20 июня 2015, суббота. 22:00 МСК
Группа B
Стадион: Ла-Портада (Ла-Серена, Чили), 16 021 зритель (88% при вместимости 18 268)
Главный судья: Роберто Гарсия Ороско (Мехико, Мексика); Ассистент: Хосе Камарго Кальядо (Мексика); Ассистент: Марвин Торрентера (Мексика); Резервный: Энрике Оссес Сенкович (Сантьяго, Чили)
  • 5'
    Абель Эрнандес
  • 29'
    1:0
    Хосе Хименес
  • 72'
    Себастьян Коатес
  • 74'
    Альваро Перейра
0'
45'
90'
  • 9'
    Нестор Ортигоса
  • 44'
    1:1
    Лукас Барриос
  • 69'
    Ричард Ортис
  • 81'
    Осмар Молинас
Уругвай — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайПарагвай в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. Начало встречи 20 июня 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Портада.

0
90+4'

Свисток! 1:1. Обе команды довольны ничейным результатом, и турнирная таблица показывает, почему сборные Уругвая и Парагвая рады набранному очку. В целом уругвайцы создали больше моментов, Кавани мог забить, Хименес, забивший один мяч головой, мог снова отличиться головой спустя несколько минут. Во втором тайме тоже возникали моменты у уругвайцев, хотя и их соперники имели возможности забить — в самом конце матча, например, хороший удар в угол нанёс Госналес. И тем не менее, ничья является, пожалуй, самым справедливым итогом этой встречи. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Момент! Гонсалес развернулся и пробил с границы штрафной низом в угол, отличный сэйв удался Муслере.

90+1'

Ролан пробил с левого угла штрафного, мяч не лёг толком на ногу и полетел намного выше ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Первый офсайд в матче зафиксирован — Кавани оказался в положении «вне игры».

89'

Уругвайцы подали угловой, но ничего интересного создать не удалось.

87'

Перейра подал на ближнюю штангу, перевод на дальнюю, но никто пробить не сумел.

85'

Штрафной на правом фланге. Наверняка последует подача в штрафную парагвайцев.

84'

Заброс в штрафную из-за боковой с правого фланга, затем ещё одна подача, теперь с левого фланга, Стуани не сумел подстроиться под мяч и как следует пробить.

82'

Стуани пробил головой по дуге, мяч полетел намного выше ворот.

81'

Молинас в простой ситуации отдал мяч сопернику, поэтом пришлось фолить сзади, чтобы уругваец не вышел один на один.

79'

Ещё один угловой выполнят парагвайцы.

77'

Метров с 12 кто-то из парагвайцев пробил головой, но мяч пришёл в руки Муслере.

76'

Прострел с правого фланга, защитник уругвайцев не стал рисковать и выбил мяч на угловой, хотя за его спиной никого не было.

74'

Перейра грубо подкатился в ногу сопернику в центре поля.

72'

Санта Крус вместо него.

72'

Барриос заменён. Автор единственного забитого мяча своей команды.

72'

Коатес принял на грудь соперника и тоже получил карточку.

70'

Выровнялась игра. Много стало стыков, а вот интересных моментов у ворот, наоборот, меньше.

69'

Ортис не по правилам свалил соперника на фланге и получил карточку.

69'

Момент! После вбрасывания мяча из-за боковой мяч дошёл до дальней штанги, там Кавани бил в падении с близкого расстояния, но Вильяр выручил.

68'

Гонсалес вместо него.

68'

Бобадилья заменён. Не так много было у него возможностей для взятия ворот.

67'

Родригес появляется.

67'

Санчес заменён. Не лучший матч он провёл.

66'

Момент! Кавани пробил головой в дальний угол, совсем рядом с воротами.

65'

Проникающая передача на Стуани, не дали тому пробить с близкого расстояния.

64'

Ортис на поле.

64'

Ортигоса заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

62'

Крутится мяч возле штрафной парагвайцев, следуют подачи, но пока что справляются защитники.

60'

Попытка организовать быструю контратаку не увенчалась успехом — игрок сборной Парагвая отдал неточную передачу назад.

59'

Теперь подача в штрафную сборно Уругвая, но вновь удара нет.

58'

Подача в штрафную, но Перейра не сумел зацепиться за мяч и пробить.

56'

Опять немного снизились скорости, много игры в центре поля.

54'

Ролан пробил издали, мяч полетел намного правее цели.

53'

Теперь Кавани сумел пробить головой — пытался он подрезать мяч в ближний угол, но он пролетел рядом со штангой.

51'

Подача в центр штрафной на Кавани, но защитник его опередил и выбил мяч.

50'

Побыстрее команды заиграли во втором тайме. Что удивительно, прежде всего скорости возросли у игроков парагвайской команды.

49'

Подача в штрафную Уругвая, Муслера вышел из ворот и забрал мяч.

48'

Парагвайцы чуть активнее играют во втором тайме, но пока без моментов.

46'

Стуани на поле.

46'

Эрнандес заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:1. Большой перевес у уругвайцев был в первом тайме. После первого гола они могли забить ещё, тот же Хименес бил головой, но отличный сэйв удался Вильяру, затем удар Кавани с близкого расстояния. Парагвай до окончания тайма вообще не имел моментов, но удалось забить со стандарта — этот всё тот же Хименес не сумел удержать Барриоса.

45+1'

Минута добавлена.

44'
1:1

ГОЛ! Отличная подача на ближнюю штангу, защитник, который его опекал, оказался позади — это, кстати, автор забитого мяча Хименес. Барриос был первым на мяче и спокойно пробил с близкого расстояния под перекладину и почти в девятку. Не сумел выручить голкипер.

43'

Неплохая подача на дальнюю штангу по диагонали, Перейра выбил мяч на угловой.

41'

Подача в штрафную уругвайцев, но точно в руки Муслере.

39'

Явное преимущество у Уругвая во второй половине тайма. Вполне могли ещё пару раз забить подопечные Оскара Табареса.

38'

Атака уругвайцев продолжилась, Кавани вышел на ударную позицию, но с нескольких метров нанёс неточный удар — мяч пролетел мимо дальнего угла!

37'

Хименес! Вновь удар головой после углового, но на сей раз выручил вратарь — из самого угла вытащил непростой мяч Вильяр!

35'

Момент! Подача на Коатеса, мог он бить практически с метра, но немного не добрался до мяча головой. А офсайда не было.

34'

Муслера вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.

33'

С угла штрафной пробил игрок сборной Уругвая со стандарта, но удар толком не получился. Лишь угловой.

31'

Успел обработать мяч в чужой штрафной игрок сборной Парагвая, но развернуться и пробить ему уже не дали.

29'
1:0

ГОЛ! Подача с правого фланга от ворот, Вильяр вроде собирался выйти из ворот, но затем сделал шаг назад и вернулся на линию, а Хименесу никто не мешал, и он чётко пробил головой в землю, а от неё мяч полетел в штангу и в сетку — почти в самую девятку. Удивительно, что в центре штрафной никто не держал Хименеса.

28'

Право на угловой получили уругвайцы.

26'

Вынесли мяч уругвайцы, игрок Парагвая нанёс дальний удар, но мяч попал в частокол ног.

25'

Угловой подадут парагвайцы.

24'

Скидка на Бобадилью, но он до мяча не добрался.

23'

Очень неспешный темп. Никто никуда не торопится, поскольку данный результат всех устраивает.

21'

В рамках отборочного цикла к чемпионату мира — 2014 команды дважды встречались, и оба раза была зафиксирована ничья 1:1.

20'

Бобадилья выполнил неточный перевод на левый фланг, атака закончилась.

19'

43 % на 57 % по проценту владения мячом.

17'

Попытка прорваться к воротам уругвайцев, но она успехом не увенчалась.

15'

Поактивнее действуют уругвайцы, хотя бы один удар они нанесли, а Парагвай в атаке вообще ничего не создал.

14'

Вильяр не торопится вводить мяч в игру.

12'

Ничего создать с этого стандарта игроки сборной Уругвая не смогли.

11'

10'

Последовала подача, но парагвайцы отбились, перешли в атаку, но неточный пас на Бенитеса её завершил.

9'

Ещё одна карточка. Ортигоса грубо сфолил в 12 метрах от штрафной.

7'

Дальний удар Эрнандеса, но мяч полетел выше ворот.

5'

Эрнандес грубо сыграл в подкате сзади в центре и получил справедливую карточку.

4'

Пока много игры в центре поля, а до штрафных площадей игроки не добирались.

2'

Спокойное начало матча, Парагвай с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2015: Уругвай — Парагвай. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.