватил мяч слева в штрафной и нанёс удар в дальний правый угол, куда успел броситься Филиппов!

55'

Молодцов после перехвата на правой бровке совершил потерю в аут.

54'
1:0

ГОЛ! Крайне индивидуальный гол от Федчука! Зацепился за мяч перед чужой штрафной Артём, попытался сыграть на Яковлева, но пас не прошёл, а рикошет снова вернул мяч Федчуку, который на рывке выскочил на свободное пространство в штрафной, покатив мяч в нижний левый угол.

52'

Филиппов вышел из ворот на очередной проникающий пас "Мордовии".

51'

Штрафной на правом краю заработали саранчане. Со стандарта последовала подача на кулаки Филиппова.

49'

Лукьянов выбежал на свидание с Филипповым и вместо удара сделал крайне неточный пас налево на Саркисова, который догнал мяч на краю штрафной у лицевой, тогда как Филиппов уже успел вернуться в ворота.

48'

Сабитов перевёл мяч налево на Иванова, который не справился с обработкой снаряда.

47'

Молодцов легко справился с незамысловатым дриблингом Бакаева на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Довольно высокого уровня игру показали команды. Свои шансы имели оба коллектива, но слабая реализация оставила нули на табло. Ждём продолжение.

45+1'

Филиппов уверенно вышел из ворот на подачу Пазина с углового.

45'

Небольшая пауза в игре из-за повреждения Саркисова.

44'

Астафьев! Гранат покинул свою зону в обороне, а туда как раз последовала передача на забежавшего Астафьева, который выскочил на Филиппова, отметившись топорным ударом в Михаила.

43'

Паршивлюк в простой ситуации не обработал пас Гулиева, выпустив мяч в аут.

42'

Пантелеев! Отличный удар со стандарта получился у Пантелеева, мяч был закручен в ближнюю девятку, куда успел выпрыгнуть Чебану!

41'

Федчук развернулся на фланге и оказался на газоне не без помощи соперника.

39'

Филиппов! Арбитр не зафиксировал толчок Сабитова против Гулиева, а в ответ "Мордовия" разогнала свою контратаку, в которой на ворота под острым углом вышел Лукьянов, однако Филиппов сумел кулаком выбить мяч из-под ног форварда.

38'

Саркисов вновь удачно сыграл на линии офсайда, выбежав на хороший заброс. Но армянскому форварду вовремя успел помешать скоростной Паршивлюк.

37'

Порой небольшая спешка видится в игре "Спартака", из-за чего у команды при техничных футболистах есть большой процент брака.

36'

Пазин разыграл штрафной забросом вперёд, где никто за мяч не зацепился.

34'

Замедлился темп в матче. Слишком тяжёлая погода для футбола даёт о себе знать. Теперь футболистам важно грубо не ошибаться до перерыва.

32'

Саркисов! Спартаковский пас назад закончился перехватом Саркисова, который убежал к штрафной и нанёс беззубый удар для статистики.

31'

Бакаев после красивой стеночки на фланге сделал подачу на ближний край вратарской, где был только Чебану.

30'

Пантелеев пушечным ударом со стандарта угодил в Астафьева, который стоял в стенке. Небольшое повреждение у Максима.

29'

Гулиев индивидуально полез на нескольких соперников через центральную зону, заработав в итоге штрафной.

27'

Пантелеев и Паршивлюк зацепились за мяч справа, заработав серию аутов. Серия закончилась потерей.

25'

Саркисов! Хомуха допустил ошибку, после которой на перспективный заброс выбежал Саркисов, но "Спартак" спасла уверенная игра Филиппова на выходе.

24'

Бакаев! Слабый пас назад на Чебану от защитника чуть не привёл к голу. Илья выбил мяч в соперника, а после рикошета снаряд достался Бакаеву, у которого не получился удар с ходу.

23'

Яковлев! Странно сыграла оборона "Мордовии", потеряв у вратарской Яковлева, на которого последовала интересная подача. Однако Павел слишком вяло ударил головой.

22'

Саркисов забрался в положение вне игры при передаче через центральную зону.

21'

Нет пенальти! Бакаев грудью обработал мяч на краю чужой штрафной, врезавшись в подбежавшего соперника. Арбитр не среагировал.

20'

Бакаев ускорился на заброс по левой бровке, оказавшись в явном положении вне игры.

18'

Паршивлюк не дотянулся до проникающей передачи саранчан, но "Спартаку" повезло, что на пас никто из гостей не выбежал.

16'

Яковлев! Неожиданно Павел выскочил на отличный заброс, оказавшись перед Чебану. Вот только молдавский вратарь сыграл идеально, не став гадать, а просто отразив банальный удар некогда перспективного нападающего!

15'

Багаев выиграл силовую борьбу у Бакаева при подаче с корнера.

14'

В быстрой атаке по правому флангу спартаковцы заработали право на угловой.

13'

Осипов! Москвичи вновь потеряли Багаева, скидка которого привела к опасному удару через себя от Осипова, однако мяч срезался с ноги Евгения.

12'

Багаев после розыгрыша углового делал опасную скидку, но мяч угодил в спартаковца, отскочив на ещё один корнер.

10'

Шанбиев вовремя закрыл Лукьянова, на которого последовала неплохая передача верхом с центра поля.

9'

Рваный темп. Команды стабильно обмениваются потерями из-за качественного обоюдного прессинга.

7'

Яковлев неудачно обработал мяч спиной к воротам, нарвавшись на жёсткий отбор.

6'

Пантелеев со стандарта решил нанести прямой удар, который получился неточным.

5'

Яковлев быстро разыграл аут, бросив мяч на Бакаева, которого на газон умышленно завалил Молодцов. Первая жёлтая карточке в игре.

3'

В положение вне игры оказался нападающий "Мордовии". Очень активно начали гости.

2'

"Спартак-2" в своём стиле начал играть в контроль мяча, однако активный прессинг саранчан не позволяет москвичам пройти на чужую половину.

1'

Паршивлюк, который неожиданно оказался в старте, неудачно сыграл вблизи своей штрафной. Атака "Мордовии" закончилась неточным ударом головой Лукьянова из пределов штрафной.

1'

Игра началась. Спартаковцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.