14 июня 2015, воскресенье. 00:30 МСК
Группа B
Стадион: Ла-Портада (Ла-Серена, Чили), 16 281 зритель (89% при вместимости 18 268)
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия); Ассистент: Александер Гусман (Колумбия); Ассистент: Кристиан Де ла Крус (Колумбия); Резервный: Хулио Баскуньян Гонсалес (Сантьяго, Чили)
  • 29'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 36'
    2:0
    Лионель Месси
  • 41'
    Факундо Ронкалья
  • 83'
    Николас Отаменди
0'
45'
90'
  • 24'
    Пабло Агилар
  • 39'
    Ричард Ортис
  • 48'
    Дерлис Гонсалес
  • 60'
    2:1
    Нельсон Вальдес
  • 74'
    Виктор Касерес
  • 2
    90'
    2:2
    Лукас Барриос
    90'
Аргентина — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаПарагвай в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. Начало встречи 14 июня 2015 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Портада.

0
90+3'

Матч окончен! Аргентина неожиданно упустила победу в первом матче на Кубке Америки. В первом тайме аргентинцы забили дважды и, казалось, что с такой игрой они доведут встречу до разгрома. Однако парагвайцы собрались на вторую половину матча, в которой показали отличные бойцовские качества. Месси и компания не смогли воспользоваться свободными зонами в быстрых отрывах, а парагвайцы реализовали свои полумоменты, сделав счёт 2:2. Вместе с вами за этим футболом следил Ян Иванов.

90+3'

Тевес! Форвард туринского «Ювентуса» замыкал дальнюю штангу, подрезав мяч головой вблизи ворот!

90+1'

Барриос получил жёлтую карточку за снятие футболки в процессе празднования гола.

90+1'

Началось добавленное время.

90'
2:2

ГОЛ! Сравняли счёт парагвайцы! Да Сильва выиграл борьбу за подачу со стандарта, классно скинув мяч немного назад на Барриса. Лукаса потеряли защитники, позволив форварду московского «Спартака» послать мяч в ближний угол! Ромеро не выручил.

88'

Игуаин забежал по правой бровке, не сумев зацепиться за пас Ронкальи. Пока что Тевес и Игуаин не так заметны.

86'

Парагвайцы загубили перспективный стандарт из-за неожиданно сделанного прострела низом, когда все ожидали подачи верхом.

85'

Вальдес оказался на газоне после борьбы с Отаменди у края чужой штрафной.

83'

Арбитр показал жёлтую карточку Отаменди за опасную игру против Барриоса

82'

Рохо после потери на чужой половине поля вступил в борьбу и нарушил правила.

81'

Билья будет играть в опорной зоне.

81'

Банегу заменили.

79'

Рохо! В пылу борьбы за подачу с углового мяч отлетел к Рохо, который из убойной позиции в падении пробил чуть выше каркаса ворот!

79'

Барриос вызван помочь Парагваю.

79'

Санта Крус покинул поле.

78'

Антони Сильва с трудом отразил мощный выстрел Ди Марии!

78'

Гарай и Рохо успели накрыть Гонсалеса, который зацепился за мяч в центре штрафной!

77'

Самудио открылся у левого края чужой штрафной на скидку Санта Круса, пробив в касание под перекладину — Ромеро спас!

75'

Тевес и Игуаин усилили и освежили атаку Аргентины.

75'

Пасторе и Агуэро ушли с поля.

73'

Вновь Месси не забил! Агуэро слева вырезал прострел во вратарскую, а Месси немного не дотянулся!

72'

Месси в быстрой атаке подхватил мяч у края штрафной и пробил в бросившегося в подкат соперника.

71'

Чуть не сравняли парагвайцы! Никто из них не успел добить мяч в полупустые ворота при опасном простреле Гонсалеса.

70'

Отаменди заблокировал прострел Санта Круса. Мяч отправился на угловой, подача с которого пришлась на Ромеро.

68'

Ромеро спокойно забрал фланговый навес, на который на дальней штанге открывался вышедший на поле Бенитес.

67'

Пасторе! Самудио ужасно отразил подачу Ди Марии на Пасторе, который из убойной позиции пробил в дальнюю девятку — Сильва в красивом прыжке отбил мяч!

66'

Эдгар Бенитес попробует отличиться в этой встрече.

66'

Бобадилья был заменён.

65'

Банега старался сместиться на ударную позицию, однако на опорного испанской «Севильи» вовремя вышли соперники, отобрав у него мяч.

63'

Месси! Как же легко Лео обыграл троих соперников с помощью серии рикошетов, вышел на свидание с Сильвой, ушёл от голкипера и с острого угла не попал в створ!

62'

Теперь аргентинцам нужно забить ещё несколько голов, чтобы доиграть встречу в спокойном темпе и без нервов. Но ведь парагвайцы несогласны.

60'
2:1

ГОЛ! Всё же забил Вальдес! Вновь центральные защитники Аргентины упустили перед своей штрафной Вальдеса, который решился на дальний удар — мяч с мощной подкруткой полетел под перекладину, а Ромеро не дотянулся!

60'

Вальдес! Развалился центр обороны Аргентины. Вальдес подхватил мяч на линии штрафной по центру, нанеся удар с лёта прямо в Ромеро!

58'

Месси! Пасторе открылся справа, получил мяч и сделал пас на край вратарской на Месси, на чей выстрел успел среагировать Сильва!

56'

Гарай классно сыграл в обороне в процессе быстрой атаки парагвайцев, прервав перспективную передачу на ход.

55'

Агуэро открылся под прострел Ронкальи, пробив в касание с лёта в защитника Парагвая!

54'

Месси развил контратаку передачей на левый край штрафной на Ди Марию, но Анхель затянул с решением, сделав затем плохой ответный пас.

54'

Серхио Ромеро без труда забрал в руки подачу Бобадильи со стандарта.

53'

Маскерано сделал подножку Бобадильи у своей штрафной.

52'

Бобадилья оказался в офсайде при диагональном переводе мяча.

50'

Месси забежал на навес со стандарта, пробив головой в соперника. Далее каталонский форвард налетел на Агилара, получив повреждение.

49'

Выстрел с лёта от Месси был блокирован, но атака аргентинцев продолжилась. Вновь Гонсалес срубил Ди Марию, а арбитр пожалел парагвайца, который минутой ранее уже получил предупреждение.

48'

Гонсалес получил жёлтую карточку за снос Ди Марии на фланге.

47'

Прострел Ди Марии слева был довольно легко прерван защитником, который прикрывал Агуэро.

46'

Гонсалес включился в игру.

46'

Ортис не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Команда Аргентины воспользовалась своим превосходством в классе, дважды поразив ворота Парагвая в первой половине. Оборона парагвайцев держалась почти полчаса, после чего отличился Агуэро, а через несколько минут своё имя на табло записал Месси. Интересно, с каким счётом закончится игра? Сколько ещё голов забьёт Месси и компания?

45+2'

Рохо классно подключился слева и сделал прострел на одинокого Агуэро, который, услышав свисток арбитра, нанёс неточный удар. Оказывается, у Рохо был офсайд.

45+1'

Агуэро не сумел проскочить двоих игроков обороны Парагвая, смещаясь с левого края штрафной в центр.

45'

Месси разыграл стандарт коротким пасом, после чего последовал очень слабый заброс.

44'

Агуэро заработал штрафной. Месси у мяча.

43'

Парагвайцы пошли в прессинг у штрафной аргентинцев, заставив Рохо сделать перевод, а Ронкалью грудью скинуть мяч назад на Ромеро.

42'

Розыгрыш стандарта закончился для парагвайцев ничем. Оборона у аргентинцев играет на высоком уровне.

41'

Ронкалья сбил на фланге Вальдеса. Экс-форвард казанского «Рубина» выпросил у арбитра жёлтую карточку для своего обидчика.

40'

Месси пробросил мяч себе на ход по левому краю штрафной, нарвавшись на корпус да Сильвы. Обошлось без пенальти.

39'

Ричард Ортис заработал «горчичник» после жёсткого стыка.

38'

Неловкая парагвайская подача со стандарта обернулась для номинальных гостей контратакой, которую плохим переводом запорол Месси.

38'

Ронкалья на аргентинской половине поля завалил на газон Вальдеса.

36'
2:0

ГОЛ! Очень уверенно Месси реализовал пенальти. Сильва угадал с направлением удара, но дотянуться так и не сумел.

35'

Пенальти! Ди Мария подхватил мяч на краю штрафной и пошёл к лицевой, найдя ногу защитника! Самудио вновь «отличился».

33'

Ди Мария пошёл в дриблинг в попытке прорваться через центр, однако соперники легко сыграли в отборе.

32'

Пасторе чуть не выскочил на опасную срезку Агуэро, которая могла позволить Хавьеру оказаться перед воротами Сильвы.

31'

Санта Крус ошибся со скидкой мяч во фланг, где должен был открыться Вальдес.

29'
1:0

ГОЛ! Детскую ошибку совершили парагвайцы! Казалось, Месси не сумел разогнать быструю атаку, но отобравший мяч Самудио отыграл на своего вратаря. На мяч резво набежал Агуэро, обошёл Сильву и покатил мяч в пустой створ ворот!

27'

Месси классно в касание скинул мяч на Агуэро, который, пребывая в двойной опеке, нанёс слабый удар в дальний угол.

26'

Рохо сфолил на фланге, а розыгрыш стандарта у парагвайцев не получился — мяч прилетел в руки Ромеро.

25'

Рохо ускорился слева, однако плохая передача не позволила ему догнать мяч в пределах поля.

24'

Агилар получил жёлтую карточку за грубую попытку отбора против Агуэро.

24'

Маскерано нарушил правила, не дав сопернику обыграть себя около центрального круга.

23'

Потеря парагвайцев чуть не обернулась выходом Агуэро один на один! Самудио вовремя сыграл в подкате, выбив мяч из-под ног нападающего «Манчестер Сити».

21'

Пасторе не сумел зацепиться за заброс на край штрафной Парагвая.

20'

Санта Крус в контратаке оказался с мячом у правого края чужой штрафной, откуда нанёс банальный удар, который заблокировал защитник.

19'

Стеночка Агуэро и Месси была перехвачена из-за плохого ответного паса форварда «Барселоны».

18'

Месси! Повезло парагвайцам после нескольких опасных прострелов. Мяч отлетел к Маскерано, который пробил издали, а Месси, находясь перед воротами, подставил ногу. Однако мяч рикошетом от ноги Лео полетел вблизи штанги!

16'

Банега чётко отобрал мяч у своей штрафной и пошёл развивать быстрый ответ, но Санта Крус вовремя нарушил правила.

15'

Ронкалья почему-то не побежал на диагональ Отаменди на свободный правый фланг.

14'

Ди Мария с углового неожиданно закрутил мяч в створ, однако Антони Сильва сумел отбить мяч над перекладиной.

13'

Небольшая паника парагвайцев при навесе Ди Марии привела к угловому.

12'

Домашняя заготовка розыгрыша стандарта с несколькими передачами низом закончилась для аргентинцев простым перехватом. Не так просты парагвайцы.

12'

Ортис вместе с Вальдесом завалили на газон Месси.

11'

Месси забежал справа в чужую штрафную, но диагональ Маскерано не прошла.

9'

Очередной угловой аргентинцы разыграли не очень удачно. Пасторе подхватил мяч на фланге, сделав плохой «парашют» на Ди Марию.

8'

Самудио отбил мяч на угловой. Месси разыграл корнер низом, после чего сделал высокий навес, который превратить в удар никто из партнёров не сумел.

7'

Виктор Касерес придержал Месси, который чаще всего располагается между Агуэро и остальной полузащитой.

6'

Отаменди набежал на подачу, пробив головой над перекладиной ворот Сильвы.

5'

Агуэро не попал толком по мячу после прострела слева. Мяч отлетел под удар Рохо, чей выстрел сумел блокировать соперник.

4'

Маскерано легко раскусил парагвайскую стеночку на фланге.

3'

Агуэро не догнал диагональ Ди Марии, подтолкнув сыгравшего на опережение Самудио.

2'

Пасторе досталось по ноге. Довольно комфортно перекатывают мяч аргентинцы в центре поля. Парагвайцы обороняются всей командой.

1'

Матч начался! Месси и Агуэро разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2015: Аргентина — Парагвай. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:30 по московскому времени.