19 октября 2014, воскресенье. 14:00 МСК
8-й тур
2 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 54 069 зрителей (98% при вместимости 54 960)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Ибай Ресола Этчеберрия (Испания)
  • 43'
    1:0
    Тьягу Мендеш
  • 71'
    2:0
    Марио Суарес
0'
45'
90'
Атлетико М — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 19 октября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

16
90+3'

Всё, матч окончен! «Атлетико» на своём поле обыграл «Эспаньол» со счётом 2:0. Забитыми мячами отметились Тьягу Мендеш и Марио Суарес. Мадридцы уверенно контролировали ход игры, они могли забить и больше, но несколько отличных моментов загубил Гризманн. А каталонцы за весь матч так ничего толком в атаке не показали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Васкес решился на удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

По-прежнему ничего не получается у «Эспаньола» в атаке — слишком много брака в передачах у каталонцев.

87'

Каньяс с углового выполнил подачу в центр штрафной — Фуэнтес в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

85'

Родригес вышел на замену.

85'

Манджукич покинул поле.

83'

Повезло сейчас «Эспаньолу»! Гризманн выскочил один на один с вратарём, уложил Касилью на газон, однако затем француз с острого угла не попал по пустым воротам!

81'

Заметно преобразилась игра «Атлетико» с появлением на поле Гризманна. Очень активно действует француз.

79'

Гризманн! Вошёл в штрафную, на дриблинге обыграл защитника и пробил в ближний угол — Касилья намертво забрал мяч!

77'

Каньяс из глубины выполнил подачу в центр штрафной, но там Стуани нарушил правила в борьбе с защитником.

75'

Стуани с нарушением правил остановил острую контратаку хозяев, сбив Гризманна. Полузащитник «Эспаньола» отделался устным предупреждением от арбитра.

73'

Гризманн по центру дошёл до штрафной, но его удар в последний момент сумел заблокировать защитник!

71'
2:0

ГОЛ! Коке с углового навесил во вратарскую, Хименес головой скинул мяч на дальнюю штангу, а Марио Суарес спокойно поразил пустой угол ворот!

69'

«Эспаньол» пытается большими силами идти в атаку, но пока острых моментов у ворот Мойи не возникает.

67'

По владению мячом большое преимущество у «Атлетико» — 67% на 33%.

65'

Коке из глубины сделал длинную передачу вперёд, Манджукич на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Касилья ногой отбил мяч в сторону!

63'

Стуани вступил в игру.

63'

Кайседо покинул поле.

63'

Монтаньес вышел вместо Альвареса.

63'

Двойная замена у «Эспаньола».

62'

Быструю атаку по центру провели хозяева. Гризманн попытался пробить с радиуса штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и пришёл точно в руки вратарю.

60'

Гризманн вступил в игру.

60'

Туран под аплодисменты трибун покинул поле.

58'

Васкес легко обыграл Година и низом прострелил во вратарскую — Мойя вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Кайседо.

56'

Фернандес вышел на замену.

56'

Гарсия покинул поле.

55'

Коке с правого края попытался прострелить во вратарскую, но мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

53'

Марио Суарес вышел вместо Тьягу.

53'

Замена у «Атлетико».

52'

Не держится мяч у «Эспаньола», по-прежнему большое преимущество у хозяев.

50'

Васкес со штрафного выполнил подачу во вратарскую — Годин в борьбе с Гарсией сумел выбить мяч подальше от ворот.

48'

Рауль Гарсия с правого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Касилья удачно сыграл на перехвате.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Атлетико» после первого тайма. Единственный гол на 43-й минуте провёл Тьягу. Мадридцы смотрятся очень активно, но всё время они действуют по простой тактике — проход по флангу и навес на Манджукича. А каталонцы за весь тайм создали лишь один момент, но там Мойя справился с ударом в упор от Кайседо. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

43'
1:0

ГОЛ! Габи из глубины выполнил подачу в центр штрафной — Тьягу опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол!

42'

Манджукич! Откликнулся на навес Коке и головой пробил под перекладину — Касилья перевёл мяч на угловой!

40'

Рауль Гарсия! Подхватил мяч возле штрафной и из-под защитника на исполнение пробил в дальний угол — мимо!

38'

Коке обыграл защитника и прострелил в штрафную — Фуэнтес опередил Рауля Гарсию и выбил мяч в аут.

36'

«Атлетико» продолжает грузить мяч с флангов в штрафную, но пока защитники «Эспаньола» справляются с Манджукичем.

34'

Ансальди с левого края вырезал подачу в центр штрафной — Манджукич опередил вратаря и попытался подрезать мяч в дальний угол, но получилось слишком неточно!

32'

Коке с углового выкатил мяч на линию штрафной, однако удар Габи заблокировал защитник.

30'

Рауль Гарсия на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Коке, однако защитник в подкате сумел выбить мяч в аут.

28'

Серьёзно давит «Атлетико» в эти минуты. Манджукич в очередной раз нарушил правила в чужой штрафной против защитника.

26'

Рауль Гарсия с центра штрафной пробил головой в дальний угол — Касилья с трудом дотянулся до мяча! А у игравшего на добивании Манджукича был зафиксирован офсайд.

23'

Хуанфран подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной — Манджукич проскочил мимо мяча!

21'

Габи из центрального круга сделал слишком сильную передачу на ход Хуанфрану, защитник хозяев не дотянулся до мяча и тот ушёл за лицевую.

19'

Васкес получил болезненный удар по ногам от Габи, с трудом полузащитник «Эспаньола» поднялся с газона.

17'

Манджукич по центру едва не вырвался на рандеву с голкипером, однако офсайд был зафиксирован у хорвата.

15'

Коке! Прорвался по центру и метров с двадцати плотно пробил в нижний угол — Касилья кончиками пальцев дотянулся до мяча!

13'

Опасно! Гарсия на скорости промчался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу — Кайседо пробил в упор, однако шикарный сейв совершил Мойя!

11'

Манджукич на подступах к штрафной отыгрался в «стенку» с партнёром, сместился в центр, но затем его удар заблокировал защитник.

9'

Габи в центре поля сбил Гарсию, не позволив «Эспаньолу» развить быструю контратаку.

7'

Туран попытался сделать проникающую передачу в штрафную на Манджукича, однако хорват не понял замысла партнёра и пошёл в другую сторону.

5'

Очень активно начал встречу «Атлетико», гости жмутся к своим воротам.

3'

Коке с углового навесил во вратарскую — мяч заметался возле ворот гостей, но каким-то чудом «Эспаньолу» удалось отбиться!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.