Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
29 июля 2018, воскресенье. 15:00 МСК
3-й тур
Матч окончен
Стадион: Труд (Томск, Россия), 4 210 зрителей (28 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия); Ассистент: Максим Ковалев (Реутов, Россия); Ассистент: Дмитрий Серебряков (Чехов, Россия); Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
  • 27'
    Александр Клещенко
  • 31'
    1:0
    Николай Калинский
  • 40'
    Ян Казаев
  • 62'
    2:0
    Ислам Тлупов
45'
  • 40'
    Роман Воробьёв
Томь — Ротор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Ротор, 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), голов: 4:3
2017/18 6 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 37 1:0
2017/18 21 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 2:0
2012/13 25 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 3:0
2012/13 9 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Ротор
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
3
Забито
2
0
Пропущено
1
6
Очки
4
11
Удары по воротам
11
3.5
Удары в створ
3.5
0
Штанги/перекладины
0
5.5
Угловые
8
3
Офсайды
1
15.5
Нарушения
12
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Ротор
13
Удары по воротам
  2
6
Удары в створ
  1
2
Штанги/перекладины
  0
8
Фолы
  13
5
Угловые
  5
3
Офсайды
  1
0
Заблокированные удары
  3
14
Штрафные удары
  11
5
Удары от ворот
  8
30
Ауты
  34
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 23
18.11.2018  13:00
Ротор Томь
0:0
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь