14 сентября 2014, воскресенье. 19:00 МСК
3-й тур
3 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 38 500 зрителей (70% при вместимости 55 000)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Хесус Бенхумея Альварес (Испания)
  • 7'
    1:0
    Пабло Пьятти
  • 63'
    2:0
    Дани Парехо
  • 73'
    3:0
    Пако Алькасер
  • 82'
    Антонио Барраган
0'
45'
90'
  • 75'
    Альваро Гонсалес
  • 90+1'
    3:1
    Серхио Гарсия
Валенсия — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 14 сентября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+3'

Конец! 3:1! «Валенсия» на «Месталье» довольно спокойно переиграла «Эспаньол». Хозяева на протяжении всей игры выглядели лучше соперника, создавали больше моментов и, как итог, забили также больше. Отметим Родриго, нападающий влился в новую команду и уже является очень важным игроком. У гостей старался только Гарсия, но сам он ничего поделать не смог.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+1'
3:1

ГОЛ! Серхио Гарсия спокойно пробил низом по центру ворот, Алвес начал гадать и не отбил.

90'

Хозяева продолжают спорить по поводу решения арбитра, но вряд ли он его отменит.

89'

А вот и шанс для гола у «Эспаньола»! Фуэго непонятно зачем ударил по ногам Васкеса в своей штрафной. Пенальти.

87'

Каталонцы оживились, мяч престижа стремятся они забить.

86'

Серхио Гарсия плотно пробил из-за пределов штрафной — Отаменди бросился в подкате и заблокировал.

85'

Ибаньес доиграет матч в нападении.

85'

Пако ушёл, отметившись голом.

83'

Успокоилась игра, соперники очень много времени тратят на действия в центре поля.

82'

Барраган предупреждён за опасный подкат в центре поля.

81'

Пако из-за пределов штрафной мощно пробил выше ворот.

80'

Каньяс получил десять минут.

80'

Виктор Санчес покинул футбольное поле.

78'

«Валенсия» продолжает держать мяч в центре поля, результат уже сделали хозяева.

76'

После фола началась небольшая потасовка на футбольном поле. Арбитр быстро успел угомонить футболистов без помощи санкций.

75'

Гонсалес сзади подкатился под Пьятти — жёлтая.

74'
3:0

ГОЛ! Пако! Парехо с правого края выкатил мяч в центр на Алькасера, нападающий оторвался от защитника, переиграл Касилью и метров с пяти пробил под перекладину уже пустых ворот!

72'

Севилья с ходу после скидки Кайседо пробил метров с двадцати. Удар сильным не получился, Алвес выбрал правильную позицию и справился с выстрелом.

71'

Севилья подыграл себе рукой вблизи штрафной оппонента — арбитр всё видел и свистнул.

70'

Начинают чудить защитники «Валенсии» перед своей штрафной. Барраган заигрался на бровке, подарив мяч Монтаньесу. Полузащитник прострелил — Кайседо чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть.

69'

Опасно! С левого края прошёл кросс с левого фланга на дальнюю штангу на Гарсию, Серхио в прыжке пробил с линии вратарской — Алвес выставил руку и отбил!

68'

Серхио Гарсия пошёл на всю защиту соперника, двоих переиграл и не смог пробросить мяч мимо Отаменди.

67'

Фегули вот только-только появился на футбольном поле.

67'

Родриго выдал шикарный матч, много опасности исходило от него.

66'

Кайседо теперь будет играть на острие атаки.

66'

Стуани не попал в игру.

65'

Каталонцам в любом случае придётся рисковать, разницы особой, с каким счётом проигрывать, нет.

63'
2:0

ГОЛ! Парехо! Никто не встречал Дани на подступах к штрафной площади, капитан получил пас пяткой от Родриго и метров с двадцати низом пробил в левый угол. Касилья не успел дотянуться.

63'

Барраган не понимает, где арбитр увидел фол с его стороны в штрафной. Защитник вышел на удар после кросса, но уже раздался свисток.

62'

Фегули уже несколько минут стоит у бровки, готовясь войти в игру. Арбитр не даёт возможности алжирцы выйти.

61'

Севилья запустил парашют в чужую штрафную, Отаменди вновь выиграл эпизод у Стуани.

59'

Опасно! Пако оставил мяч на линии штрафной под удар Родриго, нападающий набежал и с ходу пробил в левый угол — Касилья в прыжке отбил!

58'

Кайседо отправился разминаться, возможно, он в ближайшее время выйдет на поле.

57'

Арбилья сильно прострелил вдоль ворот с левого края — Алвес на месте.

56'

Левантийцы за счёт кроссов начали грузить мяч в штрафную, но в воздухе выиграть борьбу у защитников не получается.

55'

Серхио Гарсия забил, но арбитр отменил взятие ворот! Капитан после передачи Севильи низом вышел на свидание с голкипером и пробил мимо Алвеса. На повторе даже чётко не видно, был ли офсайд.

54'

Соперники поняли, что арбитр не спешит наказывать за фолы, и начали сбиваться на нарушения правил, много грубых нарушений.

52'

Арбилья после скидки Севильи классно выстрелил из левого угла штрафной в дальний угол, небольшой рикошет — рядом со штангой пролетел мяч!

51'

Парехо неудачно исполнил штрафной, мяч полетел сильно на дальнюю штангу, никто не смог дотянуться.

50'

Монтаньес сзади подкатился под Баррагана. Напрашивалась жёлтая карточка — арбитр не дал.

49'

Неплохие скорости в начале второго тайма, команды стараются быстро переходить из оборону в атаку.

47'

Родриго отдал классный скрытый пас на ход Пако, тот из-под защитника сильно пробил метров с десяти — над перекладиной!

46'

Васкес попытается это сделать после перерыва.

46'

Абрахам в первом тайме так и не смог наладить комбинационную игру команды.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «Валенсия» уже на старте матча вышла вперёд и начала удерживать преимущество. Изредка у левантийцев получалось интересно атаковать, однако это были временные явления. «Эспаньол» не запомнился ничем, Алвес по-серьёзному в игру так и не вступил. Надеемся, дальше будет интереснее.

45'

Не смог Родриго из-под защитника попасть в дальний правый угол, мяч даже не дошёл к воротам.

44'

Статистика ударов в створ нам как бы намекает на не очень интересную игру: 2:0.

42'

Дальний удар у Парехо не удался, мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового.

41'

Получился хороший выход из обороны в атаку у хозяев. Родриго в завершающей стадии оказался с мячом на правом фланге, но не смог точно отдать в штрафную на Пако.

39'

Отаменди здорово поставил корпус, не дав Гарсии пробраться к мячу на правом краю.

38'

Алвес добрался к мячу после кросса с правого края. Только на выходах действует вратарь «Валенсии», моментов у его ворот нет.

36'

Парехо потолкался с Абрахамом на бровке. Арбитр решил, фолил именно игрок «Валенсии».

35'

Первый тайм подходит к завершению, чуть более десяти минут осталось играть командам к перерву.

33'

«Валенсия» держит мяч на чужой половине поля. Моментов нет вообще.

31'

Третий подход Севильи к угловому флажку завершился подачей точно на голову Отаменди. Николас вверху забирает всё.

30'

Пако не попал по мячу, находясь в пяти метрах от ворот. Родриго классно выкатил партнёру игровой снаряд, бей и забивай только.

29'

Временная активность гостей прекратилась, игра вновь перешла в центр поля.

27'

Монтаньес в одиночку прорвался левым флангом и пробил с линии штрафной — Отаменди в подкате заблокировал.

26'

Гости решили разыграть угловой. Севилья отдал пас чуть назад на Колотто, защитник подал в штрафную. Вблизи ворот началась суматоха, Фуэго оказался самым расторопным в этой суете и вынес мяч.

25'

Серхио Гарсия не долго думая прострелил с правого фланга в штрафную — рикошет, будет угловой.

23'

Прошла половина первого тайма. Инициатива на стороне хозяев, уже и отличиться они успели благодаря голу Пьятти. «Эспаньол» в атаке ничего не может сделать, даже ударов в сторону ворот Алвеса не было.

22'

Касилья и Колотто не разобрались до конца, Кико вышел из ворот на перехват Пако и выбил мяч в нападающего. Повезло, игровой снаряд отлетел в сторону.

21'

Опасно! Пако получил пас пяткой на правом краю штрафной и низом из-под защитника выстрелил в дальний угол — рядом со штангой!

20'

Каталонцы сбиваются на длинные забросы вперёд на Стуани. Уругваец в борьбе с несколькими защитниками никак не может выцарапать мяч.

19'

Невысокий темп матча убаюкивает, игра проходит преимущественно в центре поля.

17'

Первый угловой у ворот «Валенсии» ничем интересным не завершился, Отаменди выиграл «второй этаж» и вынес мяч подальше.

16'

Парехо неожиданно для многих оказался на позиции центрального нападающего, но не успел на длинный пас Родриго.

14'

Пьятти оказался в центре штрафной, откликнулся на заброс Гомеша, но не смог укротить мяч. Игровой снаряд от него отлетел на несколько метров в сторону.

12'

«Летучие мыши» спокойно катают мяч, не давая сопернику ничего создать. После пропущенного гола «Эспаньол» сник.

11'

Гайя с левого фланга сместился в середину и низом метров с двадцати пробил в дальний угол — Касилья на месте.

10'

Парехо затянул с ударом с линии штрафной. Дани начал подбирать мяч под себя, пытался обыграть соперника — Колотто его обокрал.

9'

Режиссёры трансляции нашли на трибунах «Местальи» Негредо, который летом пополнил состав «Валенсии».

7'
1:0

ГОЛ! Пьятти! Гомеш перехватил мяч в центре поля и отдал пас вправо на Родриго. Нападающий промчался по флангу, вошёл в штрафную, сблизился с Касильей и покатил мяч в центр. Пьятти в касание метров с семи пробил уже в пустые ворота!

7'

Севилья решился на удар метров с тридцати пяти — мяч к воротам не долетел, защитники заблокировали.

6'

Соперникам никак не удаётся разыграть что-то интересное вблизи чужих ворот. Не хватает хорошей последней передачи.

5'

Касилья вовремя выбежал из ворот и перехватил наброс Парехо с левого края на дальнюю штангу на Родриго.

3'

Гости более активно начали встречу, мяч пока держится на половине поля «Валенсии».

2'

Отаменди головой опасно сбросил мяч назад на вратаря, Стуани едва не перехватил, чуть скорости не хватило уругвайцу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-чёрной форме, а их соперники — в сине-белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура испанской Примеры: «Валенсия» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.