Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
12 августа 2018, воскресенье. 15:00 МСК
6-й тур
Матч окончен
Стадион: Труд (Томск, Россия), 5 200 зрителей (35 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Денис Петров (Астрахань, Россия); Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
  • 36'
    Сергей Зуйков
  • 50'
    Ян Казаев
45'
  • 17'
    0:1
    Максим Палиенко
  • 39'
    Алексей Скворцов
  • 64'
    Андрей Хрипков
  • 85'
    Анатолий Нежелев
Томь — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Нижний Новгород, 6-й тур. Начало встречи 12 августа 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:2
2017/18 4 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 0:0
2017/18 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 1:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Нижний Новгород
5
Игры
5
4
Победы
2
1
Ничьи
3
0
Поражения
0
7
Забито
6
1
Пропущено
4
13
Очки
9
11.4
Удары по воротам
9.4
4.4
Удары в створ
3.2
0.75
Штанги/перекладины
0
5.2
Угловые
4.4
2.4
Офсайды
1.6
15.6
Нарушения
15.8
45.5
% владения мячом
62
2
Предупреждения
1.4
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Нижний Новгород
9
Удары по воротам
  8
4
Удары в створ
  6
14
Фолы
  21
5
Угловые
  3
5
Офсайды
  3
50
% владения мячом
  50
2
Заблокированные удары
  4
25
Штрафные удары
  20
14
Удары от ворот
  6
33
Ауты
  19
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь