• Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
04 августа 2018, суббота. 15:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
1:0
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Труд (Томск, Россия), 4 950 зрителей (33 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Максим Степанов (Томск, Россия)
  • 16'
    1:0
    Ян Казаев
  • 64'
    Олег Шалаев
0'
45'
  • 75'
    Леон Мусаев
Томь — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Зенит-2, 4-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+0=1-4), голов: 3:9
2017/18 28 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 35 1:2
2017/18 7 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 17 2:0
2015/16 19 февраля Кубок ФНЛ Плей-офф 0:2
2015/16 21 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 0:0
2015/16 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 2:3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Зенит-2
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
5
Забито
2
0
Пропущено
5
9
Очки
0
11.67
Удары по воротам
8.5
4.33
Удары в створ
5
0.67
Штанги/перекладины
0
5.33
Угловые
6
3
Офсайды
0
13
Нарушения
19
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
2.33
0
Удаления
0.33

Голы

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Зенит-2
9
Удары по воротам
  3
5
Удары в створ
  1
1
Штанги/перекладины
  0
16
Фолы
  18
5
Угловые
  2
0
Офсайды
  2
48
% владения мячом
  52
2
Заблокированные удары
  1
20
Штрафные удары
  16
8
Удары от ворот
  11
30
Ауты
  33
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 22
14.11.2018  17:00
Зенит-2 Томь
0:1
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь