• Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
26 августа 2018, воскресенье. 20:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
Стадион: Академия ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 2 200 зрителей (63 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
  • 18'
    Алексей Татаев
  • 33'
    Александр Черников
  • 41'
    Александр Черников
  • 43'
    1:0
    Даниил Уткин
  • 76'
    Евгений Назаров
0'
45'
  • 15'
    Ян Казаев
  • 16'
    Ян Казаев
  • 58'
    1:1
    Илья Кузьмичёв
  • 61'
    Олег Шалаев
  • 68'
    Алексей Шумских
  • 90+1'
    Александр Клещенко
Краснодар-2 — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Краснодар-2 – Томь, 8-й тур. Начало встречи 26 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Краснодар-2
Томь
7
Игры
7
5
Победы
5
2
Ничьи
1
0
Поражения
1
11
Забито
10
5
Пропущено
2
17
Очки
16
12
Удары по воротам
11
6.5
Удары в створ
4.43
1.25
Штанги/перекладины
0.6
4.17
Угловые
5.14
0.8
Офсайды
3.29
16
Нарушения
15.86
47.67
% владения мячом
46.5
2.43
Предупреждения
2
0.14
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Краснодар-2
Томь
8
Удары по воротам
  13
4
Удары в створ
  4
24
Фолы
  16
3
Угловые
  7
1
Офсайды
  1
46
% владения мячом
  54
4
Заблокированные удары
  4
17
Штрафные удары
  25
12
Удары от ворот
  9
21
Ауты
  18
3
Предупреждения
  4
1
Удаления
  1
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь