Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
18 августа 2018, суббота. 15:00 МСК
7-й тур
Матч окончен
Стадион: Труд (Томск, Россия), 4 500 зрителей (30 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
  • 3'
    1:0
    Александр Клещенко
  • 16'
    Алексей Шумских
  • 60'
    2:0
    Ислам Тлупов
  • 80'
    3:0
    Илья Кухарчук
  • 90+1'
    Александр Ставпец
45'
Томь — Армавир

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Армавир, 7-й тур. Начало встречи 18 августа 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 5:1
2015/16 12 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 1:1
2015/16 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 4:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Армавир
6
Игры
6
4
Победы
0
1
Ничьи
1
1
Поражения
5
7
Забито
2
2
Пропущено
12
13
Очки
1
11
Удары по воротам
10.4
4.33
Удары в створ
3.4
0.75
Штанги/перекладины
0.33
5.17
Угловые
3.6
2.83
Офсайды
1
15.33
Нарушения
21.2
47
% владения мячом
51.67
2
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0.17

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Армавир
11
Удары по воротам
  5
5
Удары в створ
  2
0
Штанги/перекладины
  1
19
Фолы
  9
5
Угловые
  1
6
Офсайды
  3
45
% владения мячом
  55
1
Заблокированные удары
  1
12
Штрафные удары
  25
7
Удары от ворот
  10
41
Ауты
  33
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь