1 : 0
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 44 322 зрителя (81% при вместимости 54 960)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия)
  • 55'
    Рауль Гарсия
  • 63'
    Кристиан Ансальди
  • 74'
    1:0
    Арда Туран
0'
45'
90'
  • 13'
    Леонардо Бонуччи
  • 57'
    Джорджо Кьеллини
  • 85'
    Штефан Лихтштайнер
  • 86'
    Альваро Мората
  • 2
    90+1'
    Поль Погба
    90+4'
    Себастьян Джовинко
Атлетико М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+5'

Конец! 1:0! «Атлетико» на «Висенте Кальдероне» вырывает победу в матче с «Ювентусом». Игра не впечатлила любителей яркого и красочного футбола, было очень много борьбы и очень мало моментов. Туринцы на протяжении длительного времени держали мяч, были довольны ничьей, однако потом пропустили от Турана и не смогли уже отыграться. Интересная ситуация вырисовывается в данном квартете. Все команды после двух туров набрали по три очка, борьба за выход в плей-офф только начинается.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Джовинко, принимая мяч, подыграл себе рукой — ещё одна карточка жёлтого цвета.

90+2'

Рауль Гарсия никак не может вступить в игру, с коленом какие-то проблемы у капитана.

90+1'

Погба за срыв быстрой атаки наказан жёлтой карточкой.

90+1'

Брих компенсировал четыре минуты к матчу.

90'

Сикейра вышел на помощь защитникам.

90'

Под шумиху Туран отправился отдыхать, главный герой матча.

89'

Джовинко отправился в нападение.

89'

Ещё и Лихштайнера сняли, с двумя защитниками остались гости.

87'

Туринцы начали больше спорить с арбитром, нежели играть в футбол. Обычно, к добру это не доводит.

86'

Ещё и Мората получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Турана.

85'

Лихштайнер за споры с арбитром наказан предупреждением.

84'

Суарес вышел на помощь Тьягу в опорную зону.

84'

Манджукич не забил, но отработал в передней линии хорошо.

83'

Вряд ли для кого-то из игроков гостей «Атлетико» более принципиальный соперник, чем для Мораты.

83'

Видаль провёл не лучший матч.

82'

Интересно, почему Аллегри не выпускает свежих игроков на футбольное поле, остаётся всё-таки не так и много времени.

81'

Опасно! Лихштайнер с правого фланга проник в штрафную площадь и прострелил на линию вратарской, Годин в падении едва не срезал мяч в собственные ворота!

80'

Пошла игра по сценарию мадридцев: гости катают мяч, а подопечные Симеоне спокойно себе обороняются.

78'

Перейра будет доигрывать матч в обороне.

78'

Касерес не смог помешать Турану пробить в голевом моменте.

77'

Настоящий праздник на трибунах «Висенте Кальдерона», болельщики начали петь песни, плясать. Эх, какая же это победа в стиле «матрасников» может состояться.

75'
1:0

ГОЛ! Туран! Хуанфран получил мяч на правом фланге, поднял голову, посмотрел и классно подал в центр штрафной. Манджукич пробить не смог, однако ещё дальше находился Арда, который с ходу пробил с линии вратарской в нижний угол!

73'

Опасно! Коке после не самого удачного выноса с лёта пробил с линии штрафной мяч просвистел в сантиметрах от штанги!

72'

Тевес здорово разобрался с Тьягу перед штрафной площадью и мощно пробил точно в Година!

71'

Интересно, что «Мальме» с параллельном матче этого квартета переигрывает «Олимпиакос» на своём поле со счётом 1:0. Сенсация грядёт.

70'

Позади три четверти матча, а вспомнить-то и нечего, кроме борьбы. Команды выкладываются на все 100%, классно держат мяч, но никак не могут подойти к чужим воротам.

69'

Мойя после того курьёза на старте тайма вот только коснулся мяча вновь. Хуанфран оттеснил Тевеса, дав вратарю сыграть на опережение.

68'

Прошло уже около пятнадцати минут с того момента, как Гризманн вышел на футбольное поле. Француза пока не видно, мяч к нему не доходит.

67'

Эвра не смог точно подать с левого фланга, мяч свалился с ноги и изначально полетел на трибуны.

66'

Уже и Буффон вместе с защитниками держит мяч на своей половине поля.

65'

«Матрасники» перехватили мяч, закрыв соперника на их половине поля. Будут ли моменты, вот в чём вопрос.

63'

Ансальди получил жёлтую карточку за грубый подкат против Лихштайнера на бровке.

62'

Туран продолжает целиться в руки соперника в их же штрафной площади. Авось и повезёт турку.

61'

Удар Турана с острого угла не достиг цели, мяч пролетел намного выше перекладины.

59'

Брих не поставил пенальти в ворота, Касерес подыграл себе рукой, не дав Турану ворваться в штрафную площадь.

57'

Кьеллини прихватил руками Турана на бровке — вновь жёлтая.

56'

Мойя долго вылавливал мяч в собственной штрафной. Сначала поймал игровой снаряд, потом выпустил. Льоренте едва не подкараулил ошибку.

55'

Погба плохо пробил со штрафного с двадцати восьми метров, мяч перелетел стенку, но опустился далеко за воротами.

54'

Рауль Гарсия только ценой фола остановил прорыв Тевеса к воротам — жёлтая за задержку соперника руками.

53'

Льоренте откровенно оттолкнул Година в штрафной площади в борьбе в «воздухе» — Брих заметил и это.

52'

Гризманн вышел, после этого должно быть интереснее в атаке у хозяев.

52'

Сауль в атаке не запомнился, однако на защиту действовал неплохо.

51'

Льоренте и Видаль вдвоём в одной атаке упали в штрафной «Атлетико», Брих им не поверил.

50'

После перерыва сценарий игры отнюдь не поменялся, соперники продолжают много времени проводить в центре поля.

48'

Видаль решил обострить, отдав пас вперёд на Тевеса — Ансальди «прочитал» замысел и мяч перехватил.

47'

Годин жёстко упал на газон уже за пределами поля после столкновения с Лихштайнером. Арбитр свистнул и в этом эпизоде.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Боевой первый тайм выдали команды. Да, моментов практически не было, однако было много позиционной борьбы, противостояния тактик и отдельных персоналий. Сложно даже вспомнить реальные шансы, защита полностью переигрывает нападение. Но ничего, «скамейка» у обеих команд приличная, после отдыха всё может измениться.

45+1'

Рауля Гарсия убежал от Эвра на правом крае и подал в центр штрафной — мяч к Манджукичу не дошёл.

45'

Одну минуту компенсировал Брих к первому тайму.

44'

Буффон спокойно забрал мяч себе после не самой удачной подачи Сауля с левого края.

42'

Симеоне выбросил мяч на футбольное поле во время игры. Арбитр сразу предупредил аргентинца.

41'

Очень много нарушений под занавес тайма, Брих не устаёт свистеть и свистеть.

40'

Гризманн и Черчи уже отправились разминаться, похоже, после перерыва Симеоне намерен усилить игру передней линии.

38'

Миранда столкнулся с Тевесом на бровке, Брих решил не свистеть в данном моменте.

36'

«Ювентус» продолжает долго держать мяч в центре поля. Кажется, соперники не против сыграть вничью, терпения много надо по такой игре.

34'

Диего Симеоне изменил себе, надев белую рубашку. Обычно, аргентинец весь в чёрном.

33'

Погба здорово освободился от соперника перед штрафной и на исполнение нанёс удар метров с двадцати — мяч просвистел рядом со штангой!

32'

Тьягу подал со штрафного с левого края, Годин головой подправил мяч в сторону ворот — над перекладиной!

31'

Эвра неплохо набросил мяч с левого края на Льоренте — Фернандо немного не хватило роста, чтобы замкнуть кросс.

29'

Туран корчится от боли в центре поля, Лихштайнер в падении зацепил лицо турецкого полузащитника.

28'

Годин пяткой в своей штрафной отдал пас на несколько метров на Миранду. Вот это взаимопонимание.

26'

Манджукич старается много двигаться впереди, но мяч к хорвату практически не доходит.

25'

Манджукич из-под Бонуччи классно пробил с линии штрафной — Буффон в прыжке вытащил мяч из левого угла ворот!

24'

Позади половина первого тайма. «Атлетико» в привычном стиле «сушит» игру, не давая оппоненту разогнаться. Иное дело, «матрасники» сами мало атакуют, зрелищности не хватает.

22'

Сауль оказался на острие атаки и головой пытался затылком пробить в дальний угол после кросса справа — положение вне игры было раньше.

21'

Нападающие — не главные действующие лица на футбольном поле. Игра не спешит раскрываться, один гол может помочь в этом.

20'

Туран с правого фланга ворвался в штрафную площадь и сильно простелил вдоль ворот. Манджукич на ближней штанге откликнулся на пас и пяткой пробил в угол — Буффон отбил!

18'

Льоренте никак не может выиграть верховую борьбу у Миранды, более того, бразилец вынуждает соперника постоянно фолить.

17'

Буффон в игру пока ни разу не вступил, мяч находится вдали от штрафной площади «Ювентуса».

15'

Много ошибок на ровном месте, оппоненты стараются дорожить мячом, однако обрезки случаются там, где их совсем не ждали.

14'

Редкий случай в Лиге чемпионов, Хуанфран неправильно ввёл мяч в игру из-за боковой.

13'

Бонуччи локтем в верховой борьбе угодил в маску Манджукичу — жёлтая сразу.

12'

Инициатива переходит от одной команды ко второй очень часто. Опасных моментов в матче не было, так, пристреляться.

11'

Маркизио из-за пределов штрафной с ходу плотно пробил в левый дальний угол — рядом со штангой.

10'

Скажем парочку слов и о Льоренте, который в прошлом сезоне приехал в Турин именно из Испании. Фернандо был одним из лидеров «Атлетика», часто играл в рамках Примеры против «матрасников», порой отличался.

9'

Льоренте в борьбе с Мирандой упал в штрафной площади, арбитр решил, что сфолил испанец, играющий за итальянцев.

8'

Хозяева достаточно быстро перехватили инициативу. «Ювентусу» с трудом удаётся переходить на чужую половину поля, владея мячом.

7'

Видаль здорово сыграл в отборе. Чилиец сзади подбежал под Турана и в прыжке забрал мяч себе.

5'

Игроки «Атлетико» выгрызают мяч в центре поля и переходят в быстрые атаки. Хуанфран справа подал в центр на Рауля Гарсию, капитан в прыжке головой метров с одиннадцати пробил рядом с дальней штангой!

4'

Льоренте в верховой борьбе с Тьягу получил локтем по лицу. Брих предупредил португальца, в следующий раз будет жёлтая карточка.

3'

Высокие цены на матч помешали болельщикам заполнить «Висенте Кальдерон» на все 100%, порой целые сектора пустые можно увидеть на стадионе.

2'

Туринцы завладели мячом на первых минутах, хозяева в привычном стиле начали действовать вторым номером.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в салатовой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Ювентус». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.