13 июня 2015, суббота. 22:00 МСК
Группа B
Стадион: Рехиональ (Антофагаста, Чили), 8 653 зрителя (41% при вместимости 21 178)
Главный судья: Хосе Арготе (Маракайбо, Венесуэла); Ассистент: Хорхе Уррего Мартинес (Валенсия, Венесуэла); Ассистент: Хайро Ромеро (Венесуэла); Резервный: Хорхе Осорио (Чили)
  • 52'
    1:0
    Кристиан Родригес
  • 59'
    Хосе Хименес
  • 84'
    Диего Годин
0'
45'
90'
  • 27'
    Джоби Макануфф
Уругвай — Ямайка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайЯмайка в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. Начало встречи 13 июня 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рехиональ.

0
90+4'

Конец! 1:0! Уругвайцы с большими потугами переиграли ямайцев в первом для себя матче на Кубке Америки! Первый тайм вообще прошёл в равной борьбе, по моментам никому отдать инициативу нельзя. Только началась вторая половина, как чёрно-голубые вышли вперёд усилиями Кристиана Родригеса. В дальнейшем номинальные хозяева могли увеличить преимущество, однако им просто не везло. Свои шансы имели и жёлтые, тот же Барнс дважды опасно бил головой, но ему не хватило точности.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Маленький мальчик выбежал на поле в концовке матча, чтобы попросить автограф у Година. Защитник «Атлетико» пока отказал своему поклоннику.

90+2'

Керр выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Кавани.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Уругвайцы не стесняются отдавать мяч назад Муслере, игра идёт к их победе.

89'

Ролан не стал бить с острого угла, а отдал пас в центр. Стуани метров с пяти с лёта умудрился пробить над перекладиной!

87'

Лейнг неудачно пробил из пределов штрафной. Мяч по высокой дуге полетел вверх и опустился уже на сетку.

86'

Гонсалес уже на футбольном поле.

86'

Лодейро здорово отыграл в центре поля.

85'

Лоуренс в обвод стенки классно пробил метров с двадцати двух — Муслера в красивом прыжке перевёл мяч над перекладиной!

84'

Годин вблизи своей штрафной сбил Барнса и получил предупреждение.

83'

Стадион явно более за сборную Ямайки, однако пока у жёлтых нет предпосылок, чтобы сравнять цифры на табло.

81'

Мариаппа из-под Перейры пытался прострелить в штрафную площадь — не получилось, мяч улетел в аут.

80'

Лейнг вновь нашёл голову Барнса в штрафной площади. Форвард второй раз кряду метил в правый угол и промахнулся.

78'

Лейнг допустил ошибку на ровном месте, не сумев укротить мяч на бровке и выпустив его в аут.

77'

Арраскаета никак не может войти в игру, вообще его не видно впереди.

76'

Барнс впервые в матче выиграл «второй этаж» в чужой штрафной, но его удар пришёлся мимо дальнего правого угла.

75'

Браун появился, чтобы помочь Барнсу впереди.

75'

Доукинс под аплодисменты трибун ушёл отдыхать.

73'

Стуани попытается усилить игру в атаке.

73'

Карлос Санчес уже устал работать в центре поля.

72'

Ролан неудачно пробил с линии штрафной, мяч еле прикатился в руки Керру.

70'

Кавани получил предупреждение за срыв атаки в центре поля.

69'

Керр классно сыграл на выходе, перехватив заброс Лодейро на дальнюю штангу с правого фланга.

67'

Кавани успел о чём-то пообщаться с арбитром в паузе. Наверное, Эдинсон продолжает жаловаться на постоянные фолы на нём.

66'

Лоуренс прорвался по левому флангу и сильно простелил вдоль ворот. Годин успел на секунду опередить Барнса и выбить мяч на угловой!

65'

Лоуренс с аута продолжает забрасывать мяч в штрафную площадь, но там у номинальных гостей мало шансов на успех.

64'

Арраскаета появился на футбольном поле.

64'

Табарес решил сменить Родригеса.

63'

Подопечные Табареса продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот. Хоть что-то похожее на футбол началось.

62'

Не получился у Кавани удар с правого края штрафной, но мяч оказался у Ролана. Диего пытался с линии штрафной добить — соперник успел его опередить и выбить игровой снаряд подальше.

60'

Макси Перейра и Муслера не разобрались, кому же идти на перехват, и игровой снаряд оказался у Барнса. Форвард в касание из-за пределов штрафной пробил по пустым воротам и не попал!

59'

Хименес в центре поля жёстко сыграл против Мёттокса и получил жёлтую карточку.

58'

Макси Перейра наступил на мяч вблизи чужой штрафной и потерял игровой снаряд, сорвав перспективную вылазку.

57'

Соперники слишком жёстко играют против Кавани, арбитр пока не пресекает с помощью предупреждений подобные действия.

56'

Годин классно сыграл на опережение и в касание выбил мяч в аут, опередив Барнса.

55'

Сборная Ямайки никак не может оклематься после пропущенного мяча, ничего не получается у номинальных гостей.

54'

Лейнг вышел на старте второго тайма у ямайцев.

54'

Доукинс выдал не лучший матч.

52'
1:0

ГОЛ! Родригес! Всё-таки вышли вперёд уругвайцы! Карлос Санчес не стал подавать со штрафного слева, оставил мяч Лодейро. Полузащитник забросил мяч на дальнюю штангу, где Хименес сбросил игровой снаряд Кристиану. Полузащитник в касание с линии вратарской пробил в правый угол!

51'

Ролан пока не оправдывает доверия, форварда на поле практически не видно.

49'

Лодейро с углового слева выполнил кросс на линию штрафной, никого из партнёров поблизости не было.

48'

Слишком много нарушений на старте тайме, ямайцы уже не успевают за соперниками и часто фолят.

47'

Альваро Перейра просто запустил мяч вперёд на Родригеса, Кристиан не имел шансов даже зацепиться за игровой снаряд.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В первом тайме зрители так и не увидели взятия ворот! Почти сорок минут соперники бодались в центре поля, считанные разы приближаясь к чужим воротам. Зато заключительный отрезок команды выдали на «ура». Положил начало моментам Родригес, неплохо пробивший из-за пределов штрафной. В дальнейшем ещё Кавани у уругвайцев и Мэттокс у ямайцев имели неплохие шансы, но чего-то им не хватило. Надеемся, после перерыва футбол будет более интересен.

45'

Кристиан Родригес до конца пошёл в борьбе за мяч и немного зацепил Керра. Вратарь получил повреждение.

44'

Лодейро очень неудачно пробил из-за пределов штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел куда-то на трибуны.

42'

Альваро Перейра в невероятном прыжке спас мяч, сбросив его Кавани. Эдинсон в касание с линии вратарской метил в ближний угол — мимо кассы!

41'

Кавани запорол очередную перспективную вылазку. Форвард получил мяч в штрафной и, пытаясь развернуться, упал.

40'

Провалился центр обороны уругвайцев, и Мёттокс по центру выскочил на свидание с Муслерой. Перейра, который Альваро, успел вернулся и в прыжке помешать форварду нанести толковый удар.

38'

Дождались! Родригес принял мяч спиной к воротам, развернулся и метров с двадцати пробил в левый угол — Керр в прыжке выручил!

37'

Керр в высоком прыжке не оставил Ролану ни единого шанса в борьбе за мяч. Очередной не лучший кросс выполнил Санчес.

36'

Табарес уже подошёл к кромке поля и высказал претензии своим игрокам. Наставнику явно не нравится ход событий.

34'

Игра без моментов не может радовать, всё-таки полчаса уже позади, хотя бы один опасный удар кто-то нанёс.

32'

Годин здорово поставил корпус Мэттоксу на левом фланге, не дав сопернику зацепиться за мяч и ворваться в штрафную площадь.

31'

Муслера пошёл на перехват во время углового и упал. Арбитр сразу же свистнул, зафиксировав нападение на голкипера.

30'

Годин уверенно сыграл в штрафной площади, головой сняв «второй этаж». Угловой выполнят жёлтые.

29'

Макануфф показал всего себя, нанизав сразу троих соперников, однако не смог выполнить точную передачу на партнёра.

27'

Карлос Санчес в центре поля получил по ногам от Макануффа — жёлтая карточка провинившемуся.

26'

Номинальные гости немного прижали соперника к его воротам, есть у них преимущество по игре.

25'

Барнс пытался прорваться сквозь всю оборону соперника по центру ворот — тщетно.

24'

Кавани имел шанс выскочить на свидание с Керром, однако арбитр справедливо лишил его такой возможности, зафиксировав положение вне игры.

23'

Остин со штрафного с правого фланга выполнил плохой наброс на ближнюю штангу, Альваро Перейра в касание выбил мяч подальше.

21'

Соперники продолжают просто забрасывать мяч вперёд. Такая тактика в начале игры не играет.

20'

Непонятный навес выполнил Санчес, мяч по высокой дуге прилетел точно в руки Керру.

19'

Кавани сместился на правый фланг и оттуда простелил в центр штрафной. Родригес тут же набежал и с ходу метил в дальний угол — Морган в подкате успел выручить!

18'

Не удался Кавани удар из-за пределов штрафной, мяч до голкипера даже не долетел.

17'

Карлос Санчес с лёта с линии штрафной бил в ближний правый угол. Казалось, мяч угодил в руку Моргану — арбитр не свистнул.

15'

Вновь в центр поля переместилась игра, вообще нет моментов в нашем матче.

13'

Трижды ямайцы пытались нанести удар с линии штрафной, но все попытки блокировались. В конце Макануфф пальнул далеко на трибуны.

12'

Керр вновь удачно сыграл на перехвате. Пошёл длинный заброс на Ролана, Диего хотел пробить с разворота, и тут вратарь его опередил.

11'

Подопечные Табареса имеют территориальное преимущество. Правда, никак не удаётся что-то существенное из него получить.

10'

Керр выбежал далеко из ворот и забрал мяч в руки. Альваро Перейра, выполняя аут, очень далеко запустил мяч.

9'

Лодейро с углового с левого фланга неудачно выполнил подачу в штрафную площадь, жёлтые без проблем отбились.

7'

Лоуренс неудачно покатил мяч назад голкиперу, Кавани едва не перехватил игровой снаряд на линии вратарской.

6'

Годин под прессингом Барнса уверенно головой сбросил мяч назад на Муслеру.

5'

Барнс после серии рикошетов оказался с мячом в чужой штрафной, замешкался с выстрелом и не смог пробить.

4'

Напомним, один из лучших игроков сборной Уругвая Луис Суарес вынужден пропустить данный турнир из-за дисквалификации за укус Кьеллини на прошлогоднем мировом первенстве.

3'

Макклири одной передачей вскрыл оборону соперника, но никто из партнёров не побежал в свободную зону.

2'

Лодейро неплохо отдал пас на Кавани, однако нападающий «ПСЖ» спиной к воротам не смог укротить мяч.

1'

Матч начался! Уругвайцы вышли на поле в чёрно-голубой форме, а их соперники — в жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2015: Уругвай — Ямайка. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.